На мой взгляд слишком сильный контраст между цветом кожи лица девушки и цветом кожи тела - последний какой-то болезненный... Но это опять-таки только моё мнение...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
На мой взгляд слишком сильный контраст между цветом кожи лица девушки и цветом кожи тела - последний какой-то болезненный... Но это опять-таки только моё мнение...