ISO 400 F4.5 1/20 лес....
вот люди делом занимаются. одобряю.
пдосиновики ищут
555
Как то мрачновато...
(3) zanzib: неа... скорее мухоморы... :-)
(5) MAZDAleks: грибы такие... + комары заели....
Если дамы так за грибами ходють, то понятно чем мы на рыбалке занимаемся. :)
(3) zanzib: потом садятся , зажимают ягодицами и выдергивают :)
и где такие грибники водятся, адресок не подкинете?:)))))))
Комментарии пользователей
вот люди делом занимаются. одобряю.
пдосиновики ищут
555
Как то мрачновато...
(3) zanzib: неа... скорее мухоморы... :-)
(5) MAZDAleks: грибы такие... + комары заели....
Если дамы так за грибами ходють, то понятно чем мы на рыбалке занимаемся. :)
(3) zanzib: потом садятся , зажимают ягодицами и выдергивают :)
и где такие грибники водятся, адресок не подкинете?:)))))))