домашние.
такая вот задумка....
переизбыток обработки картинку скорее портит. Могла бы быть очень хорошая фотография
da shutok pereborshil a voobshe ne ploxo!
Не то что то...(
повторяю, так было задумано, и не надо мне говорить что перешарплено. ОБъЕКТИВНО камменты постите.
och nra
абсолютно согласен с (2) Георгий Сутурин.
хауноу!
(7) grossman: А я не согласен. По-моему тут и изначальная фотография совсем никакая. Извините, но разбирать "это" не хочется.
а мне кажется, супер! динамично
Комментарии пользователей
такая вот задумка....
переизбыток обработки картинку скорее портит. Могла бы быть очень хорошая фотография
da shutok pereborshil a voobshe ne ploxo!
Не то что то...(
повторяю, так было задумано, и не надо мне говорить что перешарплено. ОБъЕКТИВНО камменты постите.
och nra
абсолютно согласен с (2) Георгий Сутурин.
хауноу!
(7) grossman: А я не согласен. По-моему тут и изначальная фотография совсем никакая.
Извините, но разбирать "это" не хочется.
а мне кажется, супер!
динамично