Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** НИТИ ЛЮБВИ *** Любовь может  быть  мягкой ... и  жестокой   - "нити  любви"  обвивают  шею  ,  или  нет....   ВСЁ  В  ЕЁ  РУКАХ
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 September 2004, 15:29:46

рамка чего то не очень...
а так красиво

Васисуалий Гвоздадзе 11 September 2004, 15:33:25

Чувственно, светописно и светоносно без предела... Розовые пальчики - как символ радости жизни, её вечной и неугасимой круговерти... Браво!

Евгений Отцецкий (no mad) 11 September 2004, 15:38:02

Класс, очень нравится...

obraz 11 September 2004, 16:20:57

Красивая работа!

Sergey Golubkov 11 September 2004, 17:37:32

Жаль партизанку-то...

Роман Рыбалёв 11 September 2004, 18:05:13

полнейший боед!!!

Dzmitryj Barouski 11 September 2004, 19:20:03

А мне очень понравилось! Жму!!

Геннадий Романов (G.Rom) 11 September 2004, 19:50:17

Без рамки и смотреть на белом - будет ваще отпад ;)))

Алексей !! 11 September 2004, 21:19:15

11 Gerg - Петля - это совсем обречённо ;)
А так... есть возможность для "полёта" мысли ;))

А если нравятся работы.. не стесняйтесь нажимать на статус ;))
Можно будет тогда ставить более качественный JPEG ;)

Алексей !! 11 September 2004, 22:08:47

Все оскорбительные комментарии с сторону модели удаляю..

Сергей Рыжков (sir66) 11 September 2004, 22:13:25

Супер!

Аноним 12 September 2004, 07:16:04

Изумительно нежно и женственно. Гимн красоте. Только высшую оценку.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 12 September 2004, 08:05:54

horoshoooo, no... chego-to ne hvataet ;)

Сергей Лар. 12 September 2004, 16:04:25

Мягко, пластично и эротично, статус!

Алексей !! 12 September 2004, 20:09:48

19 Вадим Микрин - Любезный.... Вы когда снимаете...И красите волосы модели и делаете макияж по полной ???? Посмотрел Ваши работы... - вижу что НЕТ !!!
так чего зря "понты" нагонять ????
Не всегда снимаем с визажистом и что называется по полной... Потому и зачастую фотографирую модель как есть...

Premier SV 12 September 2004, 21:58:33

В такие нити лучше не впутываться :) Интересный ракурс.

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 11:18:43

очень-очень нежно :))) гламурная! :))

Glam 10 October 2004, 02:25:21

(11) Gerg: Ага!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям