-
Очень даже мило)
"Хороший" размер !
<показать кадр> ИМХО
А вот так<показать кадр>???
размер, что надо 5
Soglasen s (3) G.Rom:
Знойно!
хорошо
Как будто с порносайта любительских фото. может я чего-то не понимаю, но кроме черно-белого цвета здесь нет никакого творчества. Вспышка в лоб и никакой обработки.
А мне нравится!
Комментарии пользователей
Очень даже мило)
"Хороший" размер !
<показать кадр> ИМХО
А вот так<показать кадр>???
размер, что надо 5
Soglasen s (3) G.Rom:
Знойно!
хорошо
хорошо
Как будто с порносайта любительских фото.
может я чего-то не понимаю, но кроме черно-белого цвета здесь нет никакого творчества.
Вспышка в лоб и никакой обработки.
А мне нравится!