Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прогулка 2 небо девушка ;)
5555человек
Загружена 18.09.2004 12:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: небо девушка ;)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6x9 18 September 2004, 12:06:20

lol!

Leon-ko 18 September 2004, 12:07:48

Хорошая!

Arthur Gassanov 18 September 2004, 12:08:59

В Ч/Б очень нра......, + этот уголок зашопить <показать кадр> !!!
5!5!5!

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 September 2004, 12:14:50

отлично)!

MAZDAleks 18 September 2004, 12:52:25

Тяжеловата нижняя часть...
а тряпочка её ещё более утяжеляет...
Красивая "свежая" грудь...
Но волосы выглядят небрежно...
А в цолом смотрится весело!

ra_ma 18 September 2004, 13:22:48

glip: Mozhet bitj, no zontjik hotjelos ostavit v kadr polnostju... - hotja mogu soglositsa, chto on njemnoga portit ravnovesije kadra...

ДИМΘ][ΘД 18 September 2004, 13:36:55

Продолжение серии с полосатым зонтиком:)
Кстати очень хорошая фотка была с попкой под зонтиком:)

obraz 18 September 2004, 14:35:03

(7) glip: интересный вариант очень хорошей в целом работы!

Dzmitryj Barouski 18 September 2004, 14:53:14

!!!

ra_ma 18 September 2004, 16:02:04

ДИМ&#920;][&#920;Д: Da :)) ...nachalo sdjes: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=615311&ref=author

Звонков Михаил (M I K H A E L) 18 September 2004, 16:54:15

можно без ч/б но уголок зашопить <показать кадр>

Dмитрий 18 September 2004, 18:55:51

класс

A. Fedoroff 18 September 2004, 19:19:15

Чудесная фотография!

ГЕРАСИМ 18 September 2004, 20:21:11

Horoshaja rabota.

Дмитрий Акимов (geen) 19 September 2004, 05:47:08

ничего я не увидел в этой работе ни мысли ни образа , а техника -на уровне ф а за 1000$на авто режиме.....( нажимать ничего не буду т к коментарий )

стукапидли 20 September 2004, 07:47:07

фигура обалденная! нра!!!

Котенок по имени Gaw 20 September 2004, 12:50:51

красивая фота

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 14:25:42

а животик-то подгорел на солнушке. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 16:10:00

да... фотка замечательная
нужно учесть (3) Arthur Gassanov:

Александр Некрасов 30 September 2004, 10:34:41

нравится

meduzza 12 October 2004, 19:24:16

свежо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям