This time I became the witness
of awful murder. I went home,
it was dark, in the sky-a stars
and the month - horned dude,
but suddenly my small lamp
has illuminated a female body,
and I, on a habit, have got the
camera - and what I have
photographed?:)
2 D.J.B. -старались:)
3 mr.A -хи вы все воспринимаете слишком прямолинейно:)
4 Anonymous -готовтесь вы будте очередной жертвой;)
5 ra_ma-:)
Всем спасибо за внимание и терпение:)
пиркольно :)) ток я бы девушку кровью испачкал... а то она там разделывала кого-то, все стены в кровище, а на ней никапельки :)) выражение лица, а т.ж. свет на лице неочень
Комментарии пользователей
остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/
Очень симпатично!!
Красочная и жестокая!
варварство какое-то. типа пропаганда жетокости и насилия?
...террррористка..., а за это статья
...njechevo sje... ;)
2 D.J.B. -старались:)
3 mr.A -хи вы все воспринимаете слишком прямолинейно:)
4 Anonymous -готовтесь вы будте очередной жертвой;)
5 ra_ma-:)
Всем спасибо за внимание и терпение:)
!!!!!!!!!!!!
При "синдром Лары Крофт".
Опечатался, не "при", а "про" :-).
хорошо , но не так эмоционально , как ситуация рассказанная ( и вааще - текст в условиях можно было заменить на текст 1 из песен doors ....)
ТЕМА ШИКАРНАЯ.
пиркольно :)) ток я бы девушку кровью испачкал... а то она там разделывала кого-то, все стены в кровище, а на ней никапельки :)) выражение лица, а т.ж. свет на лице неочень
Убийственно!
ааафигеть!
ХОТ! %)
есть что-то...
хорош сюжетец :)
нра
супер!