Смело. Ярко. <показать кадр>синяки на ноге можно и "закрасить" <показать кадр> :)
И, ИМХО, вертикали лучше выправить: "опорное" плечо у девушки чуть перекосило.
(18) OBN: Голуби? Они спали на крышах и в отличие от итальянцев не сильно возбудились :-)
(15) Дмитрий 007: Внизу синячок - не обратил внимание, а выше - тень от руки, нет там синяка.
(11) Юлия Сергеевна: с итальянцами можно договориться, но лучше не попадаться :-)
Комментарии пользователей
в котором же часу вы снимали что нет никого?!
про апплодисменты ... заслуженно :)
takoe tam chasto ne uvidish
Сомневаюсь, что кто-то из прохожих смотрел на Венецию.
Модель просто великолепна. Чуть не в фокусе.
А рядом что, Пизанская башня? :)
женщины всегда великолепны, обнаженные среди шедевров
оссобенно...
все хорошо кроме руки на стене. она несколько вывихнуто смотрится. к этому конечно можно не придираться. фотка отличная!!! и романтичная))
Браво!!! Великолепная работа. Плюс ещё пять модели за смелость.
(5) Голанский высотник:
Нет, Херанская... Пизанская - в Пизе...
Овации...
(9) Васисуалий Гвоздадзе: :) бурные овации :)
смелая, дерзкая фотография! :) там за "такой" можно и в "обезьянник" загременть.
За смелость и энтузиазм ХОТ!
:)))
да, прохожим было, наверное, ОЧЕНЬ интересно :))))
Девочка действительно клёвая!
Жаль только что лоб закрыт чёлкой!
Смело. Ярко.
<показать кадр>синяки на ноге можно и "закрасить" <показать кадр> :)
И, ИМХО, вертикали лучше выправить: "опорное" плечо у девушки чуть перекосило.
Стильно!
Смело!!!Очень!!
А куда голуби девались?
(18) OBN: Голуби? Они спали на крышах и в отличие от итальянцев не сильно возбудились :-)
(15) Дмитрий 007: Внизу синячок - не обратил внимание, а выше - тень от руки, нет там синяка.
(11) Юлия Сергеевна: с итальянцами можно договориться, но лучше не попадаться :-)
думаю пора дать кредит модели которая так охотно для вас раздевается во всех этих злаполучных местах : ) там наверное холодно ? :)
(20) NAU.: номера счетов дать? высылайте! холодно, +25
Оригинальная красивая работа, девушка очень хороша !
5+
Снимаю шляпу :)))
опять смелая!
555!!!
моё почтение.