Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Моя любимая фотография Юлька Бездетка
5389человек
Загружена 23.09.2004 06:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлька Бездетка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Styush 23 September 2004, 06:22:14

uzh bol'no u Vas lico kakoe-to narisovannoe...A grud' prosto sovershenstvo!

Юрий Павуков 23 September 2004, 07:25:34

Красивый портерт!!! ... хотя, мне больше понавилось любимое фото вашего мужа! ... и опять вы здесь совсем другая ... странно это как-то :)))

Васисуалий Гвоздадзе 23 September 2004, 07:31:28

Даже Клавдия Шиффер в сравненьи с тобой - "Запорожец"...
(из только что прослушанной бардовской пенси)


Михаил Режепп 23 September 2004, 08:18:51

очень и очень

Алексей !! 23 September 2004, 08:25:53

хорошенькая Вы Юля ;)

Ираклий Шанидзе 23 September 2004, 08:28:03

сиськи вразлёт :)

kisandr 23 September 2004, 09:41:01

Отлично и потрясающе, самая интересная в художественном исполнением с Ваишим участием.

AlexZov 23 September 2004, 10:14:20

Художественно!

AlexZov 23 September 2004, 10:15:29

Проголосовал за статус уже который раз, ни хрена не понимаю, давно ведь уже пора...

profoto 23 September 2004, 10:48:27

9 Ираклий Шанидзе: очень ценно, между прочим :)

L. 23 September 2004, 10:59:11

: ))) рад видеть !!!

Frogman 23 September 2004, 11:13:57

Приятно видеть снова...

Шубин 23 September 2004, 11:34:28

(14) Дмитрий 007: :)))

MAZDAleks 23 September 2004, 11:56:46

Как всегда обворожительна!!!
Лисий взгляд... (очень хитрый!)
Сводит с ума!
Беру в коллекцию под номером 36...

axez 23 September 2004, 12:48:05

очень классная работа !!! ХОТ 5+ - избранное :)

neo69 23 September 2004, 15:25:05

Super Super Super!!!

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 23 September 2004, 16:46:58

nuuuuuu... ni murlin murlo konechno, no kaaaakk krasivo ;))

Иван Франке 23 September 2004, 18:44:40

9) Ираклий Шанидзе: И это красиво..
19)MAZSAleks: Взгляд и в самом деле очень.....
Единственное что напрягает, это пересвет на волосах, вот здесь...<показать кадр>

Natabos (Kventin) 23 September 2004, 20:41:41

Впечатляет, согласен.

495911 23 September 2004, 23:51:41

(9) Наблюдательны.
Мягко, красиво, прямо Монро! Долго смотрел, нравится, но вот пригляделся, переход градиента немного виден на руке и спине...<показать кадр>

pariska 24 September 2004, 00:56:15

... и моя тоже!!! )

Дмитрий Акимов (geen) 25 September 2004, 02:56:37

при такой модели и фотографе - фсе фото любимыми могут стать

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 September 2004, 14:17:45

Огромное всем спасибо!! Постараюсь и дальше радовать вас красивыми фотографиями.:)

Spooner 25 September 2004, 23:42:25

Красивые глаза....

raids 26 September 2004, 23:12:49

улет!!! потрясающе красиво... с характером... отлично!!!

Dgenny 28 September 2004, 09:53:08

Великолепно!!
Совсем немного смущает пересвет: <показать кадр>, но это так, чтоб придраться:))

Eduard Medvedev 28 September 2004, 10:41:57

Kak klassno!!! Kak s zurnala Playboy 80g vipuska :)))
O4en' zdorovo vishlo!!!!

aleksa 1 October 2004, 21:08:02

Юль, уже пора присвоить звание "народная" модель фотосайта и бюст на родине...:))) Давно такого "угара" по поводу фотографии не видел...бедные они люди!!!
Желаю дальнейши-и-х успехов на фронте эротики...может ещё и вылечишь кого-нибудь:)))

Бездетка 2 October 2004, 00:36:09

(36) imago: Сорри, от чего вылечу?

Jungleboy 20 October 2004, 19:59:02

Kracivaja ze vy????
kakaja krasivja i foto ocheni krasivoe

fire_daughter 14 February 2005, 22:42:03

красиво)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям