(1) Alexxx88: ага. пасиба
(2) HEKTOR: метко.. пасиба башое
(3) konstantin nadin: а вы ничгео более не подметили?..
(4) Lew Kropotow (hashish): очень пасиба
(5) Belandarli: отлично, константин! (ы)
(6) Russ: пасиба. резкость в этом фото очень сомнительна.. снято на одном из пляжей близ Таллинна.
(8) Jamaika: :-)
(9) Cherepahin: спасибо. следов.. ровноно столько, что бы придти и лечь :-) а если бы не было полотенца, то девушка бы слилась с песком..
Комментарии пользователей
(2) ПРИНЦ ТРОИ: это Вы здорово подметили! (шла и упала... )
:-)
очень нравится
normalno,Fedya!
Хорошее фото. Резкозти бы побольше. Это где снято?
(1) Alexxx88: ага. пасиба
(2) HEKTOR: метко.. пасиба башое
(3) konstantin nadin: а вы ничгео более не подметили?..
(4) Lew Kropotow (hashish): очень пасиба
(5) Belandarli: отлично, константин! (ы)
(6) Russ: пасиба. резкость в этом фото очень сомнительна.. снято на одном из пляжей близ Таллинна.
Нежно...
Фото хорошее, но позвольте пару придирок. Следов многовато и было бы лучше тепло песка ощущать не через полотенце. ;)))
(8) Jamaika: :-)
(9) Cherepahin: спасибо. следов.. ровноно столько, что бы придти и лечь :-) а если бы не было полотенца, то девушка бы слилась с песком..
придирки Черепахина оправданы!
но все арвно хорошее фото
может еще разок с учЁтом огрехов?
(11) ©romberg: пасиба! прибрать следы попробую, да и переснять попробую.. только потом. :-)
согласен ;-)