На чёрном..
Не знаю.
ХОТ !!!
по свету затягивает:))))
эротично. красиво.. но я бы убрал бы стенку с маской. подрезал бы её. и дал чуть чуть больше света. хочется чуть чуть больше деталей на теле.
!!!
ты как всегда , красавица .. )))
очень, очень!
что-то зыбко-реальное, полудрёма, видение...
интересная
Свет изумительный!!
Пластичная гафика.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в избр. - много а-ля эро... я сёня увидал, но это пожалуй бесцовое и статуХОТецкая !!!
Волосы! Очень выбивается растрепанная прическа из общей картины.
Эротично, вот ей еще бы руки за голову положить!
niii che ne vizhu ;( tjamno u glazah ;)
Очень понравилось, хотя по превьюхе и не заметно.
klass!
Свет, идея, реализация - все классно)))
(2) kostya11: Da, na chernom destvitel'no ochen' horosho!!!
Если б твоего лица не было видно, то как бы сняв лицо, легла спать))
класс. хотя если честно - больше всего понравился тюль :). он вообще шикарный.
Хм, приколись, я твою фотку в избранное взял)) нука большого размера мне на мыло дайка?
!!!!
nastol'ko arotichno-chto murashki po koghe!!!!
Game of shadow. This picture is attractive me. (5)
Прямо триллер какой-то. Мистично-эротично.
Супер... (4) Саломакин Олег: Согласен.. маску бы снял.. А так - само совершество..
маска смотрит вниз, челюсть оттопырила. ты - молодец!
Отлично!!!
Большое всем спасибо за внимание...!!!!!! (35) Gobbi: :)))))))))
:-) да, маска и обрезанные руки/ноги немного мешают, но в целом хорошо
Люблю я твои изыскания в этой области :-))))))))
замечательно!
тайна ..
ого! лучше не придумаешь
Ощущение, что девушка вместе с диваном выточены из черного дерева! Из того же, что и маска :))
на черном симпатично
фактурно..эротично..
кааайфф............я уже люблю это........
Комментарии пользователей
Не знаю.
ХОТ !!!
по свету затягивает:))))
эротично. красиво.. но я бы убрал бы стенку с маской. подрезал бы её. и дал чуть чуть больше света. хочется чуть чуть больше деталей на теле.
!!!
ты как всегда , красавица .. )))
очень, очень!
что-то зыбко-реальное, полудрёма, видение...
интересная
Свет изумительный!!
Пластичная гафика.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в избр. - много а-ля эро... я сёня увидал, но это пожалуй бесцовое и статуХОТецкая !!!
Волосы! Очень выбивается растрепанная прическа из общей картины.
Эротично, вот ей еще бы руки за голову положить!
niii che ne vizhu ;( tjamno u glazah ;)
Очень понравилось, хотя по превьюхе и не заметно.
klass!
Свет, идея, реализация - все классно)))
!!!
(2) kostya11: Da, na chernom destvitel'no ochen' horosho!!!
Если б твоего лица не было видно, то как бы сняв лицо, легла спать))
класс. хотя если честно - больше всего понравился тюль :). он вообще шикарный.
Хм, приколись, я твою фотку в избранное взял))
нука большого размера мне на мыло дайка?
!!!!
nastol'ko arotichno-chto murashki po koghe!!!!
Game of shadow. This picture is attractive me. (5)
Прямо триллер какой-то. Мистично-эротично.
Супер... (4) Саломакин Олег: Согласен.. маску бы снял.. А так - само совершество..
маска смотрит вниз, челюсть оттопырила.
ты - молодец!
Отлично!!!
Большое всем спасибо за внимание...!!!!!!
(35) Gobbi: :)))))))))
:-) да, маска и обрезанные руки/ноги немного мешают, но в целом хорошо
Люблю я твои изыскания в этой области :-))))))))
замечательно!
тайна ..
ого!
лучше не придумаешь
Ощущение, что девушка вместе с диваном выточены из черного дерева! Из того же, что и маска :))
на черном симпатично
фактурно..эротично..
кааайфф............я уже люблю это........