Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бабье лето 3
10164человека
Загружена 25.09.2004 23:19 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Макс Болотников 25 September 2004, 23:20:54

Милая девушка!

Karén Ka 25 September 2004, 23:21:14

Точно бабье!

Виктор Волынский 25 September 2004, 23:21:41

Знатный контровичек

Grigoreva Anna 25 September 2004, 23:21:57

хорошее фото! у девушки очень естественное выражение лица и природная красота(без грима=)5!

Аноним 25 September 2004, 23:26:09

Цифра поперла!

Felikss Livsics 25 September 2004, 23:27:21

nu.. nu svet nu sowsem net.. a tak.. nedoswechena eshe..

Удалён 25 September 2004, 23:30:34

мрак:(

neo69 25 September 2004, 23:44:03

oshen ponravelos,prekrasnaya devushka i rabota!

Красивая девушка только уж худенькая больно. Вы уж извините пенсионера, мне больше нравятся поплотнее.

inpark 25 September 2004, 23:52:33

<показать кадр>

anup 26 September 2004, 00:06:43

Очень понравилось! И девушка сказочная.

Аноним 26 September 2004, 01:41:46

Василий Сулейманович Кадыров | 25.09.04 23:50 |
Красивая девушка только уж худенькая больно. Вы уж извините пенсионера, мне больше нравятся поплотнее.

ну подберём и вам ...............

ждите Василий Сулейманович !!!
Ждите !

moulin 26 September 2004, 02:07:14

Знатная работа!Модель хороша...немного,правда,
лобок пугает своей натуралистичностью.
А так дорово:)))

Аноним 26 September 2004, 06:08:37

Только песне так нужна красивость
Красоте же и песня не нужна...
(у Горького А.М. позаимствовал)
(14)moulin: перемелите свою пужливость, Ваш Ник к этому обязывает.

495911 26 September 2004, 06:13:34

Симпатишно, но многое спорно...

Дмитрий Акимов (geen) 26 September 2004, 09:16:25

хорошая работа ( название - не очень)

Васисуалий Гвоздадзе 26 September 2004, 09:53:07

Клёны выкрасили город
Колдовским каки-то цветом,
Это скоро, это скоро,
Бабье лето, бабье лето...
Трогательно и душещипательно...

Васисуалий Гвоздадзе 26 September 2004, 09:57:21

15 Jush. Гениальные строки Фета переврал, да ещё Пешкову приписал... Да я тебя за это!...
http://www.litera.ru/stixiya/authors/fet/tolko-vstrechu-ulybku.html

Игорь Ш. 26 September 2004, 11:08:46

Спасибо всем! Вот какое интересное обсуждение получилось. Насчет натурализма - мне кажется, пришли другие времена, я не занимаюсь стилизацией, я актуален, несмотря на пасторальный (в данной работе) антураж. А времена теперь жесткие, думать и действовать надо сразу, быстро. Ну, примерно, я бы предложил такой образ: "Или сразу делаем детей и по гроб вместе, или перо в бок", не уверен, что смог точно донести основную мысль, но мы еще не раз к ней вернемся, надеюсь (пока война не началась :)). О названии: простите мою рассеянность, это продолжение серии, как я теперь к своему удивлению вижу, начатой на другом сайте. Ужас! Простите меня, пожалуйста! Тут, на фотосайте, такие жесткие требования, чтобы не слишком часто публиковались, у меня вечно что-то не вписывается... А аудитория самая интересная. Я потом покажу начало, если интересно. Особое спасибо Васисуалию - эту песню я с детства запомнил в исполнении Шульженко, и она всегда имела поэтому какой-то военный оттенок. Не правда ли? Последняя гулянка перед войной...

Васисуалий Гвоздадзе 26 September 2004, 13:03:49

(20) Игорь Ш.:
Есть ещё замечательная песня Высоцкого на тот же текст Игоря Кохановского. Последний был его одноклассником и другом, и Владимир сочинил песню на вечеринке, посвящённой отъезду поэта в Магадан.
http://vv.kulichki.net/vv/pesni/other/kleny-vykrasili-gorod-koldovskim.html.
PS. В 1977 году довелось разговаривать с ВВ, сидящем в своём сером "Мерсе" во дворе его дома на Малой Грузинской, 28. Там, в галерее художников-графиков проходила наша фотовыставка, рядом было ещё полтора десятка фотографов и НИКТО не удосужился достать аппарат... До сих пор локти себе кусаю...

Александр Миридонов 26 September 2004, 16:08:30

Она явно замерзла...

Danila_Seliverstov 26 September 2004, 22:44:13

простовато

Юрьевна 26 September 2004, 22:50:42

<показать кадр>
Согласна. Так лучше.. И уж точно красивее.

Игорь Ш. 27 September 2004, 00:39:03

(22) ано - что??? Право, Ваш псевдоним просто выдает, о чем Вы постоянно думаете. Тот, кто страдает анорексией, называется аноретик. :)))

(24-5) ;) что там говорил крот про Дюймовочку?

Аноним 27 September 2004, 08:53:47

(19)Васисуалий Гвоздадзе. Гениальные строки Фета приведены у Пешкова, публиковавшего свои произведения под псевдонимом. У меня нет сию минуту времени для того, чтобы привести ссылку. Но - приведу. А что переврал - верно. И за то, что Вы меня ущучили на этом - спасибо (проще было слегка приврать, чем вообще не написать коммент к этой восхитительной работе):)

Александр Некрасов 27 September 2004, 20:33:42

по-моему, плохо, даже если учитывать натурализм как стиль. Стандартный для альбома фон, стандартная поза, на коже шумы, лицо хорошее, но снято плоско - это все в минус, а что в плюсе? Красивости нет, момента нет, оригинальности нет, сюжета нет, характер (имхо) проглядывает слабо, в чем снимок-то? Если коммент 20 не читать - не понятно.

Может, не прав, не знаю

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:37:08

красивая.... нежная.... :)))

Glam 16 October 2004, 04:50:49

Красиво. Но предыдущие были лучше

Dm_S * 18 May 2005, 22:02:44

(3) Klim12: Аж просвечивается!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям