Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Man with Two Umbrellas
8258человек
Загружена 12.09.2004 06:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dozy 12 September 2004, 06:35:23

ochen genialno:)

Денис Ковалев 12 September 2004, 06:37:52

I have no words to describe my emotions!!!

Yura Socolov 12 September 2004, 06:37:56

!

Виталий Прокопенко 12 September 2004, 06:44:24

Супер!

Андрей Поповиченко 12 September 2004, 06:57:43

Real flying helicopter!

петька-микробъ 12 September 2004, 07:09:36

ugu

Юрий Павуков 12 September 2004, 07:20:12

Какие контрасты!!! .. шикарная графика!!!

Mike Reyfman 12 September 2004, 07:21:58

кайф

Ираклий Шанидзе 12 September 2004, 07:22:05

he looks like atlas who holds the earth by its winds :)

Gantenbein 12 September 2004, 07:36:30

Даже больше, чем просто кайф....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oxana Dobrovinskaya 12 September 2004, 07:41:25

I like it

Gwen Coyne 12 September 2004, 08:10:02

спасибо всем

* Лё * 12 September 2004, 08:15:55

оторваться от земли

мадам Стороженко 12 September 2004, 08:17:23

!

Александр Белокуров 12 September 2004, 08:20:25

вау фантастик

Аноним 12 September 2004, 08:22:47

burning man

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 September 2004, 09:25:01

:)!

Gary Kapluggin 12 September 2004, 09:49:39

Funny, funny :)

Ilya LiS 12 September 2004, 09:56:19

Klass !

>;-E''' 12 September 2004, 09:59:27

(22) Giorgi Peskoff: Funny, Fantasy ;)

akaasik 12 September 2004, 10:11:24

Interesnyj kadr!5!

Аноним 12 September 2004, 10:16:44

!!!!!VAU!!!!!

пёс 12 September 2004, 10:18:07

big deal! assholes gather in the desert :)

Gwen Coyne 12 September 2004, 10:23:23

(28) пёс: O! I didn't see you there! :)

Rustaeff 12 September 2004, 10:23:36

Ух, идея - просто класс:)

Mohamed Wong 12 September 2004, 10:25:01

(29) Gwen Coyne: Photosight is cheaper!

пёс 12 September 2004, 10:28:33

(5) smilga.: фсе ты знаешь - в макдональде столуешься

пёс 12 September 2004, 10:31:24

(31) Мазин: у вас такой приятный брак с койни - абзавидуешься

пёс 12 September 2004, 10:35:28

(29) Gwen Coyne: you didn't see me because.. I was not inside your narrow mind

Mohamed Wong 12 September 2004, 10:39:02

(34) пёс: да ладна. ниабижайся.

Ольга Охлопкова 12 September 2004, 10:40:28

sleep-walker... не от мира сего... !!!

пёс 12 September 2004, 10:41:58

(35) Мазин: вот вазьму и абижус. назло.

Mohamed Wong 12 September 2004, 10:52:05

(37) пёс: главнае назло нирасплакатся

Mohamed Wong 12 September 2004, 10:57:52

(38) Мазин: а в культурном опщистве нинапукать

пёс 12 September 2004, 11:07:22

(40) Мазин: у меня более каварная задумка но не магу скозать

Аня Громова 12 September 2004, 11:07:27

хорошо ему :)

Иллариоша Кроликофф 12 September 2004, 11:18:33

очень

Mohamed Wong 12 September 2004, 11:20:31

(41) пёс: а у миня есть пративагаз

пёс 12 September 2004, 11:28:07

(44) Мазин: к вам и к вашей полавине будут применены очень антитерористические меры

Михаил Режепп 12 September 2004, 11:37:11

избранное

M.Y. 12 September 2004, 11:51:40

Vsia serija - blesk!!!

koshelev 12 September 2004, 11:56:38

ага

пёс 12 September 2004, 11:57:01

таржествуй мазин твое сало занесли в красный бук

kaptoxa 12 September 2004, 13:13:45

класс!

AndDj 12 September 2004, 13:37:07

концептуально так бежит ;)))

shpax 12 September 2004, 14:00:13

балдеть! классный кадр. постановка

no pain, no rain

Сергей Лар. 12 September 2004, 15:29:10

Вспомнилось "Кин-Дза-Дза" - супер! Next time let's use 3 umbrellas :-)!

Arthur Gassanov 12 September 2004, 16:03:08

5!5!5!

уууууууууууууу, крутА!

Nadeika 12 September 2004, 18:48:26

burnt down completely... :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 September 2004, 19:27:13

(14) Gantenbein: именно так

manan 12 September 2004, 20:08:34

as usual !!!!!!

Evgeny Matveev 12 September 2004, 20:34:40

Это... РОЛИКОВ ему не хватает! Сюр - так уж сюр!

Tatiana G 12 September 2004, 20:48:13

vot kak zamechatel'no, sexy :-))

Valery Znamenschikov 12 September 2004, 21:26:37

Про луну и космонавтов

Daud 12 September 2004, 21:43:30

.

chessmat 12 September 2004, 22:48:30

Какой момент! Блестящая фотография!!!

Alex Ribak 12 September 2004, 23:32:09

Круть!!!

Vladimir Lestrovoy 13 September 2004, 00:47:08

Потрясно!

partofme 13 September 2004, 01:02:19

абалденная

Eka Frampol 13 September 2004, 01:11:34

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Тихонов 13 September 2004, 01:24:36

headless flyer;)

Дмитрий Ухов 13 September 2004, 02:53:06

... да уж, это не сиськи-письки!

zanzib 13 September 2004, 03:04:51

крутотищща
очень нравится
но не могу молчать
---------------------
мэрик попинс прилетел
или не взлететь никак
извините

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.

AV: pashis пашис 13 September 2004, 08:56:26

мило-милый арт:)

четка 13 September 2004, 09:38:26

хех))

Валерия Сухова 13 September 2004, 11:41:41

(13) Ираклий Шанидзе: exactly

ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ 13 September 2004, 13:19:17

!!!!

Юлия Сергеевна 13 September 2004, 13:35:12

не взлетит! ;)

Ivo Koimecs 13 September 2004, 16:18:31

Чудак человек !!! ... :)

cvetkoff 13 September 2004, 16:53:39

ну шабаш! крута!

Игорь Поливанов (Poligor) 13 September 2004, 17:39:49

обалдеть

b/w 13 September 2004, 18:06:23

!!!!!!!!!!!!

Андрей Михайлов (Nidhogg) 13 September 2004, 18:06:57

Очень смешной "кадр" ;)

katarakt 13 September 2004, 19:34:23

красота да и только

Наталья Вертлиб 14 September 2004, 01:12:37

:)

strangesky 14 September 2004, 02:16:00

...i want to take shelter...

Leno Regushadze 14 September 2004, 02:56:51

Кожевникова напомнила:)

tanee 14 September 2004, 13:55:07

отвал башки!

Diana August* 14 September 2004, 19:26:32

убийственно!

ReX 17 September 2004, 20:33:35

что-то особенного!!!

Алексей Авдеев 18 September 2004, 00:46:01

The Masterpiece !

MOTOSHORO 18 September 2004, 09:56:09

Quite astounding shot! If only the shadow was left in fully...
Like it.

krimea 18 September 2004, 10:46:51

Parashutist blin!

Maranta 18 September 2004, 23:08:06

!!!!!!!!

O_Ye © 20 September 2004, 05:51:56

гы :)!!

Gwen Coyne 20 September 2004, 08:55:33

(108) геолог: спасибо кирилл.

отвал башки....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любомир 22 September 2004, 00:08:08

супер

U.R.G.A. 22 September 2004, 11:54:49

уносит...

Ксюша МОСКВА 27 September 2004, 23:09:01

С УМА СОЙТИ!!!

shveyk 28 September 2004, 23:23:00

А ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ:
послушай, GWEN COYNE, а ты не так прост, как хочешь казаться!

ollegius 29 September 2004, 17:06:40

момент!

Саша Машин 1 October 2004, 13:47:26

!!!!

bazzooka 1 October 2004, 16:51:47

шыкарная картачка

Kotovskiy 2 October 2004, 23:53:21

Поздравляю, прекрасная работа.

Indiga 4 October 2004, 07:00:33

мэрри поппинс, до свиданья! :)
amazing!

zosia zija 9 October 2004, 03:47:34

nice!

скрипач 27 October 2004, 15:01:06

классная работа!

luxy28 4 December 2004, 23:48:27

Это все напоминает черно-белое немое кино, но это просто фантастично

mt 19 May 2005, 05:14:58

!!!!!!

Влад Кишиков 14 June 2005, 15:11:48

Мог-бы - забрал бы в избранное. Очень, очень нра.

Kakbybe 18 June 2005, 22:03:48

Ну и правильно, что 2 зонта - яиц то двое, а солнце жарит!

KuHo 19 June 2005, 17:16:02

erm...kinda bizarre short...but i like like anyway except this part:<показать кадр> :))))))
maybe a female model would`ve been more appropriate ;)
it`s (the shot) cute and touching) like it)

Дмитрий Скобелев 6 December 2005, 13:05:29

Why i dont see your works earlier??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

My mind was changed irrevocably by all your works.
In its i see my dreams.
Thanks a lot of for your vision and feelings!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям