Знатная работа!Модель хороша...немного,правда,
лобок пугает своей натуралистичностью.
А так дорово:)))
Аноним26 September 2004, 06:08:37
Только песне так нужна красивость
Красоте же и песня не нужна...
(у Горького А.М. позаимствовал)
(14)moulin: перемелите свою пужливость, Ваш Ник к этому обязывает.
15 Jush. Гениальные строки Фета переврал, да ещё Пешкову приписал... Да я тебя за это!...
http://www.litera.ru/stixiya/authors/fet/tolko-vstrechu-ulybku.html
Спасибо всем! Вот какое интересное обсуждение получилось. Насчет натурализма - мне кажется, пришли другие времена, я не занимаюсь стилизацией, я актуален, несмотря на пасторальный (в данной работе) антураж. А времена теперь жесткие, думать и действовать надо сразу, быстро. Ну, примерно, я бы предложил такой образ: "Или сразу делаем детей и по гроб вместе, или перо в бок", не уверен, что смог точно донести основную мысль, но мы еще не раз к ней вернемся, надеюсь (пока война не началась :)). О названии: простите мою рассеянность, это продолжение серии, как я теперь к своему удивлению вижу, начатой на другом сайте. Ужас! Простите меня, пожалуйста! Тут, на фотосайте, такие жесткие требования, чтобы не слишком часто публиковались, у меня вечно что-то не вписывается... А аудитория самая интересная. Я потом покажу начало, если интересно. Особое спасибо Васисуалию - эту песню я с детства запомнил в исполнении Шульженко, и она всегда имела поэтому какой-то военный оттенок. Не правда ли? Последняя гулянка перед войной...
(20) Игорь Ш.:
Есть ещё замечательная песня Высоцкого на тот же текст Игоря Кохановского. Последний был его одноклассником и другом, и Владимир сочинил песню на вечеринке, посвящённой отъезду поэта в Магадан.
http://vv.kulichki.net/vv/pesni/other/kleny-vykrasili-gorod-koldovskim.html.
PS. В 1977 году довелось разговаривать с ВВ, сидящем в своём сером "Мерсе" во дворе его дома на Малой Грузинской, 28. Там, в галерее художников-графиков проходила наша фотовыставка, рядом было ещё полтора десятка фотографов и НИКТО не удосужился достать аппарат... До сих пор локти себе кусаю...
(22) ано - что??? Право, Ваш псевдоним просто выдает, о чем Вы постоянно думаете. Тот, кто страдает анорексией, называется аноретик. :)))
(24-5) ;) что там говорил крот про Дюймовочку?
Аноним27 September 2004, 08:53:47
(19)Васисуалий Гвоздадзе. Гениальные строки Фета приведены у Пешкова, публиковавшего свои произведения под псевдонимом. У меня нет сию минуту времени для того, чтобы привести ссылку. Но - приведу. А что переврал - верно. И за то, что Вы меня ущучили на этом - спасибо (проще было слегка приврать, чем вообще не написать коммент к этой восхитительной работе):)
по-моему, плохо, даже если учитывать натурализм как стиль. Стандартный для альбома фон, стандартная поза, на коже шумы, лицо хорошее, но снято плоско - это все в минус, а что в плюсе? Красивости нет, момента нет, оригинальности нет, сюжета нет, характер (имхо) проглядывает слабо, в чем снимок-то? Если коммент 20 не читать - не понятно.
Комментарии пользователей
Милая девушка!
Точно бабье!
Знатный контровичек
хорошее фото! у девушки очень естественное выражение лица и природная красота(без грима=)5!
Цифра поперла!
nu.. nu svet nu sowsem net.. a tak.. nedoswechena eshe..
мрак:(
oshen ponravelos,prekrasnaya devushka i rabota!
Красивая девушка только уж худенькая больно. Вы уж извините пенсионера, мне больше нравятся поплотнее.
<показать кадр>
Очень понравилось! И девушка сказочная.
Василий Сулейманович Кадыров | 25.09.04 23:50 |
Красивая девушка только уж худенькая больно. Вы уж извините пенсионера, мне больше нравятся поплотнее.
ну подберём и вам ...............
ждите Василий Сулейманович !!!
Ждите !
Знатная работа!Модель хороша...немного,правда,
лобок пугает своей натуралистичностью.
А так дорово:)))
Только песне так нужна красивость
Красоте же и песня не нужна...
(у Горького А.М. позаимствовал)
(14)moulin: перемелите свою пужливость, Ваш Ник к этому обязывает.
Симпатишно, но многое спорно...
хорошая работа ( название - не очень)
Клёны выкрасили город
Колдовским каки-то цветом,
Это скоро, это скоро,
Бабье лето, бабье лето...
Трогательно и душещипательно...
15 Jush. Гениальные строки Фета переврал, да ещё Пешкову приписал... Да я тебя за это!...
http://www.litera.ru/stixiya/authors/fet/tolko-vstrechu-ulybku.html
Спасибо всем! Вот какое интересное обсуждение получилось. Насчет натурализма - мне кажется, пришли другие времена, я не занимаюсь стилизацией, я актуален, несмотря на пасторальный (в данной работе) антураж. А времена теперь жесткие, думать и действовать надо сразу, быстро. Ну, примерно, я бы предложил такой образ: "Или сразу делаем детей и по гроб вместе, или перо в бок", не уверен, что смог точно донести основную мысль, но мы еще не раз к ней вернемся, надеюсь (пока война не началась :)). О названии: простите мою рассеянность, это продолжение серии, как я теперь к своему удивлению вижу, начатой на другом сайте. Ужас! Простите меня, пожалуйста! Тут, на фотосайте, такие жесткие требования, чтобы не слишком часто публиковались, у меня вечно что-то не вписывается... А аудитория самая интересная. Я потом покажу начало, если интересно. Особое спасибо Васисуалию - эту песню я с детства запомнил в исполнении Шульженко, и она всегда имела поэтому какой-то военный оттенок. Не правда ли? Последняя гулянка перед войной...
(20) Игорь Ш.:
Есть ещё замечательная песня Высоцкого на тот же текст Игоря Кохановского. Последний был его одноклассником и другом, и Владимир сочинил песню на вечеринке, посвящённой отъезду поэта в Магадан.
http://vv.kulichki.net/vv/pesni/other/kleny-vykrasili-gorod-koldovskim.html.
PS. В 1977 году довелось разговаривать с ВВ, сидящем в своём сером "Мерсе" во дворе его дома на Малой Грузинской, 28. Там, в галерее художников-графиков проходила наша фотовыставка, рядом было ещё полтора десятка фотографов и НИКТО не удосужился достать аппарат... До сих пор локти себе кусаю...
Она явно замерзла...
простовато
<показать кадр>
Согласна. Так лучше.. И уж точно красивее.
(22) ано - что??? Право, Ваш псевдоним просто выдает, о чем Вы постоянно думаете. Тот, кто страдает анорексией, называется аноретик. :)))
(24-5) ;) что там говорил крот про Дюймовочку?
(19)Васисуалий Гвоздадзе. Гениальные строки Фета приведены у Пешкова, публиковавшего свои произведения под псевдонимом. У меня нет сию минуту времени для того, чтобы привести ссылку. Но - приведу. А что переврал - верно. И за то, что Вы меня ущучили на этом - спасибо (проще было слегка приврать, чем вообще не написать коммент к этой восхитительной работе):)
по-моему, плохо, даже если учитывать натурализм как стиль. Стандартный для альбома фон, стандартная поза, на коже шумы, лицо хорошее, но снято плоско - это все в минус, а что в плюсе? Красивости нет, момента нет, оригинальности нет, сюжета нет, характер (имхо) проглядывает слабо, в чем снимок-то? Если коммент 20 не читать - не понятно.
Может, не прав, не знаю
красивая.... нежная.... :)))
Красиво. Но предыдущие были лучше
(3) Klim12: Аж просвечивается!