Чехия, 2004
на 5+!!!
Красиво,но храмает обработка.
Очень приятно,и обработка-тоже!
Без обработки бы, многовато ее имхо. И было бы мое любимое фото :)
красиво,романтично...
На мой взгляд, в обработке не нуждается.
Нежно,но обработка излишняя
выражение лица у нее: отпустил бы ты меня и шел прочь
Ochen nravitsya para!
Комментарии пользователей
на 5+!!!
Красиво,но храмает обработка.
Очень приятно,и обработка-тоже!
Без обработки бы, многовато ее имхо. И было бы мое любимое фото :)
красиво,романтично...
На мой взгляд, в обработке не нуждается.
Нежно,но обработка излишняя
выражение лица у нее: отпустил бы ты меня и шел прочь
Ochen nravitsya para!