darbs gers...kompozicija lape...šeipsau..
а чуть больше можно а то что то даже не рассмотреть чего там
покрупней бы. красиво, нo не непонятно ;)
Комментарии пользователей
darbs gers...kompozicija lape...šeipsau..
а чуть больше можно а то что то даже не рассмотреть чего там
покрупней бы. красиво, нo не непонятно ;)