все тот же лес, но уже без подозрительных личностей :) снято из положения лежа
Ира, даже у нас так не обрезают. :) Всё-таки, мне кажется, Вам надо было придумать название. Или здесь мысль очевидна?
(1) Голанский высотник : тяжело у меня вечерами с названиями :(
хорошие у вас фотки.
интересно
(3) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ ,(4) Olga_Sh : спасибо :)
Ладно посмотрю ;) ,дела:) ,у меня голова закружилась,прикольная фота...
да
Интересный ракурс и фото, единственное длинная тень на животе мешает.
Понравилось: диагональное построение, ракурс. Хорошо, что лица не видно - отвлекало бы.
Комментарии пользователей
Ира, даже у нас так не обрезают. :)
Всё-таки, мне кажется, Вам надо было придумать название.
Или здесь мысль очевидна?
(1) Голанский высотник : тяжело у меня вечерами с названиями :(
хорошие у вас фотки.
интересно
(3) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ ,(4) Olga_Sh : спасибо :)
Ладно посмотрю ;) ,дела:) ,у меня голова закружилась,прикольная фота...
да
Интересный ракурс и фото, единственное длинная тень на животе мешает.
Понравилось: диагональное построение, ракурс. Хорошо, что лица не видно - отвлекало бы.