Давным-давно, всё позабыто-пережито... Остался нерезкий совершенно негатив. который пришлось долго и нудно вымучивать в ФШ. А что делать, спрошу я Вас?! Нет ответа...
Опция редактирования фото не фурычит! Пришлось со скупой мужской слезой стереть картинку и запостить вновь. Всех, успевших отметиться, прошу пардону и воспроизвожу их лестные одобризмы...
Помню, помню... И печаль по поводу расставания помню. Не знаю... Может, стоило в себе пережить? Те лучше были.
С другой стороны, вспомнить тоже хорошо. Опять же, старые пересмотреть.
a chto na granitse levoj ruki s background? to zhe samoe s pravoj (kist')? strannye nerovnosti drugogo cveta. po-akkuratnee by :-) a tak ochen' neplohaya ideya. udachi vam :-)
(14) Белка:
Ты права, Белка! Однако, опция "редактировать фото" загнулась и нет возможности заменить на другой вариант...
Специально для тебя открываю ворота на открывшееся "кладбище погибших файлов". Там можно посмотреть и другие варианты (на fool screen лучше)
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21tn.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/grape2.jpg
Комментарии пользователей
Опция редактирования фото не фурычит! Пришлось со скупой мужской слезой стереть картинку и запостить вновь. Всех, успевших отметиться, прошу пардону и воспроизвожу их лестные одобризмы...
1 Оранжевое Крыло | 11.09.04 14:59 | | | |
СНОВА РЫЖИК! :-)))))))))))
2 gilberto | 11.09.04 15:02 | | | |
super! very beautiful portrait
3 J67 | 11.09.04 15:02 | | | |
стильно
Очень даже понравился портрет!
Трогательная фотография. А ответ есть - снимать новые резкие кадры, а можно и не резкие... кому что нравится.
хорошая работа!...может стоило убрать часть родинок на руке)...при небольшом размере картинки они не очень смотрятся
Очень нравится мне эта Ваша модель! :)
на языке вертится фраза "тихая красота"
Помню, помню... И печаль по поводу расставания помню. Не знаю... Может, стоило в себе пережить? Те лучше были.
С другой стороны, вспомнить тоже хорошо. Опять же, старые пересмотреть.
жаль в чб яркость плода исчезает... а не слишком ли яркие блики от света?
красива. особенно рука и конопушки
Классная фотка. Очень красивая.
Несмотря на то, что я очень не люблю студийные фотографии, от этой я получил искреннее удовольствие. Очень интересная модель, эмоции, цветовая гамма.
Красивая...
Только обработка совсем не нравится, Вась. В чб лучше было бы, мне кажется
vse horosho: cvet, kompositsiya, poza i expression. Fruit rabotaet ochen' horosho!
a chto na granitse levoj ruki s background? to zhe samoe s pravoj (kist')? strannye nerovnosti drugogo cveta. po-akkuratnee by :-) a tak ochen' neplohaya ideya. udachi vam :-)
!!!!
Из старых?.. От блин, а я думал новая серия с этой моделью... Нра!
(14) Белка:
Ты права, Белка! Однако, опция "редактировать фото" загнулась и нет возможности заменить на другой вариант...
Специально для тебя открываю ворота на открывшееся "кладбище погибших файлов". Там можно посмотреть и другие варианты (на fool screen лучше)
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/indre21tn.jpg
http://skill.ru/users/gvozdadi/storage/grape2.jpg
модель - мечта
УРА! Опять Рыженькая!!! :)
Оч нравится!!
(21) Стран_ник: :) ТАКИЕ Мастера никогда душой не постареют!!
меня до стихов тяжело растрогать.
тональность приятная и живописно. фактЪ.
<показать кадр>