Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5873человека
Загружена 11.09.2004 17:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 September 2004, 17:34:30

грудь как то высоко)

Наша_прелесть 11 September 2004, 17:35:52

убрал все ваши художественные изыски с сосками и половыми губами в чб - прелестно. За чб ставлю 5 и ХиТ

Dunas 11 September 2004, 17:36:32

Prelest

Алексеев. 11 September 2004, 17:42:36

Испортил карточку..не трогал бы шопом было бы хорошо..

Алексей !! 11 September 2004, 17:49:29

хороший снимок , но зря окрашен...
совсем нехорошо и грубо окрашен сосок

а так то ведь в целом..
красиво...

A. Fedoroff 11 September 2004, 17:55:49

В ч/б замечательно. А так - очень вульгарно...

Нiк Бурсак 11 September 2004, 18:39:06

а по моему в этой неприкрытой вульгарности что-то есть...
меня цепляет %)

Beseda 11 September 2004, 18:54:38

Покраснения нужно удалить...нездорово все как-то..
Без них очень даже мило

Ш-А-Б 11 September 2004, 19:20:04

ах-ах-ах! =))))

Novic 11 September 2004, 19:52:57

(11) Marshal: 100%
тонировку оставить в холодном но раскрашивать как то не очень

neo69 11 September 2004, 20:27:48

takaya krasota i zashem bilo krasit?

JV-lick 11 September 2004, 21:35:31

(6) Алексей Ухин: !

Denis Bozman 11 September 2004, 21:45:35

(6) Алексей Ухин: (15) JV: господа дело не окрашивании дело в самой сути.... а суть в данной работе такова , нужна просто голая натура и не важно несет ли она истетику и художественную ценность.......нет просто мы это опустим это нам не важно....

Denis Bozman 11 September 2004, 21:48:41

господа нужно безвкусицу искоренять...!!!!

Denis Bozman 11 September 2004, 21:51:25

можно просто было сделать так http://img.photosight.ru/2004/09/11/612507.jpg вот это настоящие "ню" идея не поддельная!!!!!!!

Макс Болотников 11 September 2004, 23:19:17

Девочка красивая! В ч/б очень понравилось!

modernist 11 September 2004, 23:57:07

nee muzhiki, eto silikon vystupil ;)

Albert.art 12 September 2004, 00:12:29

ДА нормально работа нет а вот девочька супер!
эт по сей видимости грузиночка

Albert.art 12 September 2004, 00:13:28

Надо продолжение а там посмотрим

Голанский высотник 12 September 2004, 00:17:01

Когда красил, она смеялась?

A.Stukun 12 September 2004, 07:18:03

Лампочки ей в окрашенные места вкрутить - будет вооще четко :)
А так, очень ничего - внимание привлекает ;)

Gary Kapluggin 12 September 2004, 09:39:06

You haven't done this photo justice with your post processing!

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 September 2004, 14:53:20

Зря Вы наверно живоПисью занялись подобной. Карточка просто в ч/б выглядит значительно достойней и грамотней. А так ..........

IgorAlekseev.com 12 September 2004, 21:53:39

присоединяюсь... зря вы сосок и кой чего пониже раскрасили, а так очень хорошо

MAZDAleks 13 September 2004, 10:47:35

Однозначно раскраска не нравится!
Но если уж так невмоготу, то я бы сделал сосок поменьше!
А в целом очень красиво.

M_OWL 13 September 2004, 11:01:42

Аллергия?
....испортили снимок экспериментами

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 11:20:31

уж слишком вы акцентировали...
это уже пошловато...

Glam 10 October 2004, 02:28:02

Зря раскрашивали

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям