Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Медитация небрежного ангела прикладное ангеловедение
1906человек
Загружена 12.09.2004 18:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 AF Теги: прикладное ангеловедение
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

фея умерла. 12 September 2004, 18:35:09

класс! ;))
а почему у нее крылья набок ?;-)
веселая ночка была наверно ;))

Jurijs Suhodolskis 12 September 2004, 18:35:46

крылья -то и не в тему...

Дмитрий Сорокин 12 September 2004, 18:35:55

(1) Dante Ad: Дык ангел-то небрежный, рассеянный по природе... :)

-=#GiSMo#=- 12 September 2004, 18:36:19

Good!
Вариант - <показать кадр>

Дмитрий Сорокин 12 September 2004, 18:37:02

(4) -=#GiSMo#=-: Может быть, да...

Павел Гонтарь (pitbul25) 12 September 2004, 18:37:46

устала_

mur_vjacheslav 12 September 2004, 18:38:33

Красивая работа, жаль качество не очень.

Тима Сергеев(tima_off) 12 September 2004, 18:38:54

с низу кадра немного бы подрезал, а так ничего, приятно взглянуть

Дмитрий Сорокин 12 September 2004, 18:40:19

(7) mur_vjacheslav: смому до слез жалко, но пересканировать возможности нет пока
(6) Павел Гонтарь (pitbul): да
(2) makedonskij: не согласен, но не могу не уважать Ваше мнение.

m.Ponni 12 September 2004, 18:47:51

Очень красиво, нежно и воздушно!

прикольно :-)

dmitriy-ada 12 September 2004, 19:31:59

Вот так получше? <показать кадр> Сверху надо обязательно оставить немного пространства для "полета".

Dzmitryj Barouski 12 September 2004, 19:40:17

Классное фото, очень понравилось!!

Denk 12 September 2004, 19:43:05

Я бы звезды на фон повесил, а то ангела, лицом к стенке....

Влад Гансовский 12 September 2004, 22:45:36

Великолепно. Все на месте и к месту

Amriteshvara 13 September 2004, 06:58:46

Щас она домедитируется. Знаю я этих ангелов!
:)
Сразу видно - идёт третий час шаматхи :)
Cool

Жу 13 September 2004, 09:19:50

Большая попа у ангелочка....

FAT 13 September 2004, 14:17:46

Крылышки не у Шанидзе, часом, стырены? :-)

cvetkoff 13 September 2004, 18:45:57

инетересно

Ozzko 28 January 2005, 18:28:18

Да уж!!!Люди мотыльки это интересно!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям