Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 166 осенняя печаль
3273человека
Загружена 12.09.2004 17:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alluring 12 September 2004, 17:14:56

Потрясающий портрет и название работы глубокое и многозначительное! Цвета выглядят очень естественными.
Очень красиво! Безусловный ХОТ !!!

L. 12 September 2004, 17:38:34

(2) notexist: :))) Она точно живая !!!!....

Георгий С. 12 September 2004, 18:12:26

очень хороший, живой портрет

Павел Гонтарь (pitbul25) 12 September 2004, 18:20:34

как же все четко!

Аноним 12 September 2004, 18:23:09

мнение постороннего постоянного посетителя-пора закрашивать квадратик полностью...

Artem the Terrible 12 September 2004, 18:37:28

Портрет эпохи возраждения. Фактура лица как на полотне.
Меня в этом плане только разнытое плечо смущает.
Не только живой портрет, но и божественный.

Irzhi Korn 12 September 2004, 18:42:56

Хорошая

A. Fedoroff 12 September 2004, 19:45:30

Здоровский портрет!

kaplon 12 September 2004, 21:43:56

Да!

COM 13 September 2004, 00:01:54

хороший портрет, однако.

Евгений Брук 13 September 2004, 03:09:01

Да, вот эта фотография нравится! Только размерчик великоват :-)

zanzib 13 September 2004, 04:17:15

замечательно волшебно
одни эпитеты
ну просто нечего сказать
я просмотрел все ваши предыдущие работы
и всегда с нетерпением жду новых
комментировать нечего все перфект
теперь буду голосовать молча

Аноним 13 September 2004, 07:47:31

Мужики да вы что?!!!!
я всегда думала что фотогафия для людей,которые оценивают ее примитивно..именно по принципу "нравится-не нравится,красиво -не красиво",т.е. не для посвященных в таинство фотографирования и всяческих профессиональных примочек..(уж простите)..
отвратительня фотка...(именно "фотка")...зачем открывать такой некрасивый рот?сразу натыкаешься на его бесформенность сухость и "мышиные" зубы,вдавленные внутрь..бррр...
самое интересное на этом сайте,что почти все по настоящему интересные фотки здесь старательно обсираютяся..уж не зависть ли?

Bertold Avner 13 September 2004, 08:07:41

7 Max ПРАВ

L. 13 September 2004, 09:43:50

Инга - ВЫ наверное красавица, поэтому Вам рот и окрыть, и приоткрыть и .. закрыть !!!
То, что Вы здесь называйте - мужики, в своем большинстве этот сайт не исползует в качестве сайта интимных знакомств.
Я хотел бы видеть шедевры, на которых ВЫ, и потом мы здесь уйдем домой... А может и не хочу... видеть Вас..

rAdis 13 September 2004, 12:46:32

Приятный портрет во всех отношениях, очень приятный ХОТ

Евгений Брук 13 September 2004, 17:12:33

(20) L.: Многие женщины горазды так виртуозно обсуждать другую женщину, особенно при мужчинах :-).

Leno Regushadze 14 September 2004, 02:52:40

глаза - зеркало души
как раз на этом фото

Георгий С. 15 September 2004, 00:28:39

(18)- вам к Васильевой. Или к психиатру.

Aivars B. 8 April 2005, 16:55:44

(23) Георгий Сутурин: :)))))))))

Аноним 22 May 2005, 03:48:34

Класс!

Дмитрий Рябов 31 May 2005, 15:23:48

Работа просто поразила!!!
Блеск!!!
Невозможно оторвать взгляд!!!

Вячеслав Карелин 8 July 2005, 11:55:49

Нет слов. Одни слюни, как к снимку та и к девушке глазам.
Шедевр. Народное достояние. Заглядение можно часам
любоваться. Выложил себе на дескстоп. Надеюсь автор не против?

MisterIQ 20 December 2005, 19:04:03

Очень интересная работа! Здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям