Лично у меня вот это <показать кадр> навевает мысли о всяком мусоре и стекляшках, столь обычных для многих пляжей, что вызывает чувство беспокойства при просмотре.
Может зафотошопить это вместе с бликом на плече, чтоб весь кадр был матовым и мягким ?
Комментарии пользователей
Понравилась работа, свет обалденный, композиция хороша, объем хорошо передается. Замечательное Ню.
(1) - правильно!!!
низ бы отражателем подсветить, чтоб не так резко.
по моему---очень хорошо,...красиво...
нравится
больше всего плечи нравятся!
хорошо повалялись, я смотрю :)))
Первое впечатление- ОТЛИЧНО.
динамика..какая-то...
Песок лишний...........
здорово!
!!!
Отлично!
Очень хорошо получилось. ХОТ
ochen nravatsa vashi raboti, pomnu eshe po eroticart. chto perestali tam vistavlatsa?
Да что-то я про них забыла:)))) исправлюсь...
Всем спасибо за отзывы!
Свет, песчинки, фактура, вах!
Красиво !
Эдак толково снято
Заколка мешает, а так хороша!
ochen'!
Супер!
Klassnaya fota!!
Лично у меня вот это <показать кадр> навевает мысли о всяком мусоре и стекляшках, столь обычных для многих пляжей, что вызывает чувство беспокойства при просмотре.
Может зафотошопить это вместе с бликом на плече, чтоб весь кадр был матовым и мягким ?
суперЪ
А секси:)