Сделано очень хорошо, сюжет тоже нравится, оригинально. Есть один момент, который мне показался не очень эстетичным, вот это место<показать кадр>. Мне кажется можно было воспользоватся повязкой, как предлагает (4) или, если повязка не подходит к сюжету снимка, просто скадрировать немного по-другому. Интересно получилось бы, если бы тень содержала больше деталек чем модель. Это моё мнение.
Комментарии пользователей
интересное фото :)
ну, блин, и тень!
Krasivyj etjud...5!
Для египта ему набедренной повязки нехватает, а сама зарисовка очень хороша!
Сделано очень хорошо, сюжет тоже нравится, оригинально. Есть один момент, который мне показался не очень эстетичным, вот это место<показать кадр>. Мне кажется можно было воспользоватся повязкой, как предлагает (4) или, если повязка не подходит к сюжету снимка, просто скадрировать немного по-другому. Интересно получилось бы, если бы тень содержала больше деталек чем модель. Это моё мнение.
интересное фото :)
your experiments with this shadow is very interesting