Rain
obaldez!!!
Красиво, интересно, непривычно.
хот
exelent !!!
Очень хорошо.
horosho
очень мило хот хотя локоть подрублен, рука фрагментарна и рама давит:)
ого
очень глубокая... хотя вот вазу бы убрал в полутона тоже...
Комментарии пользователей
obaldez!!!
Красиво, интересно, непривычно.
хот
exelent !!!
Очень хорошо.
horosho
очень мило
хот
хотя локоть подрублен, рука фрагментарна и рама давит:)
ого
очень глубокая... хотя вот вазу бы убрал в полутона тоже...