Красиво.
+3+ зато настроение передаёт :)
КУ!
+5+ да я и не обижаюсь. наоборот, конструктивная критика приветствется всегда. мне просто нравится такое мёртвое тонирование.
o eta rabota oshen ponravilas silno smotretsya!
Хорошо.
o!
Работа недооценена публикой, явно.
Комментарии пользователей
Красиво.
+3+ зато настроение передаёт :)
КУ!
+5+ да я и не обижаюсь. наоборот, конструктивная критика приветствется всегда. мне просто нравится такое мёртвое тонирование.
o eta rabota oshen ponravilas silno smotretsya!
Хорошо.
o!
Работа недооценена публикой, явно.