erm...kinda bizarre short...but i like like anyway except this part:<показать кадр> :))))))
maybe a female model would`ve been more appropriate ;)
it`s (the shot) cute and touching) like it)
Why i dont see your works earlier??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
My mind was changed irrevocably by all your works.
In its i see my dreams.
Thanks a lot of for your vision and feelings!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ochen genialno:)
I have no words to describe my emotions!!!
!
Супер!
Real flying helicopter!
ugu
Какие контрасты!!! .. шикарная графика!!!
кайф
he looks like atlas who holds the earth by its winds :)
Даже больше, чем просто кайф....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I like it
спасибо всем
оторваться от земли
!
вау фантастик
burning man
:)!
Funny, funny :)
Klass !
(22) Giorgi Peskoff: Funny, Fantasy ;)
Interesnyj kadr!5!
!!!!!VAU!!!!!
big deal! assholes gather in the desert :)
(28) пёс: O! I didn't see you there! :)
Ух, идея - просто класс:)
(29) Gwen Coyne: Photosight is cheaper!
(5) smilga.: фсе ты знаешь - в макдональде столуешься
(31) Мазин: у вас такой приятный брак с койни - абзавидуешься
(29) Gwen Coyne: you didn't see me because.. I was not inside your narrow mind
(34) пёс: да ладна. ниабижайся.
sleep-walker... не от мира сего... !!!
(35) Мазин: вот вазьму и абижус. назло.
(37) пёс: главнае назло нирасплакатся
(38) Мазин: а в культурном опщистве нинапукать
(40) Мазин: у меня более каварная задумка но не магу скозать
хорошо ему :)
очень
(41) пёс: а у миня есть пративагаз
(44) Мазин: к вам и к вашей полавине будут применены очень антитерористические меры
избранное
Vsia serija - blesk!!!
ага
таржествуй мазин твое сало занесли в красный бук
класс!
концептуально так бежит ;)))
балдеть! классный кадр. постановка
no pain, no rain
Вспомнилось "Кин-Дза-Дза" - супер! Next time let's use 3 umbrellas :-)!
5!5!5!
уууууууууууууу, крутА!
burnt down completely... :)
(14) Gantenbein: именно так
as usual !!!!!!
Это... РОЛИКОВ ему не хватает! Сюр - так уж сюр!
vot kak zamechatel'no, sexy :-))
Про луну и космонавтов
.
Какой момент! Блестящая фотография!!!
Круть!!!
Потрясно!
абалденная
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
headless flyer;)
... да уж, это не сиськи-письки!
крутотищща
очень нравится
но не могу молчать
---------------------
мэрик попинс прилетел
или не взлететь никак
извините
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.
мило-милый арт:)
хех))
(13) Ираклий Шанидзе: exactly
!!!!
не взлетит! ;)
Чудак человек !!! ... :)
ну шабаш! крута!
обалдеть
!!!!!!!!!!!!
Очень смешной "кадр" ;)
красота да и только
:)
...i want to take shelter...
Кожевникова напомнила:)
отвал башки!
убийственно!
что-то особенного!!!
The Masterpiece !
Quite astounding shot! If only the shadow was left in fully...
Like it.
Parashutist blin!
!!!!!!!!
гы :)!!
(108) геолог: спасибо кирилл.
отвал башки....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер
уносит...
С УМА СОЙТИ!!!
А ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ:
послушай, GWEN COYNE, а ты не так прост, как хочешь казаться!
момент!
!!!!
шыкарная картачка
Поздравляю, прекрасная работа.
мэрри поппинс, до свиданья! :)
amazing!
nice!
классная работа!
Это все напоминает черно-белое немое кино, но это просто фантастично
!!!!!!
Мог-бы - забрал бы в избранное. Очень, очень нра.
Ну и правильно, что 2 зонта - яиц то двое, а солнце жарит!
erm...kinda bizarre short...but i like like anyway except this part:<показать кадр> :))))))
maybe a female model would`ve been more appropriate ;)
it`s (the shot) cute and touching) like it)
Why i dont see your works earlier??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
My mind was changed irrevocably by all your works.
In its i see my dreams.
Thanks a lot of for your vision and feelings!