---РЕПОСТ ---
Моя любовь , как бред больного :
То стонет , то уже поёт ,
И не предвидится иного ,
Тяжёлый , сумасшедший гнёт .
Она ломается и плачет ,
Потом затихнет и уснёт ,
То вдруг стремительно заскачет ,
Иль претворится и умрёт .
Она сегодня золотая ,
А завтра серая , как сталь ,
Не обижай , она больная ,
Не разгоняй её печаль .
Пускай живётся , как живётся ,
Пускай мечтает и грустит ,
И пусть на части разорвётся
Или всю жизнь болит , болит .
Стихи Жанны.
19 Вадим Микрин - Любезный.... Вы когда снимаете...И красите волосы модели и делаете макияж по полной ???? Посмотрел Ваши работы... - вижу что НЕТ !!!
так чего зря "понты" нагонять ????
Не всегда снимаем с визажистом и что называется по полной... Потому и зачастую фотографирую модель как есть...
Комментарии пользователей
рамка чего то не очень...
а так красиво
Чувственно, светописно и светоносно без предела... Розовые пальчики - как символ радости жизни, её вечной и неугасимой круговерти... Браво!
Класс, очень нравится...
Красивая работа!
Жаль партизанку-то...
полнейший боед!!!
А мне очень понравилось! Жму!!
Без рамки и смотреть на белом - будет ваще отпад ;)))
11 Gerg - Петля - это совсем обречённо ;)
А так... есть возможность для "полёта" мысли ;))
А если нравятся работы.. не стесняйтесь нажимать на статус ;))
Можно будет тогда ставить более качественный JPEG ;)
Все оскорбительные комментарии с сторону модели удаляю..
Супер!
Изумительно нежно и женственно. Гимн красоте. Только высшую оценку.
horoshoooo, no... chego-to ne hvataet ;)
Мягко, пластично и эротично, статус!
19 Вадим Микрин - Любезный.... Вы когда снимаете...И красите волосы модели и делаете макияж по полной ???? Посмотрел Ваши работы... - вижу что НЕТ !!!
так чего зря "понты" нагонять ????
Не всегда снимаем с визажистом и что называется по полной... Потому и зачастую фотографирую модель как есть...
В такие нити лучше не впутываться :) Интересный ракурс.
очень-очень нежно :))) гламурная! :))
(11) Gerg: Ага!