Невозможные. Не "гламур", конечно, но и не "портрет", да и в "остальное" как-то не годится...
а ниче так :)
Мне нравится :)
На мой взгляд обалденно красивая девушка! Фотография просто не могла получиться плохо! :-) Нет фотографии с необрезанным лицом случайно?)))
Её губки - это просто магия.
Понравилось!
Просто замечательно!
толстая цепь на шее ИМХО грубит ...
Комментарии пользователей
а ниче так :)
Мне нравится :)
На мой взгляд обалденно красивая девушка! Фотография просто не могла получиться плохо! :-)
Нет фотографии с необрезанным лицом случайно?)))
Её губки - это просто магия.
Понравилось!
Просто замечательно!
толстая цепь на шее ИМХО грубит ...