мне понравилось
грамотно
мне первый раз после Тоно Стано понравилось ню. спасибо!
Очень даже! Нравится игра света и тени!
Хорошая
klass oshen krasivo!
Романтично...
Очень приятная.
балдею... только руку очень хочется убрать )
Комментарии пользователей
мне понравилось
грамотно
мне первый раз после Тоно Стано понравилось ню. спасибо!
Очень даже! Нравится игра света и тени!
Хорошая
klass oshen krasivo!
Романтично...
Очень приятная.
балдею... только руку очень хочется убрать )