летние
сказачный ореол, модель в образе
Очень здорово, немного мутновата модель.
(3)alexVVV : Так задумывалось :)
очень необычно и со вкусом - здорово...
приятные зарисовки! мечтательно.
И не побоялась змею ГОРЫНЫЧУ положить локоток на мордашку!!!!!Очень хорошая работа!Красиво и сказочно!
Художественно! Крым ?
(8)Sergei Sogokon: Крым, Новый свет, разбойничья бухта, можжевеловая роща
цвет плох! это не крым краски "химические" неба нет - брак. модель в кадре случайно оказалась ;-(
сказочно. :)
Всем большое спасибо! (10)А на счет Крым это или не крым - поедь в Новый Свет и сам убедишься, с небом согласен было пасмурно, ну а краски практически не "трогал" только чуть контрасту добавил:) (7) Да ГОРЫНЫЧА я только-что заметил;-)
местечко классное но я не совсем согласен с цветовой гаммой... хочется больше желтого
Комментарии пользователей
сказачный ореол, модель в образе
Очень здорово, немного мутновата модель.
(3)alexVVV : Так задумывалось :)
очень необычно и со вкусом - здорово...
приятные зарисовки!
мечтательно.
И не побоялась змею ГОРЫНЫЧУ положить локоток на мордашку!!!!!Очень хорошая работа!Красиво и сказочно!
Художественно! Крым ?
(8)Sergei Sogokon: Крым, Новый свет, разбойничья бухта, можжевеловая роща
цвет плох! это не крым краски "химические" неба нет - брак. модель в кадре случайно оказалась ;-(
сказочно. :)
Всем большое спасибо! (10)А на счет Крым это или не крым - поедь в Новый Свет и сам убедишься, с небом согласен было пасмурно, ну а краски практически не "трогал" только чуть контрасту добавил:) (7) Да ГОРЫНЫЧА я только-что заметил;-)
местечко классное
но я не совсем согласен с цветовой гаммой... хочется больше желтого