напомнило одну фигуру... =) грустно, фотография характера эротичкского, но я смотрю на нее с грустью, груть изумительная, талия и бедра все просто превосходно. по всем пятерки, тльько из за того что слишком грустно... спасибо вам за сладкие с грустинкой воспоминания =)
1> Отношение зависит от широты взгляда. Не так-ли? ;)
2> Давит, тянет. Вверху, внизу...
3> Скорее показать... Спасибо за милого ;)
4> Там ещё псевдосоляризация есть... местами. Подсветилась? :)
5> Спасибо модели передам
6> Тронут, правда.
7> Спасибо за правку, а то читаешь иногда и думаешь - или кичатся, или отдушина... или значения не придают. :)
Комментарии пользователей
А к чему такая обработка? И отношение к космосу чрезвычайно натянутое, если честно. Не понравилось.
Справа вверху<показать кадр>что-то не очень понятное, давит.
Шо сказать то хотел, милый???
Ой... Знакомо выглядит - как брак проявки (в бачке пленка склеилась) :)
<показать кадр>
А мне нравица, много бы за такую фигуру отдала.))
И космическая тема, вполне, оправдана.
напомнило одну фигуру... =) грустно, фотография характера эротичкского, но я смотрю на нее с грустью, груть изумительная, талия и бедра все просто превосходно. по всем пятерки, тльько из за того что слишком грустно... спасибо вам за сладкие с грустинкой воспоминания =)
ай в слове одном ошибся не груть а грудь =)
1> Отношение зависит от широты взгляда. Не так-ли? ;)
2> Давит, тянет. Вверху, внизу...
3> Скорее показать... Спасибо за милого ;)
4> Там ещё псевдосоляризация есть... местами. Подсветилась? :)
5> Спасибо модели передам
6> Тронут, правда.
7> Спасибо за правку, а то читаешь иногда и думаешь - или кичатся, или отдушина... или значения не придают. :)
получилось!!!
Не знаю почему, но цепляет карточка!
Ощущение, что девушка полупрозрачная и светится изнутри :)
Великолепная работа во всех отношениях, с тонким вкусом "испорченная" - лучше не сделаешь! 555!