Прошу быть вежливыми в отношении модели. Есть другой вариант этого фото (без наклона), но мне так больше понравилось. ;) Всем приятного просмотра. Спасибо за внимание.
Удалён6 August 2002, 13:14:06
Надеюсь, что машина не попала в аварию и фотограф был трезв :)) Кому подвязка досталась?
(2) Кот Ученый: ;) Мальчишке, ее брату. Все обошлось. ;) (4) Александр Шеметов: А че их жалеть? ;)Р (5) Таня Руденко (TANEE): Во-во. Я про съемки. ;) (6) Владимир Песня: Ну и слава Богу. <br>Всем спасибки! ;)
Спасибо всем заглянувшим. ;) <br> (8) Локи: Как всегда. ;) <br> (9) Алдра: Нет, да о нем и не думали тогда. ;)))<br> (10) TERRORIST, (12) hashish, (15) Андрей Шапкин: Спасибо. ;) (11) Naomi: А как угадала, что это мерс? Так хорошо разбираешься в машинах? ;) А я его разве что только от запорожца и отличу. ;) (Я имею ввиду по таким деталям, как на фото.)<br> (13) SVAM: А чем не нравится композиция? См. коммент №1.<br> (14) Тюльпан: Как вернутся с медового месяца обязательно передам. ;) <br> (16) Nikolay Chigirev: Невеста в конце гуляний, перед тем, как молодые удалятся с пиршества, кидает свадебный букет через спину в толпу незамужних подруг, чтобы выяснить, кто же будет следующей невестой. То же самое происходит и с ребятами, но уже с подвязкой невесты. Многие женатые мужики стали в толпу просто, чтобы получить заветную подвязку с ноги молодой красавицы... ;))) Я понятно объяснила? <br> (17) Hemul, (18) Redline: Вам спасибо! <br> (19) Андрей Ефименко: Предыдущие фото не менее "Жемчужны" ;) А жених стоял в стороне и делал вид, что ничего не происходит. Благо, свидетелей этой маленькой фотосессии было раз два и обчелся. ;)
Да, Диана и есть Гуру фотосайта. Не важно, что кадр недоэкспонирован и лицо "вытягивалось" в ФотоШопе до такой степени, что пошёл "шум", но детали так и не появились. Зато 16 рекомендаций за техничность и 34(!) за оригинальность. Про художественность я молчу - это дело вкуса каждого и обсуждению не подлежит. Причём сама Диана оценила эту фотку как "прикол". Что разумно...Но толпа просто бъётся в неистовом восторге....<br>
Плакать хочется...
(45) = Славный =: Да и уменя как-бы дела неплохо идут. К счастью, успех на Сайт.ру не цель моей жизни. Мне немножко обидно за тех, кто рекомендовал эту фотку за техничность и оригинальность... Они снимать не научатся никогда.
Испытываю малоприятные чувства, глядя на этот снимок. Диана вы, безусловно, красивая девушка, и делаете хорошие фото (как «привокзальная» например), но тут… Фотографирование невест с задранными юбками (как и вообще, публичное залезание под них), без трусов и т.д. однозначно является пошлятиной. Возможно, это будет нормой в каждом свадебном альбоме вместе с репортажем о первой брачной ночи - лет через сто. А пока, извините, стыдно. Однако искренне поздравляю вашего брата… (44,47) Миша, ты прав на все сто. Жму руку за смелость!
(44) Michael(Миша) Bernadsky: Весело до слез? ;) Это же прикол, как и предыдущее фото. Я не претендую на высокое положение моих работ, просто хотелось поделиться впечатлениями, а уж реакция народа может быть крайне неоднозначной. Иногда на фото недели куда как хужее висит. Не рекомендуйте, вот и весь мой совет, а за комментарии спасибо, мне интересно любое мнение.<br> (51) Дмитрий Морозов: Невест без трусов не снимала. Попрошу не разводить пошлятину, о коей так сами печетесь. ;( Если у Вас нет чувства юмора, так хоть относитесь уважительнее к модели и автору. На сайте есть действительно пошлые фото, вот там и высказывайте свое "фи", не считаясь с мнением проголосовавших. Советую заглянуть в раздел "Ню", там достаточно пошлятины "без трусов".<br> (45) = Славный =: А причем здесь мой внешний вид? ;(
Уважаемая Диана! Если не ошибаюсь, вы выставили свою работу на обсуждение. Соответственно, я имею право высказывать свое мнение. Подчеркиваю - никаких личных оскорблений мой комментарий не содержит. Я высказал свое мнение о фотографии. Твердо считаю, что это полная безвкусица. Мнение же членов клуба может быть различно - это их право. И кстати, я совершенно не обязан с ним считаться. :) Судя по вашему резкому ответу, (послали меня в "Ню" :))) вам мало интересна критика вашей работы. Тем не менее, хочу объяснить вам причину моего внимания этому снимку. Дело в том, что эта технически и стилистически неудачная работа получила много хороших отзывов, что говорит о том, что люди хотят сделать вам приятно. В этом нет ничего плохого, и даже хорошо само по себе, но беда в том, что все, что выставлено на этом ресурсе служит формированию вкусов, стиля и техники многих и многих будущих фотографов. Убежден, что плохие работы, получающие такой резонанс должны подвергаться жесткой критике просто для того, чтобы не создавать ложных ориентиров для тех, кто учится и растет в своем творчестве. И Миша Бернадский и я зарабатываем на жизнь фотографией много лет, мы оба профессионалы. Надеюсь, наше мнение что-то значит для других членов клуба. Не говоря уже о том, что критика нужна вам самой в первую очередь, как это не грустно звучит… Извините за длинный ответ, хотелось четко объяснить вам свою позицию. С уважением, Д.
Хм. что то противоречивые мнения по этой фотографии. Имхо если бы невеста не смотрела в камеру то может и лучше было - а так немного наигранно.
А с другой стороны 5+;-)
уважаемый Дмитрий, с большим вниманием ознакомился с вашим мнением, да - есть реакция, много хот, но ведь они выставлены автору а не работе :-), мы же это понимаем?! а вот для начинающих есть трудности для ориентировки компаса, особенно, когда погода уже создано авторитетными мастерами...лично мне очень понравился туфелька - модель явно с французским уклоном! а также к Диане есть вопрос - где был и чем был занят жених когда невесту фотографировали? :-))
Комментарии пользователей
Прошу быть вежливыми в отношении модели. Есть другой вариант этого фото (без наклона), но мне так больше понравилось. ;) Всем приятного просмотра. Спасибо за внимание.
Надеюсь, что машина не попала в аварию и фотограф был трезв :)) Кому подвязка досталась?
Да, прошу прощения за вид из окна. Такие фото получаются только спонтанно, во всяком случае, у меня. ;)
не жалеешь ты наши шеи :)
Хороша :) чулки красивые.
Нормальный вид из окна! Способствует правде жизни:))) Клёво!
(2) Кот Ученый: ;) Мальчишке, ее брату. Все обошлось. ;) (4) Александр Шеметов: А че их жалеть? ;)Р (5) Таня Руденко (TANEE): Во-во. Я про съемки. ;) (6) Владимир Песня: Ну и слава Богу. <br>Всем спасибки! ;)
O tempora, o mores!!! Замуж везут, а она туда же:-))) ...Да и правильно :-))
А платье не помялось при съемке ?? :)))))))
[8] это не замуж везут... это уже после процедуры... у нее кольцо на пальце... Оригинальная работа...
!!!
Закон подвязки сильнее законов композиции:)
ой какая невеста.....да повезло твоему брату
а что за закон подвязки ? Этого я не знаю...что-то новенькое для меня..... Ди, объясни безнадежно отставшему.? :-)))
Очень эротично, 5.
Красиво и с изюминкой))) Спасибо)
"Жемчужина" в семейный альбом! :) Кстати, а как себя в этот момент чувствовал жених? :)))
(10)...ну раз замужем, тогда другое дело))))))...еще пикантнее))))
Счастливая:)
Спасибо всем заглянувшим. ;) <br> (8) Локи: Как всегда. ;) <br> (9) Алдра: Нет, да о нем и не думали тогда. ;)))<br> (10) TERRORIST, (12) hashish, (15) Андрей Шапкин: Спасибо. ;) (11) Naomi: А как угадала, что это мерс? Так хорошо разбираешься в машинах? ;) А я его разве что только от запорожца и отличу. ;) (Я имею ввиду по таким деталям, как на фото.)<br> (13) SVAM: А чем не нравится композиция? См. коммент №1.<br> (14) Тюльпан: Как вернутся с медового месяца обязательно передам. ;) <br> (16) Nikolay Chigirev: Невеста в конце гуляний, перед тем, как молодые удалятся с пиршества, кидает свадебный букет через спину в толпу незамужних подруг, чтобы выяснить, кто же будет следующей невестой. То же самое происходит и с ребятами, но уже с подвязкой невесты. Многие женатые мужики стали в толпу просто, чтобы получить заветную подвязку с ноги молодой красавицы... ;))) Я понятно объяснила? <br> (17) Hemul, (18) Redline: Вам спасибо! <br> (19) Андрей Ефименко: Предыдущие фото не менее "Жемчужны" ;) А жених стоял в стороне и делал вид, что ничего не происходит. Благо, свидетелей этой маленькой фотосессии было раз два и обчелся. ;)
(20) Локи: (21) `CauseLove: ;))) Еще бы!
Диана, здорово получилось! Поймала момент :-)) (прости, дурацкое замечание-пурпура многовато, кажется)
(24) Алексей Вайншенкер: Все цвета натуральные.
Хм.. Наверное семейноальбомская фотка еще никогда не становилась Фотой Дня.
Понравилось, несмотря на несколько минусов!
Хорошо, но как-то аляповато...
Xorosho pridumala Rotate. I nevestka simpulya :)))
Примите поздравления :-)
Хорошо, но Господи, какой-же это гламур?
Bardzo dobra fota.Gratuluje i pozdrawiam. :-)))
Какая ............. Хороша
(26) Max Planck: И не говорите! ;) <br>(27) Е.Черин, (29) mifo, (32) Andrew Maidanik: Ну не шмогла я, не шмогла... ;) <br> (28) Naomi: О как! ;) <br> (30) Samvel Sevada (trubadur): Я старалась. ;) Пасибки. <br> (31) Vagabond, (33) Krzysztof, (34) Gidronic (Минаев Эдуард): Спасибки. ;)
От Дианы
Тёзка ты оригинальна!
Я так понимаю - сейчас вот так выходят замуж? :)
Ну дела! Теперь еще и фото недели :(
Не вижу тут искуства.
Банально.
(40)искуСтва здесь и нет, искусство есть.:))
Похоже, на свадьбе было много-много гостей - и каждый взял по карточке на память. Только так можно объяснить первое место среди избр. :)
Да, Диана и есть Гуру фотосайта. Не важно, что кадр недоэкспонирован и лицо "вытягивалось" в ФотоШопе до такой степени, что пошёл "шум", но детали так и не появились. Зато 16 рекомендаций за техничность и 34(!) за оригинальность. Про художественность я молчу - это дело вкуса каждого и обсуждению не подлежит. Причём сама Диана оценила эту фотку как "прикол". Что разумно...Но толпа просто бъётся в неистовом восторге....<br>
Плакать хочется...
(26) Max Planck: согласен :) Рецепт простой: будешь такой же красивой статной барышней, как Ди, и у тебя тоже всё будет тип-топ... %Ъ
(45) = Славный =: На самом деле есть хороший принцип: не родись красивой, а родись счастливой :))))
(45) = Славный =: Да и уменя как-бы дела неплохо идут. К счастью, успех на Сайт.ру не цель моей жизни. Мне немножко обидно за тех, кто рекомендовал эту фотку за техничность и оригинальность... Они снимать не научатся никогда.
(42) I. M.: Вот вы в грамматике поднаторели, это факт. Желаю Вам подобных успехов в искусстве. Хотя надежды мало...
хорошо! :) но смотрится все ж таки лучше, если повернуть картинку по часовой стрелке на 90 градусов. лицо милое такое!
Испытываю малоприятные чувства, глядя на этот снимок. Диана вы, безусловно, красивая девушка, и делаете хорошие фото (как «привокзальная» например), но тут… Фотографирование невест с задранными юбками (как и вообще, публичное залезание под них), без трусов и т.д. однозначно является пошлятиной. Возможно, это будет нормой в каждом свадебном альбоме вместе с репортажем о первой брачной ночи - лет через сто. А пока, извините, стыдно. Однако искренне поздравляю вашего брата… (44,47) Миша, ты прав на все сто. Жму руку за смелость!
(22) Диана: очнь понятно объяснила
(44) Michael(Миша) Bernadsky: Весело до слез? ;) Это же прикол, как и предыдущее фото. Я не претендую на высокое положение моих работ, просто хотелось поделиться впечатлениями, а уж реакция народа может быть крайне неоднозначной. Иногда на фото недели куда как хужее висит. Не рекомендуйте, вот и весь мой совет, а за комментарии спасибо, мне интересно любое мнение.<br> (51) Дмитрий Морозов: Невест без трусов не снимала. Попрошу не разводить пошлятину, о коей так сами печетесь. ;( Если у Вас нет чувства юмора, так хоть относитесь уважительнее к модели и автору. На сайте есть действительно пошлые фото, вот там и высказывайте свое "фи", не считаясь с мнением проголосовавших. Советую заглянуть в раздел "Ню", там достаточно пошлятины "без трусов".<br> (45) = Славный =: А причем здесь мой внешний вид? ;(
В такой позе невеста должна быть после свадьбы, а не до. Брутальное фото. Хе-хе. B-)
Ну люди... ну нельзя же так! Где тут техничность? Нельзя же бездумно рекомендовать все фотки своих знакомых, хоть и хороших, людей?
She looks more like a hooker than a bride.???
Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней.
Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней.
Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней(в смысле ракурса).
Уважаемая Диана! Если не ошибаюсь, вы выставили свою работу на обсуждение. Соответственно, я имею право высказывать свое мнение. Подчеркиваю - никаких личных оскорблений мой комментарий не содержит. Я высказал свое мнение о фотографии. Твердо считаю, что это полная безвкусица. Мнение же членов клуба может быть различно - это их право. И кстати, я совершенно не обязан с ним считаться. :) Судя по вашему резкому ответу, (послали меня в "Ню" :))) вам мало интересна критика вашей работы. Тем не менее, хочу объяснить вам причину моего внимания этому снимку. Дело в том, что эта технически и стилистически неудачная работа получила много хороших отзывов, что говорит о том, что люди хотят сделать вам приятно. В этом нет ничего плохого, и даже хорошо само по себе, но беда в том, что все, что выставлено на этом ресурсе служит формированию вкусов, стиля и техники многих и многих будущих фотографов. Убежден, что плохие работы, получающие такой резонанс должны подвергаться жесткой критике просто для того, чтобы не создавать ложных ориентиров для тех, кто учится и растет в своем творчестве. И Миша Бернадский и я зарабатываем на жизнь фотографией много лет, мы оба профессионалы. Надеюсь, наше мнение что-то значит для других членов клуба. Не говоря уже о том, что критика нужна вам самой в первую очередь, как это не грустно звучит… Извините за длинный ответ, хотелось четко объяснить вам свою позицию. С уважением, Д.
Хм. что то противоречивые мнения по этой фотографии. Имхо если бы невеста не смотрела в камеру то может и лучше было - а так немного наигранно.
А с другой стороны 5+;-)
смешная....правда какая-то поза неестественная....раскособочило её как-то...но нравится....
Жениху рога купили?
золотистые
уважаемый Дмитрий, с большим вниманием ознакомился с вашим мнением, да - есть реакция, много хот, но ведь они выставлены автору а не работе :-), мы же это понимаем?! а вот для начинающих есть трудности для ориентировки компаса, особенно, когда погода уже создано авторитетными мастерами...лично мне очень понравился туфелька - модель явно с французским уклоном! а также к Диане есть вопрос - где был и чем был занят жених когда невесту фотографировали? :-))
класс поворот!
Класная фотка!!
супер!!!
и то что с поворотом самое то!!!
Мнение очень неоднозначное 5 5 5