lol!
Хорошая!
В Ч/Б очень нра......, + этот уголок зашопить <показать кадр> !!! 5!5!5!
отлично)!
Тяжеловата нижняя часть... а тряпочка её ещё более утяжеляет... Красивая "свежая" грудь... Но волосы выглядят небрежно... А в цолом смотрится весело!
glip: Mozhet bitj, no zontjik hotjelos ostavit v kadr polnostju... - hotja mogu soglositsa, chto on njemnoga portit ravnovesije kadra...
Продолжение серии с полосатым зонтиком:) Кстати очень хорошая фотка была с попкой под зонтиком:)
(7) glip: интересный вариант очень хорошей в целом работы!
!!!
ДИМΘ][ΘД: Da :)) ...nachalo sdjes: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=615311&ref=author
можно без ч/б но уголок зашопить <показать кадр>
класс
Чудесная фотография!
Horoshaja rabota.
ничего я не увидел в этой работе ни мысли ни образа , а техника -на уровне ф а за 1000$на авто режиме.....( нажимать ничего не буду т к коментарий )
фигура обалденная! нра!!!
красивая фота
а животик-то подгорел на солнушке. :)
да... фотка замечательная нужно учесть (3) Arthur Gassanov:
нравится
свежо :)
Комментарии пользователей
lol!
Хорошая!
В Ч/Б очень нра......, + этот уголок зашопить <показать кадр> !!!
5!5!5!
отлично)!
Тяжеловата нижняя часть...
а тряпочка её ещё более утяжеляет...
Красивая "свежая" грудь...
Но волосы выглядят небрежно...
А в цолом смотрится весело!
glip: Mozhet bitj, no zontjik hotjelos ostavit v kadr polnostju... - hotja mogu soglositsa, chto on njemnoga portit ravnovesije kadra...
Продолжение серии с полосатым зонтиком:)
Кстати очень хорошая фотка была с попкой под зонтиком:)
(7) glip: интересный вариант очень хорошей в целом работы!
!!!
ДИМΘ][ΘД: Da :)) ...nachalo sdjes: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=615311&ref=author
можно без ч/б но уголок зашопить <показать кадр>
класс
Чудесная фотография!
Horoshaja rabota.
ничего я не увидел в этой работе ни мысли ни образа , а техника -на уровне ф а за 1000$на авто режиме.....( нажимать ничего не буду т к коментарий )
фигура обалденная! нра!!!
красивая фота
а животик-то подгорел на солнушке. :)
да... фотка замечательная
нужно учесть (3) Arthur Gassanov:
нравится
свежо :)