Млодца! Очень эротишно :)
да, работа прекрасна !!
приятное качество исполнения.. молодец! молодцы оба!
<показать кадр>модель не очень(
(6) Dmitriy Kuklin (Barsun): Я вот тоже в непонятках :(
замечательно!!! ( работа - традиционная - в хор. понимании этого слова, м б поэтому и незаслуженно обделена вниманием)
В чб!
Очень понравилась ваша работа!
(7) geen: да! хорошая работа!
Красивая работа.
бедра неудачны, имхо.... да и пропорции не нравятся... удачи!
Фотка - супер, очень понравилась, но на preview - смотрится как то "мелкой" что-ли, я пролистнул ее несколько раз, пока не открыл. ХОТ!
не народ.. супер только верхняя часть.. а то что ниже пояса несколько напрягает. ломаная линия правого бедра, и двойная теь на левом.. вот что портит эту карточку.если её обрезать по пояс.. вот тады будет супер
Очаровательная девушка, ГКД!
очень приятная фотография во всех отношениях
Комментарии пользователей
Млодца! Очень эротишно :)
да, работа прекрасна !!
приятное качество исполнения..
молодец!
молодцы оба!
<показать кадр>модель не очень(
(6) Dmitriy Kuklin (Barsun): Я вот тоже в непонятках :(
замечательно!!! ( работа - традиционная - в хор. понимании этого слова, м б поэтому и незаслуженно обделена вниманием)
В чб!
Очень понравилась ваша работа!
(7) geen: да! хорошая работа!
Красивая работа.
бедра неудачны, имхо....
да и пропорции не нравятся...
удачи!
Фотка - супер, очень понравилась, но на preview - смотрится как то "мелкой" что-ли, я пролистнул ее несколько раз, пока не открыл. ХОТ!
не народ.. супер только верхняя часть.. а то что ниже пояса несколько напрягает. ломаная линия правого бедра, и двойная теь на левом.. вот что портит эту карточку.если её обрезать по пояс.. вот тады будет супер
Очаровательная девушка, ГКД!
очень приятная фотография во всех отношениях