совместная работа с lost angle
название, на мой взгляд, идиотское, а работа мне нравится. кроме рамки. клёво, если не спёрли, конечно.
(1) besuto: Уж очень интересно, Ваше высказывание "клёво, если не спёрли, конечно" прям как то в шок оно меня повергло. Касательно названия будет продолжение, это будет серия.
а че ана там деляет а????
Комментарии пользователей
название, на мой взгляд, идиотское, а работа мне нравится. кроме рамки. клёво, если не спёрли, конечно.
(1) besuto: Уж очень интересно, Ваше высказывание "клёво, если не спёрли, конечно" прям как то в шок оно меня повергло.
Касательно названия будет продолжение, это будет серия.
а че ана там деляет а????