замечательно волшебно
одни эпитеты
ну просто нечего сказать
я просмотрел все ваши предыдущие работы
и всегда с нетерпением жду новых
комментировать нечего все перфект
теперь буду голосовать молча
Аноним13 September 2004, 07:47:31
Мужики да вы что?!!!!
я всегда думала что фотогафия для людей,которые оценивают ее примитивно..именно по принципу "нравится-не нравится,красиво -не красиво",т.е. не для посвященных в таинство фотографирования и всяческих профессиональных примочек..(уж простите)..
отвратительня фотка...(именно "фотка")...зачем открывать такой некрасивый рот?сразу натыкаешься на его бесформенность сухость и "мышиные" зубы,вдавленные внутрь..бррр...
самое интересное на этом сайте,что почти все по настоящему интересные фотки здесь старательно обсираютяся..уж не зависть ли?
Инга - ВЫ наверное красавица, поэтому Вам рот и окрыть, и приоткрыть и .. закрыть !!!
То, что Вы здесь называйте - мужики, в своем большинстве этот сайт не исползует в качестве сайта интимных знакомств.
Я хотел бы видеть шедевры, на которых ВЫ, и потом мы здесь уйдем домой... А может и не хочу... видеть Вас..
Нет слов. Одни слюни, как к снимку та и к девушке глазам.
Шедевр. Народное достояние. Заглядение можно часам
любоваться. Выложил себе на дескстоп. Надеюсь автор не против?
Комментарии пользователей
Потрясающий портрет и название работы глубокое и многозначительное! Цвета выглядят очень естественными.
Очень красиво! Безусловный ХОТ !!!
(2) notexist: :))) Она точно живая !!!!....
очень хороший, живой портрет
как же все четко!
мнение постороннего постоянного посетителя-пора закрашивать квадратик полностью...
Портрет эпохи возраждения. Фактура лица как на полотне.
Меня в этом плане только разнытое плечо смущает.
Не только живой портрет, но и божественный.
Хорошая
Здоровский портрет!
Да!
хороший портрет, однако.
Да, вот эта фотография нравится! Только размерчик великоват :-)
замечательно волшебно
одни эпитеты
ну просто нечего сказать
я просмотрел все ваши предыдущие работы
и всегда с нетерпением жду новых
комментировать нечего все перфект
теперь буду голосовать молча
Мужики да вы что?!!!!
я всегда думала что фотогафия для людей,которые оценивают ее примитивно..именно по принципу "нравится-не нравится,красиво -не красиво",т.е. не для посвященных в таинство фотографирования и всяческих профессиональных примочек..(уж простите)..
отвратительня фотка...(именно "фотка")...зачем открывать такой некрасивый рот?сразу натыкаешься на его бесформенность сухость и "мышиные" зубы,вдавленные внутрь..бррр...
самое интересное на этом сайте,что почти все по настоящему интересные фотки здесь старательно обсираютяся..уж не зависть ли?
7 Max ПРАВ
Инга - ВЫ наверное красавица, поэтому Вам рот и окрыть, и приоткрыть и .. закрыть !!!
То, что Вы здесь называйте - мужики, в своем большинстве этот сайт не исползует в качестве сайта интимных знакомств.
Я хотел бы видеть шедевры, на которых ВЫ, и потом мы здесь уйдем домой... А может и не хочу... видеть Вас..
Приятный портрет во всех отношениях, очень приятный ХОТ
(20) L.: Многие женщины горазды так виртуозно обсуждать другую женщину, особенно при мужчинах :-).
глаза - зеркало души
как раз на этом фото
(18)- вам к Васильевой. Или к психиатру.
(23) Георгий Сутурин: :)))))))))
Класс!
Работа просто поразила!!!
Блеск!!!
Невозможно оторвать взгляд!!!
Нет слов. Одни слюни, как к снимку та и к девушке глазам.
Шедевр. Народное достояние. Заглядение можно часам
любоваться. Выложил себе на дескстоп. Надеюсь автор не против?
Очень интересная работа! Здорово