http://ww.vladgans.ru
более, чем хорошо. Прекрасная фотография
отличная карточка
(1) Георгий Сутурин: полностью согласен !! Не думая - в избранное !!!!
Фоту сразу себе!
продается форматом 30х40 и выше.
Чувственно!
чё тут говорить, как всегда на высоком уровне!! оч понравилась!
to Marshal : а здесь ничего не порезано - как есть скан негатива 6х4.5
Странно, я уже по фотографии угадал автора! Хорошо это или плохо? =)
Mahik : это приятно мне
... приятственная
В действительности разглядывал и рассматривал очень долго - безупречно и высококлассно. Без разговоров в любимые!
качественно, красивенски!!
Красивый свет, красивая композиция, технически безупречно... Ну что еще скажешь
может надо скадрировать?
я не в коем случае не советую....просто мне так более нравится<показать кадр>
приятная работа.
с душой.. достойное фото.
Мда, узнается почерк.Фото безупречное.
<показать кадр> почему то как то вот так захотелось ))) нравится.
карточка да! у меня вся в экран не влезла. чуть подрезалось сверху. получилось тож ничего...
Валерия Сухова : нажми F-11 - больше экрана будет.
Великолепная карточка, очень нравится. А почерк - да, узнаваемый, и это тем более славно. Молодец, Влад!
Более чем мастерски!!! очень понравилась работа!
!!!!!!
ХОТ (23) Eugene Vardanyan (*Leda): и мне
Красиво! Нечего сказать!
Женственно:)
Изумительно!
<показать кадр> так было бы загадочнее,но уже не так узнаваемо...
otlichnyj...
ХОТ
мммммммммммммммммм
Предлагаю всем любителям чекрыжить чужые фоты - отпечатать свои форматом 30х45 хотя бы, взять ножницы и вперед удовлетворять свои потребности
риспект + восхищение + ХОТ естесссно.....
молодец... растешь с каждым кадром... отличная работа...
свет потрясный! именно он делает фото таким художественным. Кроме того, очень романтично!
Красиво, однако обрезка снизу - сомнительна, кажется...
to vaz: читай /40/
автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась именно эта - первая из серии. восторг непередаваемый
хорошо
!<показать кадр>!может!так!более!загадочнее! !.! !красивая!работа!
!загадочность!всегда!притягивает! !.! !а!увидя!суть!<показать кадр>!,!становится!не!интересно! !.! !особенно!если!приглядеться!<показать кадр>! !.! !хотя!у!всех!свое!мнение!
to Святой Стас : прежде чем так безжалостно чекрыжить ножницами чужие работы, про композицию чего-нить почитайте.
Суперская работа, цепляет за все фибры одновременно. 5+++!
Комментарии пользователей
более, чем хорошо. Прекрасная фотография
отличная карточка
(1) Георгий Сутурин: полностью согласен !!
Не думая - в избранное !!!!
Фоту сразу себе!
продается форматом 30х40 и выше.
Чувственно!
чё тут говорить, как всегда на высоком уровне!! оч понравилась!
to Marshal : а здесь ничего не порезано - как есть скан негатива 6х4.5
Странно, я уже по фотографии угадал автора! Хорошо это или плохо? =)
Mahik : это приятно мне
... приятственная
В действительности разглядывал и рассматривал очень долго - безупречно и высококлассно. Без разговоров в любимые!
качественно, красивенски!!
Красивый свет, красивая композиция, технически безупречно...
Ну что еще скажешь
может надо скадрировать?
я не в коем случае не советую....просто мне так более нравится<показать кадр>
приятная работа.
с душой.. достойное фото.
Мда, узнается почерк.Фото безупречное.
<показать кадр> почему то как то вот так захотелось ))) нравится.
карточка да! у меня вся в экран не влезла. чуть подрезалось сверху. получилось тож ничего...
Валерия Сухова : нажми F-11 - больше экрана будет.
Великолепная карточка, очень нравится. А почерк - да, узнаваемый, и это тем более славно. Молодец, Влад!
Более чем мастерски!!! очень понравилась работа!
!!!!!!
ХОТ
(23) Eugene Vardanyan (*Leda): и мне
Красиво! Нечего сказать!
Женственно:)
Изумительно!
<показать кадр>
так было бы загадочнее,но уже не так узнаваемо...
otlichnyj...
ХОТ
мммммммммммммммммм
Предлагаю всем любителям чекрыжить чужые фоты - отпечатать свои форматом 30х45 хотя бы, взять ножницы и вперед удовлетворять свои потребности
риспект + восхищение + ХОТ естесссно.....
молодец... растешь с каждым кадром... отличная работа...
свет потрясный! именно он делает фото таким художественным. Кроме того, очень романтично!
Красиво,
однако обрезка снизу - сомнительна, кажется...
to vaz: читай /40/
автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась именно эта - первая из серии. восторг непередаваемый
хорошо
!<показать кадр>!может!так!более!загадочнее!
!.!
!красивая!работа!
!загадочность!всегда!притягивает!
!.!
!а!увидя!суть!<показать кадр>!,!становится!не!интересно!
!.!
!особенно!если!приглядеться!<показать кадр>!
!.!
!хотя!у!всех!свое!мнение!
to Святой Стас : прежде чем так безжалостно чекрыжить ножницами чужие работы, про композицию чего-нить почитайте.
Суперская работа, цепляет за все фибры одновременно. 5+++!