Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Izutshenie tenei II. Egipet? Nu paren ten
2067человек
Загружена 25.09.2004 23:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: Nu paren ten
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-=Irina=- 26 September 2004, 00:25:11

интересное фото :)

Арсений Смоляк 26 September 2004, 05:21:43

ну, блин, и тень!

akaasik 26 September 2004, 10:18:01

Krasivyj etjud...5!

kolka 26 September 2004, 19:25:36

Для египта ему набедренной повязки нехватает, а сама зарисовка очень хороша!

dimetr 10 October 2004, 21:53:08

Сделано очень хорошо, сюжет тоже нравится, оригинально. Есть один момент, который мне показался не очень эстетичным, вот это место<показать кадр>. Мне кажется можно было воспользоватся повязкой, как предлагает (4) или, если повязка не подходит к сюжету снимка, просто скадрировать немного по-другому. Интересно получилось бы, если бы тень содержала больше деталек чем модель. Это моё мнение.

-=Irina=- 14 October 2004, 00:15:33

интересное фото :)

gilberto 25 October 2004, 22:35:29

your experiments with this shadow is very interesting

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям