Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Призрак площади Сан-Марко Венеция
8947человек
Загружена 22.09.2004 23:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: Венеция
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-=Irina=- 23 September 2004, 00:16:58

в котором же часу вы снимали что нет никого?!
про апплодисменты ... заслуженно :)

DLed 23 September 2004, 00:17:11

takoe tam chasto ne uvidish

Голанский высотник 23 September 2004, 00:44:42

Сомневаюсь, что кто-то из прохожих смотрел на Венецию.
Модель просто великолепна. Чуть не в фокусе.
А рядом что, Пизанская башня? :)

beduin 23 September 2004, 00:53:20

женщины всегда великолепны, обнаженные среди шедевров
оссобенно...

INDIGO 23 September 2004, 01:15:53

все хорошо кроме руки на стене. она несколько вывихнуто смотрится. к этому конечно можно не придираться. фотка отличная!!! и романтичная))

Pablito 23 September 2004, 01:57:25

Браво!!! Великолепная работа. Плюс ещё пять модели за смелость.

Васисуалий Гвоздадзе 23 September 2004, 07:54:07

(5) Голанский высотник:
Нет, Херанская... Пизанская - в Пизе...
Овации...

kinoshnik 23 September 2004, 08:49:58

(9) Васисуалий Гвоздадзе: :) бурные овации :)

Юлия Сергеевна 23 September 2004, 09:32:35

смелая, дерзкая фотография! :) там за "такой" можно и в "обезьянник" загременть.

Denk 23 September 2004, 11:24:08

За смелость и энтузиазм ХОТ!

El Caro (Sergey Kozienko) 23 September 2004, 13:45:24

:)))
да, прохожим было, наверное, ОЧЕНЬ интересно :))))

MAZDAleks 23 September 2004, 14:56:55

Девочка действительно клёвая!
Жаль только что лоб закрыт чёлкой!

profoto 23 September 2004, 15:26:03

Смело. Ярко.
<показать кадр>синяки на ноге можно и "закрасить" <показать кадр> :)
И, ИМХО, вертикали лучше выправить: "опорное" плечо у девушки чуть перекосило.

Алексеев. 23 September 2004, 19:39:32

Стильно!

Миклуха 23 September 2004, 21:01:13

Смело!!!Очень!!

OBN 24 September 2004, 00:35:07

А куда голуби девались?

Falco 24 September 2004, 04:22:03

(18) OBN: Голуби? Они спали на крышах и в отличие от итальянцев не сильно возбудились :-)
(15) Дмитрий 007: Внизу синячок - не обратил внимание, а выше - тень от руки, нет там синяка.
(11) Юлия Сергеевна: с итальянцами можно договориться, но лучше не попадаться :-)

NAU. 25 September 2004, 07:00:13

думаю пора дать кредит модели которая так охотно для вас раздевается во всех этих злаполучных местах : ) там наверное холодно ? :)

Falco 25 September 2004, 10:06:56

(20) NAU.: номера счетов дать? высылайте! холодно, +25

Kluchik007 25 September 2004, 22:30:10

Оригинальная красивая работа, девушка очень хороша !

Odecit 7 October 2004, 07:22:56

5+

сНежная королева (model) 12 November 2004, 21:31:23

Снимаю шляпу :)))

occasionale 17 September 2005, 17:00:28

опять смелая!

D I A L 1 November 2005, 18:14:56

555!!!

громова 13 November 2005, 18:58:27

моё почтение.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям