Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# # 1 Любить
18486человек
Загружена 13.09.2004 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Любить
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 13 September 2004, 00:19:57

более, чем хорошо. Прекрасная фотография

Pinagor 13 September 2004, 00:28:15

отличная карточка

L. 13 September 2004, 00:28:49

(1) Георгий Сутурин: полностью согласен !!
Не думая - в избранное !!!!

Erics 13 September 2004, 00:49:42

Фоту сразу себе!

Влад Гансовский 13 September 2004, 01:00:21

продается форматом 30х40 и выше.

Zippo 13 September 2004, 01:10:32

Чувственно!

Алексей Наумов 13 September 2004, 01:23:36

чё тут говорить, как всегда на высоком уровне!! оч понравилась!

Влад Гансовский 13 September 2004, 02:10:13

to Marshal : а здесь ничего не порезано - как есть скан негатива 6х4.5

Mahik 13 September 2004, 02:12:07

Странно, я уже по фотографии угадал автора! Хорошо это или плохо? =)

Влад Гансовский 13 September 2004, 02:15:15

Mahik : это приятно мне

Дмитрий Ухов 13 September 2004, 04:04:42

... приятственная

КОСМОНАВТ 13 September 2004, 04:51:01

В действительности разглядывал и рассматривал очень долго - безупречно и высококлассно. Без разговоров в любимые!

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 September 2004, 07:02:00

качественно, красивенски!!

Серго Кантарчян 13 September 2004, 07:28:32

Красивый свет, красивая композиция, технически безупречно...
Ну что еще скажешь

Kuzy 13 September 2004, 09:23:24

может надо скадрировать?

Kuzy 13 September 2004, 09:25:19

я не в коем случае не советую....просто мне так более нравится<показать кадр>

Юлия Сергеевна 13 September 2004, 09:42:12

приятная работа.

Accatone 13 September 2004, 10:31:11

с душой.. достойное фото.

Defy (Дмитрий Ефимов) 13 September 2004, 10:45:48

Мда, узнается почерк.Фото безупречное.

Eugene Vardanyan (*Leda) 13 September 2004, 11:55:37

<показать кадр> почему то как то вот так захотелось ))) нравится.

Валерия Сухова 13 September 2004, 12:08:19

карточка да! у меня вся в экран не влезла. чуть подрезалось сверху. получилось тож ничего...

Влад Гансовский 13 September 2004, 12:12:56

Валерия Сухова : нажми F-11 - больше экрана будет.

Дмитрий Сорокин 13 September 2004, 12:29:06

Великолепная карточка, очень нравится. А почерк - да, узнаваемый, и это тем более славно. Молодец, Влад!

starik_&_more 13 September 2004, 12:31:29

Более чем мастерски!!! очень понравилась работа!

ВИКА 13 September 2004, 12:54:56

!!!!!!

Shevelev Vladimir 13 September 2004, 14:29:10

ХОТ
(23) Eugene Vardanyan (*Leda): и мне

MAZDAleks 13 September 2004, 15:07:25

Красиво! Нечего сказать!

_Julia_ 13 September 2004, 15:41:08

Женственно:)

Ike 13 September 2004, 17:42:19

Изумительно!

Владимир Цебенко 13 September 2004, 19:55:01

<показать кадр>
так было бы загадочнее,но уже не так узнаваемо...

vita-vitas 13 September 2004, 21:25:23

otlichnyj...

Дмитрий Pilgrim Райкин 13 September 2004, 21:32:32

ХОТ

feia 13 September 2004, 21:41:33

мммммммммммммммммм

Влад Гансовский 13 September 2004, 21:52:16

Предлагаю всем любителям чекрыжить чужые фоты - отпечатать свои форматом 30х45 хотя бы, взять ножницы и вперед удовлетворять свои потребности

Dante 13 September 2004, 23:17:12

риспект + восхищение + ХОТ естесссно.....

raids 13 September 2004, 23:34:35

молодец... растешь с каждым кадром... отличная работа...

Leno Regushadze 14 September 2004, 02:50:42

свет потрясный! именно он делает фото таким художественным. Кроме того, очень романтично!

vaz 15 September 2004, 19:06:49

Красиво,
однако обрезка снизу - сомнительна, кажется...

Влад Гансовский 15 September 2004, 19:17:40

to vaz: читай /40/

Дмитрий Жовтый 16 September 2004, 17:15:10

автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась именно эта - первая из серии. восторг непередаваемый

Александр Некрасов 27 October 2004, 20:58:44

хорошо

Mr.Gordienko 6 December 2004, 23:09:53

!<показать кадр>!может!так!более!загадочнее!
!.!
!красивая!работа!

Mr.Gordienko 6 December 2004, 23:16:14

!загадочность!всегда!притягивает!
!.!
!а!увидя!суть!<показать кадр>!,!становится!не!интересно!
!.!
!особенно!если!приглядеться!<показать кадр>!
!.!
!хотя!у!всех!свое!мнение!

Влад Гансовский 7 December 2004, 01:48:14

to Святой Стас : прежде чем так безжалостно чекрыжить ножницами чужие работы, про композицию чего-нить почитайте.

Егор 13 January 2005, 11:16:20

Суперская работа, цепляет за все фибры одновременно. 5+++!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям