опять и снова
rabota polushilas xarosho,no lizo kak to ne estestveno zastilo!
iz etogo kadra mozhna sdelat dwe fotki:<показать кадр> <показать кадр> nravitsja!
!!!
(1) neo69: спасибо, а про то что не естествеено, мне так не кажется, и в конце-концов) это же не видео (2) Oldchap: спасибо. (3) odeklon: можно и две)) (4) Лена, спасибо.
симпатично очень...!!!
это случайно не авто? :)
(7) makedonskij: ) (8) LOLA: ага) потом будет в разрезе))) (9) kara: нееее, я до такого пока не докатилась) с чего ты так подумала?)
и самалёт :)
(10) Ankh_Anna: ну вот не знаю, маской может навеяло :)
Вот это: <показать кадр> особенно нравится 8)
(13) Michael Yevdokimov (Cagliostro): да,да)мне тоже эта часть очень)
(14) Ankh_Anna: 8)
(14) Ankh_Anna: "за нее и держись" 8)))
Небо "не очень" :-)
Комментарии пользователей
rabota polushilas xarosho,no lizo kak to ne estestveno zastilo!
iz etogo kadra mozhna sdelat dwe fotki:<показать кадр> <показать кадр>
nravitsja!
!!!
(1) neo69: спасибо, а про то что не естествеено, мне так не кажется, и в конце-концов) это же не видео
(2) Oldchap: спасибо.
(3) odeklon: можно и две))
(4) Лена, спасибо.
симпатично очень...!!!
это случайно не авто? :)
(7) makedonskij: )
(8) LOLA: ага) потом будет в разрезе)))
(9) kara: нееее, я до такого пока не докатилась) с чего ты так подумала?)
и самалёт :)
(10) Ankh_Anna: ну вот не знаю, маской может навеяло :)
Вот это: <показать кадр> особенно нравится 8)
(13) Michael Yevdokimov (Cagliostro): да,да)мне тоже эта часть очень)
(14) Ankh_Anna: 8)
(14) Ankh_Anna: "за нее и держись" 8)))
Небо "не очень" :-)