КАМИЛА
В столь ранний час, она пришла из темноты...
Интересно освещено ! Хорошо получилось
Да не плохо ХОТ 5
красиво... а в чем она, что так блестит мягко? :)
(4) спец масла че неясно Автору5
А где резкость,
(6)задумка
Ды дар ирон да?
krasota to kakaya!
Тепло и красиво:)
(8) da iron lapu
Комментарии пользователей
В столь ранний час, она пришла из темноты...
Интересно освещено ! Хорошо получилось
Да не плохо ХОТ 5
красиво... а в чем она, что так блестит мягко? :)
(4) спец масла че неясно
Автору5
А где резкость,
(6)задумка
Ды дар ирон да?
krasota to kakaya!
Тепло и красиво:)
(8) da iron lapu