18112человек
Загружена 12.09.2004 11:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
ню
солнце
тень
песок
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ню солнце тень песок - именно. Эротичная вязь.
от жары спряталась?
Тень хорошо легла, красиво! Про девчонку уж молчу. Замечательный снимок!
nravitsja!
тигровая :-)
Красивый ажур листьев на теле
Шикарная диагональ, во всех смыслах!
подкрался
Завораживающе красивая модель.Хороший снимок.
Всё в превосходных степенях. Киевлянка?
(12)Вадим Микрин -Уважаемый,я то вообще-то не совсем мастер,может поэтому мне подобное снимать нравится,и не такая уж это легкая задача,кстати.И потом,не надо за всех отвечать,не скромно как-то.
И девушка красива, и поза хорошая, не напряженная, и тени - просто супер.. но..ИМХО, ракурс не очень удачный..
Она очень красивая!
Если реально, то эта - худшая из всех, что Вы сняли с этой моделью. Вас могут и здесь хвалить, конечно, но ...
P/S/ Даже диагональ из угла ;((((
повесь подобное кто-нибудь другой - фото осталось бы просто незамечено , посему в очередной раз убеждаюсь
, что тут раздают статусы за жополизство мастеров и гуру - друг другу :) и ведь ни одной конструктивной критики ни от одного , а странно ведь....
(19) Lexa4U: !
КРАСИВО
А мне девушка больше напомнила сржённую пулей.
Ведь что она делает в данном месте в данное время.
Просто так люди так не валяются. На загорание это тоже никак на похоже. Не заметно и специальное позирование фотографу. Остаётся только бандитская пуля.
Жалко девочку!
Da, ot takoi raboti tochno garko stanet. :-)))
Картинка очень клёвая, красивая! Нравится очень!
Но по мыслу: приходит в голову, что эту красавицу спасили когда она тонула, откачали, и принесли в ОБМОРОКЕ в тенёк...
Да..надо было постараться что бы так снять..вы правы! (13) Alexandr Zadiraka: Задача совсем нелегкая и идея очень хороша!(Мне правда больше в чб понравилось но композиционно безупречно!)
здорово!..
Баунти :)
очень здорово!
очень приятное настроение!
вот это где то я видел раньше уже...но где?
токо ч/б!
ОГО Голая..))))))