Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ecstasy of pain лес ню
1805человек
Загружена 26.09.2004 00:12 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 V USM Теги: лес ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Голанский высотник 26 September 2004, 01:46:41

Ира, даже у нас так не обрезают. :)
Всё-таки, мне кажется, Вам надо было придумать название.
Или здесь мысль очевидна?

-=Irina=- 26 September 2004, 01:53:41

(1) Голанский высотник : тяжело у меня вечерами с названиями :(

хорошие у вас фотки.

Olga_San 26 September 2004, 08:56:09

интересно

-=Irina=- 26 September 2004, 11:08:25

(3) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ ,(4) Olga_Sh : спасибо :)

>;-E''' 26 September 2004, 13:52:13

Ладно посмотрю ;) ,дела:) ,у меня голова закружилась,прикольная фота...

я Алекс JQ (Джей Кью) 26 September 2004, 17:40:01

да

Selina 27 September 2004, 15:00:47

Интересный ракурс и фото, единственное длинная тень на животе мешает.

serg-art 29 September 2004, 15:18:06

Понравилось: диагональное построение, ракурс. Хорошо, что лица не видно - отвлекало бы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям