Нет, "Игры изгибов"
сам ты кривой : ) оч хорошие формы : ) (2) Arishulia: точно :)
фотография просто супер!!! такая светлая, красивая, с изгибами, светлая, красивая...что-то я начал повторяться :)
формы очень нравятся!
super krasota!
To (4) Виталенька: Даааа.....
оч. приятная работа, ещё бы контраст повыше может ИМХО
красивска
Супер фота...ну и модель, конечно тоже!
nice model, good shot!!!5
мягкая работа, мягкая модель - очень хорошо
5+
Thanks very much for your compliments !
salut! bien fait! j'attends tes nouveaux photos
мяхонькая =) ХОТ!
Я бы ей отдался.
Комментарии пользователей
Нет, "Игры изгибов"
сам ты кривой : )
оч хорошие формы : )
(2) Arishulia: точно :)
фотография просто супер!!! такая светлая, красивая, с изгибами, светлая, красивая...что-то я начал повторяться :)
формы очень нравятся!
super krasota!
To (4) Виталенька: Даааа.....
оч. приятная работа, ещё бы контраст повыше может ИМХО
красивска
Супер фота...ну и модель, конечно тоже!
nice model, good shot!!!5
мягкая работа, мягкая модель - очень хорошо
5+
Thanks very much for your compliments !
salut! bien fait! j'attends tes nouveaux photos
мяхонькая =)
ХОТ!
Я бы ей отдался.