Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ТАКОЙ ВОТ ФРУКТ... Свеча горела на столе, свеча горела...
4694человека
Загружена 11.09.2004 15:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: Свеча горела на столе, свеча горела...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 11 September 2004, 15:25:32

Опция редактирования фото не фурычит! Пришлось со скупой мужской слезой стереть картинку и запостить вновь. Всех, успевших отметиться, прошу пардону и воспроизвожу их лестные одобризмы...


1 Оранжевое Крыло | 11.09.04 14:59 | | | |
СНОВА РЫЖИК! :-)))))))))))
2 gilberto | 11.09.04 15:02 | | | |
super! very beautiful portrait
3 J67 | 11.09.04 15:02 | | | |
стильно

obraz 11 September 2004, 16:22:20

Очень даже понравился портрет!

A. Fedoroff 11 September 2004, 17:59:23

Трогательная фотография. А ответ есть - снимать новые резкие кадры, а можно и не резкие... кому что нравится.

Brutal(LK) 11 September 2004, 22:28:13

хорошая работа!...может стоило убрать часть родинок на руке)...при небольшом размере картинки они не очень смотрятся

Макс Болотников 11 September 2004, 23:21:25

Очень нравится мне эта Ваша модель! :)

Крымский Евгений 11 September 2004, 23:30:59

на языке вертится фраза "тихая красота"

Dea 12 September 2004, 00:48:31

Помню, помню... И печаль по поводу расставания помню. Не знаю... Может, стоило в себе пережить? Те лучше были.
С другой стороны, вспомнить тоже хорошо. Опять же, старые пересмотреть.

shpax 12 September 2004, 00:57:42

жаль в чб яркость плода исчезает... а не слишком ли яркие блики от света?
красива. особенно рука и конопушки

Amriteshvara 12 September 2004, 01:47:07

Классная фотка. Очень красивая.

Aedus 12 September 2004, 16:06:10

Несмотря на то, что я очень не люблю студийные фотографии, от этой я получил искреннее удовольствие. Очень интересная модель, эмоции, цветовая гамма.

Наталья Вертлиб 12 September 2004, 20:15:07

Красивая...
Только обработка совсем не нравится, Вась. В чб лучше было бы, мне кажется

Tatiana G 12 September 2004, 21:14:17

vse horosho: cvet, kompositsiya, poza i expression. Fruit rabotaet ochen' horosho!

Tatiana G 12 September 2004, 21:17:17

a chto na granitse levoj ruki s background? to zhe samoe s pravoj (kist')? strannye nerovnosti drugogo cveta. po-akkuratnee by :-) a tak ochen' neplohaya ideya. udachi vam :-)

Aivaras 12 September 2004, 21:34:54

!!!!

Premier SV 12 September 2004, 21:45:41

Из старых?.. От блин, а я думал новая серия с этой моделью... Нра!

Васисуалий Гвоздадзе 12 September 2004, 22:56:30

(14) Белка:
Ты права, Белка! Однако, опция "редактировать фото" загнулась и нет возможности заменить на другой вариант...
Специально для тебя открываю ворота на открывшееся "кладбище погибших файлов". Там можно посмотреть и другие варианты (на fool screen лучше)
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21tn.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/grape2.jpg

georg l k. 13 September 2004, 10:17:40

модель - мечта

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 September 2004, 16:46:04

УРА! Опять Рыженькая!!! :)
Оч нравится!!
(21) Стран_ник: :) ТАКИЕ Мастера никогда душой не постареют!!

Лёша 14 September 2004, 22:59:58

меня до стихов тяжело растрогать.
тональность приятная и живописно. фактЪ.

Glam 10 October 2004, 02:27:26

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям