9) Ираклий Шанидзе: И это красиво..
19)MAZSAleks: Взгляд и в самом деле очень.....
Единственное что напрягает, это пересвет на волосах, вот здесь...<показать кадр>
(9) Наблюдательны.
Мягко, красиво, прямо Монро! Долго смотрел, нравится, но вот пригляделся, переход градиента немного виден на руке и спине...<показать кадр>
Юль, уже пора присвоить звание "народная" модель фотосайта и бюст на родине...:))) Давно такого "угара" по поводу фотографии не видел...бедные они люди!!!
Желаю дальнейши-и-х успехов на фронте эротики...может ещё и вылечишь кого-нибудь:)))
Комментарии пользователей
uzh bol'no u Vas lico kakoe-to narisovannoe...A grud' prosto sovershenstvo!
Красивый портерт!!! ... хотя, мне больше понавилось любимое фото вашего мужа! ... и опять вы здесь совсем другая ... странно это как-то :)))
Даже Клавдия Шиффер в сравненьи с тобой - "Запорожец"...
(из только что прослушанной бардовской пенси)
очень и очень
хорошенькая Вы Юля ;)
сиськи вразлёт :)
Отлично и потрясающе, самая интересная в художественном исполнением с Ваишим участием.
Художественно!
Проголосовал за статус уже который раз, ни хрена не понимаю, давно ведь уже пора...
9 Ираклий Шанидзе: очень ценно, между прочим :)
: ))) рад видеть !!!
Приятно видеть снова...
(14) Дмитрий 007: :)))
Как всегда обворожительна!!!
Лисий взгляд... (очень хитрый!)
Сводит с ума!
Беру в коллекцию под номером 36...
очень классная работа !!! ХОТ 5+ - избранное :)
Super Super Super!!!
nuuuuuu... ni murlin murlo konechno, no kaaaakk krasivo ;))
9) Ираклий Шанидзе: И это красиво..
19)MAZSAleks: Взгляд и в самом деле очень.....
Единственное что напрягает, это пересвет на волосах, вот здесь...<показать кадр>
Впечатляет, согласен.
(9) Наблюдательны.
Мягко, красиво, прямо Монро! Долго смотрел, нравится, но вот пригляделся, переход градиента немного виден на руке и спине...<показать кадр>
... и моя тоже!!! )
при такой модели и фотографе - фсе фото любимыми могут стать
Огромное всем спасибо!! Постараюсь и дальше радовать вас красивыми фотографиями.:)
Красивые глаза....
улет!!! потрясающе красиво... с характером... отлично!!!
Великолепно!!
Совсем немного смущает пересвет: <показать кадр>, но это так, чтоб придраться:))
Kak klassno!!! Kak s zurnala Playboy 80g vipuska :)))
O4en' zdorovo vishlo!!!!
Юль, уже пора присвоить звание "народная" модель фотосайта и бюст на родине...:))) Давно такого "угара" по поводу фотографии не видел...бедные они люди!!!
Желаю дальнейши-и-х успехов на фронте эротики...может ещё и вылечишь кого-нибудь:)))
(36) imago: Сорри, от чего вылечу?
Kracivaja ze vy????
kakaja krasivja i foto ocheni krasivoe
красиво)