Очень хорошо и свет и композиция и тональность!
<показать кадр>Очень резкая граница получилась. А фото приятное.
Интересная, тональность приятная!
УЛЕТНОЕ ФОТО! утащил!
Полное сочетание с названием :) ХОТ
Ох как Вы лицо выразительно представили!!!
сися very good, а бёдра есть с попкой...?
красиво и нежно. и конечно - очень выразительные глаза.
красивА :)
очень красивое и гармоничное фото!
очень красиво, самое главное что смотрится гармонично, нет отвращения, многие ню бывают пошлые а тут просто приятно
Красиво! Фото выделяется из серии других! А свет поставлен просто идеально!
Очень нежная работа!
55 !!
Нет слов... один восторг !!!
красиво!
Красиво, чувственно... немножко бы свет по другому на грудь
Предлагаю всем наступить на статус. Очень необычное кадрирование
нежно получилось... и название как раз в точку! здорово!
О как! :-)
Очень чёткий и красивый снимок!!!
Klassno!!!
Великолепно!!!
Лицо просто великолепно, грудь кажется как бы слишком светлой? А кадрирование очень грамотное!
Очень! Особенно кадрировка.
Очень Нра... красивое фото.. прекрасная модель... приятные цветовые тона..
Великолепно!
Здорово свет лёг и ракурс нравится!!!
Красиово и необычно :)
Комментарии пользователей
Очень хорошо и свет и композиция и тональность!
<показать кадр>Очень резкая граница получилась. А фото приятное.
Интересная, тональность приятная!
УЛЕТНОЕ ФОТО! утащил!
Полное сочетание с названием :) ХОТ
Ох как Вы лицо выразительно представили!!!
сися very good, а бёдра есть с попкой...?
красиво и нежно. и конечно - очень выразительные глаза.
красивА :)
очень красивое и гармоничное фото!
очень красиво, самое главное что смотрится гармонично, нет отвращения, многие ню бывают пошлые а тут просто приятно
Красиво! Фото выделяется из серии других! А свет поставлен просто идеально!
Очень нежная работа!
55 !!
Нет слов... один восторг !!!
красиво!
Красиво, чувственно... немножко бы свет по другому на грудь
Предлагаю всем наступить на статус.
Очень необычное кадрирование
нежно получилось... и название как раз в точку! здорово!
О как! :-)
Очень чёткий и красивый снимок!!!
Klassno!!!
Великолепно!!!
Лицо просто великолепно, грудь кажется как бы слишком светлой? А кадрирование очень грамотное!
Очень! Особенно кадрировка.
Очень Нра... красивое фото.. прекрасная модель... приятные цветовые тона..
Великолепно!
Здорово свет лёг и ракурс нравится!!!
Красиово и необычно :)