Рубрика «Гламур»

Еще
Невеста II невеста чулки машина прикол
12659человек
Загружена 06.08.2002 13:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus IS-21QD Теги: невеста чулки машина прикол
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Диана 6 August 2002, 13:13:36

Прошу быть вежливыми в отношении модели. Есть другой вариант этого фото (без наклона), но мне так больше понравилось. ;) Всем приятного просмотра. Спасибо за внимание.

Удалён 6 August 2002, 13:14:06

Надеюсь, что машина не попала в аварию и фотограф был трезв :)) Кому подвязка досталась?

Диана 6 August 2002, 13:15:32

Да, прошу прощения за вид из окна. Такие фото получаются только спонтанно, во всяком случае, у меня. ;)

© ФотографЪ 6 August 2002, 13:23:57

не жалеешь ты наши шеи :)

tanee 6 August 2002, 13:29:09

Хороша :) чулки красивые.

Владимир Песня 6 August 2002, 14:15:47

Нормальный вид из окна! Способствует правде жизни:))) Клёво!

Диана 6 August 2002, 15:01:31

(2) Кот Ученый: ;) Мальчишке, ее брату. Все обошлось. ;) (4) Александр Шеметов: А че их жалеть? ;)Р (5) Таня Руденко (TANEE): Во-во. Я про съемки. ;) (6) Владимир Песня: Ну и слава Богу. <br>Всем спасибки! ;)

Юрий Яшунин 6 August 2002, 15:41:52

O tempora, o mores!!! Замуж везут, а она туда же:-))) ...Да и правильно :-))

Алдра 6 August 2002, 16:11:20

А платье не помялось при съемке ?? :)))))))

TERRORIST 6 August 2002, 16:51:50

[8] это не замуж везут... это уже после процедуры... у нее кольцо на пальце... Оригинальная работа...

Brutal(LK) 6 August 2002, 18:12:24

!!!

SVAM 6 August 2002, 18:14:48

Закон подвязки сильнее законов композиции:)

Тупоногова-Волкова 6 August 2002, 18:20:57

ой какая невеста.....да повезло твоему брату

Nikolay Chigirev 6 August 2002, 18:32:33

а что за закон подвязки ? Этого я не знаю...что-то новенькое для меня..... Ди, объясни безнадежно отставшему.? :-)))

Hemul 6 August 2002, 18:32:36

Очень эротично, 5.

Redline 6 August 2002, 18:33:01

Красиво и с изюминкой))) Спасибо)

Андрей Ефименко 6 August 2002, 18:34:04

"Жемчужина" в семейный альбом! :) Кстати, а как себя в этот момент чувствовал жених? :)))

Юрий Яшунин 6 August 2002, 18:37:10

(10)...ну раз замужем, тогда другое дело))))))...еще пикантнее))))

`CauseLove 6 August 2002, 18:47:07

Счастливая:)

Диана 6 August 2002, 18:51:19

Спасибо всем заглянувшим. ;) <br> (8) Локи: Как всегда. ;) <br> (9) Алдра: Нет, да о нем и не думали тогда. ;)))<br> (10) TERRORIST, (12) hashish, (15) Андрей Шапкин: Спасибо. ;) (11) Naomi: А как угадала, что это мерс? Так хорошо разбираешься в машинах? ;) А я его разве что только от запорожца и отличу. ;) (Я имею ввиду по таким деталям, как на фото.)<br> (13) SVAM: А чем не нравится композиция? См. коммент №1.<br> (14) Тюльпан: Как вернутся с медового месяца обязательно передам. ;) <br> (16) Nikolay Chigirev: Невеста в конце гуляний, перед тем, как молодые удалятся с пиршества, кидает свадебный букет через спину в толпу незамужних подруг, чтобы выяснить, кто же будет следующей невестой. То же самое происходит и с ребятами, но уже с подвязкой невесты. Многие женатые мужики стали в толпу просто, чтобы получить заветную подвязку с ноги молодой красавицы... ;))) Я понятно объяснила? <br> (17) Hemul, (18) Redline: Вам спасибо! <br> (19) Андрей Ефименко: Предыдущие фото не менее "Жемчужны" ;) А жених стоял в стороне и делал вид, что ничего не происходит. Благо, свидетелей этой маленькой фотосессии было раз два и обчелся. ;)

Диана 6 August 2002, 18:52:21

(20) Локи: (21) `CauseLove: ;))) Еще бы!

Алексей Вайншенкер 6 August 2002, 19:02:44

Диана, здорово получилось! Поймала момент :-)) (прости, дурацкое замечание-пурпура многовато, кажется)

Диана 6 August 2002, 19:06:35

(24) Алексей Вайншенкер: Все цвета натуральные.

Max Planck 6 August 2002, 19:22:56

Хм.. Наверное семейноальбомская фотка еще никогда не становилась Фотой Дня.

Евгений Черкалин 6 August 2002, 19:39:24

Понравилось, несмотря на несколько минусов!

mifo 6 August 2002, 20:37:05

Хорошо, но как-то аляповато...

Samvel Sevada (Trubadur) 6 August 2002, 21:00:51

Xorosho pridumala Rotate. I nevestka simpulya :)))

Vagabond 6 August 2002, 21:25:45

Примите поздравления :-)

Andrew Maidanik 6 August 2002, 21:34:22

Хорошо, но Господи, какой-же это гламур?

Krzysztof 6 August 2002, 21:35:56

Bardzo dobra fota.Gratuluje i pozdrawiam. :-)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 August 2002, 22:01:31

Какая ............. Хороша

Диана 7 August 2002, 17:38:09

(26) Max Planck: И не говорите! ;) <br>(27) Е.Черин, (29) mifo, (32) Andrew Maidanik: Ну не шмогла я, не шмогла... ;) <br> (28) Naomi: О как! ;) <br> (30) Samvel Sevada (trubadur): Я старалась. ;) Пасибки. <br> (31) Vagabond, (33) Krzysztof, (34) Gidronic (Минаев Эдуард): Спасибки. ;)

va_dim 9 August 2002, 22:15:40

От Дианы
Тёзка ты оригинальна!

Alex Solomin 9 August 2002, 22:17:58

Я так понимаю - сейчас вот так выходят замуж? :)

Max Planck 9 August 2002, 22:19:38

Ну дела! Теперь еще и фото недели :(

SashOG 9 August 2002, 22:54:07

Не вижу тут искуства.

Евгений Мохорев 10 August 2002, 03:31:45

Банально.

I. M. 10 August 2002, 05:03:11

(40)искуСтва здесь и нет, искусство есть.:))

Серебряный Волк 10 August 2002, 08:55:59

Похоже, на свадьбе было много-много гостей - и каждый взял по карточке на память. Только так можно объяснить первое место среди избр. :)

Michael(Миша) Bernadsky 10 August 2002, 10:58:10

Да, Диана и есть Гуру фотосайта. Не важно, что кадр недоэкспонирован и лицо "вытягивалось" в ФотоШопе до такой степени, что пошёл "шум", но детали так и не появились. Зато 16 рекомендаций за техничность и 34(!) за оригинальность. Про художественность я молчу - это дело вкуса каждого и обсуждению не подлежит. Причём сама Диана оценила эту фотку как "прикол". Что разумно...Но толпа просто бъётся в неистовом восторге....<br>
Плакать хочется...

Славный 10 August 2002, 12:06:22

(26) Max Planck: согласен :) Рецепт простой: будешь такой же красивой статной барышней, как Ди, и у тебя тоже всё будет тип-топ... %Ъ

Alex Solomin 10 August 2002, 14:44:27

(45) = Славный =: На самом деле есть хороший принцип: не родись красивой, а родись счастливой :))))

Michael(Миша) Bernadsky 10 August 2002, 15:02:39

(45) = Славный =: Да и уменя как-бы дела неплохо идут. К счастью, успех на Сайт.ру не цель моей жизни. Мне немножко обидно за тех, кто рекомендовал эту фотку за техничность и оригинальность... Они снимать не научатся никогда.

Michael(Миша) Bernadsky 10 August 2002, 15:05:05

(42) I. M.: Вот вы в грамматике поднаторели, это факт. Желаю Вам подобных успехов в искусстве. Хотя надежды мало...

ARTimage 10 August 2002, 21:19:35

хорошо! :) но смотрится все ж таки лучше, если повернуть картинку по часовой стрелке на 90 градусов. лицо милое такое!

Дмитрий Морозов 11 August 2002, 22:41:53

Испытываю малоприятные чувства, глядя на этот снимок. Диана вы, безусловно, красивая девушка, и делаете хорошие фото (как «привокзальная» например), но тут… Фотографирование невест с задранными юбками (как и вообще, публичное залезание под них), без трусов и т.д. однозначно является пошлятиной. Возможно, это будет нормой в каждом свадебном альбоме вместе с репортажем о первой брачной ночи - лет через сто. А пока, извините, стыдно. Однако искренне поздравляю вашего брата… (44,47) Миша, ты прав на все сто. Жму руку за смелость!

Nikolay Chigirev 12 August 2002, 04:52:30

(22) Диана: очнь понятно объяснила

Диана 12 August 2002, 10:05:58

(44) Michael(Миша) Bernadsky: Весело до слез? ;) Это же прикол, как и предыдущее фото. Я не претендую на высокое положение моих работ, просто хотелось поделиться впечатлениями, а уж реакция народа может быть крайне неоднозначной. Иногда на фото недели куда как хужее висит. Не рекомендуйте, вот и весь мой совет, а за комментарии спасибо, мне интересно любое мнение.<br> (51) Дмитрий Морозов: Невест без трусов не снимала. Попрошу не разводить пошлятину, о коей так сами печетесь. ;( Если у Вас нет чувства юмора, так хоть относитесь уважительнее к модели и автору. На сайте есть действительно пошлые фото, вот там и высказывайте свое "фи", не считаясь с мнением проголосовавших. Советую заглянуть в раздел "Ню", там достаточно пошлятины "без трусов".<br> (45) = Славный =: А причем здесь мой внешний вид? ;(

БруталистЪ 12 August 2002, 12:56:06

В такой позе невеста должна быть после свадьбы, а не до. Брутальное фото. Хе-хе. B-)

Надюша 12 August 2002, 13:39:37

Ну люди... ну нельзя же так! Где тут техничность? Нельзя же бездумно рекомендовать все фотки своих знакомых, хоть и хороших, людей?

Larry Korhnak 12 August 2002, 15:22:03

She looks more like a hooker than a bride.???

ВВ 12 August 2002, 17:54:01

Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней.

ВВ 12 August 2002, 17:54:34

Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней.

ВВ 12 August 2002, 18:01:05

Кажись мадам перемудрила с резинками - too much, но
космонавтам так удобней(в смысле ракурса).

Дмитрий Морозов 12 August 2002, 20:10:31

Уважаемая Диана! Если не ошибаюсь, вы выставили свою работу на обсуждение. Соответственно, я имею право высказывать свое мнение. Подчеркиваю - никаких личных оскорблений мой комментарий не содержит. Я высказал свое мнение о фотографии. Твердо считаю, что это полная безвкусица. Мнение же членов клуба может быть различно - это их право. И кстати, я совершенно не обязан с ним считаться. :) Судя по вашему резкому ответу, (послали меня в "Ню" :))) вам мало интересна критика вашей работы. Тем не менее, хочу объяснить вам причину моего внимания этому снимку. Дело в том, что эта технически и стилистически неудачная работа получила много хороших отзывов, что говорит о том, что люди хотят сделать вам приятно. В этом нет ничего плохого, и даже хорошо само по себе, но беда в том, что все, что выставлено на этом ресурсе служит формированию вкусов, стиля и техники многих и многих будущих фотографов. Убежден, что плохие работы, получающие такой резонанс должны подвергаться жесткой критике просто для того, чтобы не создавать ложных ориентиров для тех, кто учится и растет в своем творчестве. И Миша Бернадский и я зарабатываем на жизнь фотографией много лет, мы оба профессионалы. Надеюсь, наше мнение что-то значит для других членов клуба. Не говоря уже о том, что критика нужна вам самой в первую очередь, как это не грустно звучит… Извините за длинный ответ, хотелось четко объяснить вам свою позицию. С уважением, Д.

NeoMatrix 30 September 2002, 10:00:16

Хм. что то противоречивые мнения по этой фотографии. Имхо если бы невеста не смотрела в камеру то может и лучше было - а так немного наигранно.
А с другой стороны 5+;-)

Роман Рыбалёв 5 February 2003, 13:07:13

смешная....правда какая-то поза неестественная....раскособочило её как-то...но нравится....

Волкерд 5 March 2003, 16:03:33

Жениху рога купили?
золотистые

kakha pkhakadze 19 May 2003, 20:08:17

уважаемый Дмитрий, с большим вниманием ознакомился с вашим мнением, да - есть реакция, много хот, но ведь они выставлены автору а не работе :-), мы же это понимаем?! а вот для начинающих есть трудности для ориентировки компаса, особенно, когда погода уже создано авторитетными мастерами...лично мне очень понравился туфелька - модель явно с французским уклоном! а также к Диане есть вопрос - где был и чем был занят жених когда невесту фотографировали? :-))

shpax 12 August 2003, 18:45:30

класс поворот!

Сергей Дегтярев 31 December 2004, 15:42:42

Класная фотка!!
супер!!!
и то что с поворотом самое то!!!
Мнение очень неоднозначное 5 5 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям