крылья набекрень
класс! ;)) а почему у нее крылья набок ?;-) веселая ночка была наверно ;))
крылья -то и не в тему...
(1) Dante Ad: Дык ангел-то небрежный, рассеянный по природе... :)
Good! Вариант - <показать кадр>
(4) -=#GiSMo#=-: Может быть, да...
устала_
Красивая работа, жаль качество не очень.
с низу кадра немного бы подрезал, а так ничего, приятно взглянуть
(7) mur_vjacheslav: смому до слез жалко, но пересканировать возможности нет пока (6) Павел Гонтарь (pitbul): да (2) makedonskij: не согласен, но не могу не уважать Ваше мнение.
Очень красиво, нежно и воздушно!
прикольно :-)
Вот так получше? <показать кадр> Сверху надо обязательно оставить немного пространства для "полета".
Классное фото, очень понравилось!!
Я бы звезды на фон повесил, а то ангела, лицом к стенке....
Великолепно. Все на месте и к месту
Щас она домедитируется. Знаю я этих ангелов! :) Сразу видно - идёт третий час шаматхи :) Cool
Большая попа у ангелочка....
Крылышки не у Шанидзе, часом, стырены? :-)
инетересно
Да уж!!!Люди мотыльки это интересно!!!!!!
Комментарии пользователей
класс! ;))
а почему у нее крылья набок ?;-)
веселая ночка была наверно ;))
крылья -то и не в тему...
(1) Dante Ad: Дык ангел-то небрежный, рассеянный по природе... :)
Good!
Вариант - <показать кадр>
(4) -=#GiSMo#=-: Может быть, да...
устала_
Красивая работа, жаль качество не очень.
с низу кадра немного бы подрезал, а так ничего, приятно взглянуть
(7) mur_vjacheslav: смому до слез жалко, но пересканировать возможности нет пока
(6) Павел Гонтарь (pitbul): да
(2) makedonskij: не согласен, но не могу не уважать Ваше мнение.
Очень красиво, нежно и воздушно!
прикольно :-)
Вот так получше? <показать кадр> Сверху надо обязательно оставить немного пространства для "полета".
Классное фото, очень понравилось!!
Я бы звезды на фон повесил, а то ангела, лицом к стенке....
Великолепно. Все на месте и к месту
Щас она домедитируется. Знаю я этих ангелов!
:)
Сразу видно - идёт третий час шаматхи :)
Cool
Большая попа у ангелочка....
Крылышки не у Шанидзе, часом, стырены? :-)
инетересно
Да уж!!!Люди мотыльки это интересно!!!!!!