Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жара ню солнце тень песок
18112человек
Загружена 12.09.2004 11:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ню солнце тень песок
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ню солнце тень песок - именно. Эротичная вязь.

Ксюша МОСКВА 12 September 2004, 11:43:44

от жары спряталась?

A. Fedoroff 12 September 2004, 12:24:41

Тень хорошо легла, красиво! Про девчонку уж молчу. Замечательный снимок!

Eligiusz Langner 12 September 2004, 13:27:01

nravitsja!

shpax 12 September 2004, 13:43:22

тигровая :-)

Анжела Бланк 12 September 2004, 14:12:21

Красивый ажур листьев на теле

Сергей Лар. 12 September 2004, 15:17:45

Шикарная диагональ, во всех смыслах!

energy 12 September 2004, 16:29:46

подкрался

Сквайр 12 September 2004, 16:38:49

Завораживающе красивая модель.Хороший снимок.

Голанский высотник 12 September 2004, 16:48:14

Всё в превосходных степенях. Киевлянка?

Alexandr Zadiraka 12 September 2004, 18:22:12

(12)Вадим Микрин -Уважаемый,я то вообще-то не совсем мастер,может поэтому мне подобное снимать нравится,и не такая уж это легкая задача,кстати.И потом,не надо за всех отвечать,не скромно как-то.

Heльга 12 September 2004, 19:38:12

И девушка красива, и поза хорошая, не напряженная, и тени - просто супер.. но..ИМХО, ракурс не очень удачный..

Борис Р. 12 September 2004, 20:13:23

Она очень красивая!

Геннадий Романов (G.Rom) 12 September 2004, 21:48:59

Если реально, то эта - худшая из всех, что Вы сняли с этой моделью. Вас могут и здесь хвалить, конечно, но ...
P/S/ Даже диагональ из угла ;((((

Quattro 12 September 2004, 23:19:49

повесь подобное кто-нибудь другой - фото осталось бы просто незамечено , посему в очередной раз убеждаюсь
, что тут раздают статусы за жополизство мастеров и гуру - друг другу :) и ведь ни одной конструктивной критики ни от одного , а странно ведь....

Alexei Stein 13 September 2004, 00:28:12

(19) Lexa4U: !

S.S.P. 13 September 2004, 08:54:53

А мне девушка больше напомнила сржённую пулей.
Ведь что она делает в данном месте в данное время.
Просто так люди так не валяются. На загорание это тоже никак на похоже. Не заметно и специальное позирование фотографу. Остаётся только бандитская пуля.
Жалко девочку!

PROMA 13 September 2004, 09:01:02

Da, ot takoi raboti tochno garko stanet. :-)))

MAZDAleks 13 September 2004, 10:42:43

Картинка очень клёвая, красивая! Нравится очень!
Но по мыслу: приходит в голову, что эту красавицу спасили когда она тонула, откачали, и принесли в ОБМОРОКЕ в тенёк...

Алексеев. 13 September 2004, 12:58:23

Да..надо было постараться что бы так снять..вы правы! (13) Alexandr Zadiraka: Задача совсем нелегкая и идея очень хороша!(Мне правда больше в чб понравилось но композиционно безупречно!)

El Caro (Sergey Kozienko) 13 September 2004, 14:07:07

здорово!..

Чижов Дмитрий 14 September 2004, 11:36:17

Баунти :)

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 16:06:51

очень здорово!

HoryMa (ХориМа) 9 October 2004, 22:47:20

очень приятное настроение!

DALS 10 October 2004, 06:55:54

вот это где то я видел раньше уже...но где?

Dim Light 27 October 2004, 09:23:13

токо ч/б!

Banker_igor 27 November 2004, 13:48:44

ОГО Голая..))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям