Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9556человек
Загружена 26.09.2004 10:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 26 September 2004, 10:52:52

silnaja dyvchina...azh steny treskajutsa...

Егор Циленко 26 September 2004, 10:53:33

Слышал что многое себе можно отморозить ;) (неоригинальный клмментарий какй то ;)

Arthur Gassanov 26 September 2004, 10:53:57

Опппаа ... я выхожу из-за угла, та..та..да..та..да..та..та.. :-))
5!5!5!

Sadin 26 September 2004, 10:56:43

Оставаться равнодушным к такому никак нельзя...

neo69 26 September 2004, 11:42:29

eto super!

Seja 26 September 2004, 12:12:49

:)))) жестоко !

Goroh 26 September 2004, 12:15:48

бедняшка ей наверное очень холодно))))))

Николай Тарханов 26 September 2004, 12:19:27

CИБИРЯЧКИ, ТОЧНО!

Николай Тарханов 26 September 2004, 12:20:27

Это я на страницу сходил. Есть адреналин!

bulushev 26 September 2004, 12:23:31

Пора дивчатам статус поднимать, а то страдают так на морозе.

NAU. 26 September 2004, 12:40:29

cute :)

Сандро 26 September 2004, 12:51:19

фото замечательно работает на контрасте, чего там говорить..
Ведь целое направление на ФС, да и в фотографии эти девчата открыли, нра, не нра, а направление есть!

Васисуалий Гвоздадзе 26 September 2004, 13:43:59

Новая шубка королевы (по Андерсену)...

Pablito 26 September 2004, 13:51:46

Русалка-морж :))) Вариант названия: "1 января: утренний глюк" ;)

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 26 September 2004, 14:21:02

дешёвая задумка. ни какая. сейчас как зима наступит такие тут будут за день сотнями появляться.

Дмитрий Скобелев 26 September 2004, 15:26:52

Слижком обыденно...

Оля и ялО 26 September 2004, 18:45:03

Зоя Космедемьянская!

т/о Палата №6 26 September 2004, 20:48:53

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

28 ноября 1925 г.


Есенин Сергей Александрович
(1895-1925)

Замечательный русский поэт. Родился в крестьянской семье. С 1913 года жил в Москве и работал в типографии, учился в народном университете. Первое опубликованное стихотворение "Береза" (1914 г.). В 1915 году переехал в Петроград, где сблизился с русскими поэтами начала 20-го века - Н. Клюевым, С. Городецким, А. Белым, А. Блоком и другими. Первый же сборник стихов "Радуница" (1916 г.) привлек внимание изображением природы и "праздничностью зрения".

Юлия Сергеевна 27 September 2004, 13:51:29

(21) bring: ... а воры здесь изредка появляются. :)

Сандро 27 September 2004, 14:50:37

(21) bring: проверим...

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:35:35

ишь ты, какая :))))
задорная

monokl 7 October 2004, 18:08:14

Не пойму, как это возможно??? Что нужно делать, чтобы девушку уговорить на такой подвиг?
Класс!

Matist Krusoe 16 October 2005, 11:51:59

Есть мнение, что это у них лето такое

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям