Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тепло песка (анонимный постинг) пока не работает
2582человека
Загружена 18.09.2004 14:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: (анонимный постинг) пока не работает
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

konstantin nadin 18 September 2004, 17:10:01

(2) ПРИНЦ ТРОИ: это Вы здорово подметили! (шла и упала... )
:-)

Brutal(LK) 18 September 2004, 23:11:25

очень нравится

Belandarli 19 September 2004, 20:03:35

normalno,Fedya!

Amriteshvara 19 September 2004, 22:05:26

Хорошее фото. Резкозти бы побольше. Это где снято?

Федя Мухин 20 September 2004, 01:01:01

(1) Alexxx88: ага. пасиба
(2) HEKTOR: метко.. пасиба башое
(3) konstantin nadin: а вы ничгео более не подметили?..
(4) Lew Kropotow (hashish): очень пасиба
(5) Belandarli: отлично, константин! (ы)
(6) Russ: пасиба. резкость в этом фото очень сомнительна.. снято на одном из пляжей близ Таллинна.

Jamaika1 20 September 2004, 01:32:00

Нежно...

Cherepahin 21 September 2004, 12:44:40

Фото хорошее, но позвольте пару придирок. Следов многовато и было бы лучше тепло песка ощущать не через полотенце. ;)))

Федя Мухин 27 September 2004, 16:37:18

(8) Jamaika: :-)
(9) Cherepahin: спасибо. следов.. ровноно столько, что бы придти и лечь :-) а если бы не было полотенца, то девушка бы слилась с песком..

romberg 12 October 2004, 18:52:40

придирки Черепахина оправданы!
но все арвно хорошее фото
может еще разок с учЁтом огрехов?

Федя Мухин 13 October 2004, 10:16:37

(11) ©romberg: пасиба! прибрать следы попробую, да и переснять попробую.. только потом. :-)

Алексей_Ковалёв 7 October 2005, 11:49:11

согласен ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям