645
!
Да, сильно!
!привет
<показать кадр> или
5 Daud : чет хитрое, неожиданно как-то. было попроще )
Завораживает!
(6) John Low V: ага..))
Ништяк фота.
красата
Это же практически на конкурс "Вкусные шедеары" :))) (сейчас здесь на сайте проходит:)))
для прикола апельсины надо было в цвете оставить (попробуйте)
12 Sergey Gordeev (-SerG-) : кислый шедевр не проканает )
что-кисло!? Неет хорошо!! даже отлично!
хорошо
вах.
(13) smilga.: небу выпе
(15) John Low V: :) с чайком потянет :)
ок!!!!!!!!
Комментарии пользователей
!
Да, сильно!
!привет
<показать кадр> или
5 Daud : чет хитрое, неожиданно как-то. было попроще )
Завораживает!
(6) John Low V: ага..))
Ништяк фота.
красата
Это же практически на конкурс "Вкусные шедеары" :)))
(сейчас здесь на сайте проходит:)))
для прикола апельсины надо было в цвете оставить (попробуйте)
12 Sergey Gordeev (-SerG-) : кислый шедевр не проканает )
что-кисло!? Неет хорошо!! даже отлично!
хорошо
вах.
(13) smilga.: небу выпе
(15) John Low V: :) с чайком потянет :)
ок!!!!!!!!