Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Набросок сна набросок сна
3929человек
Загружена 11.09.2004 13:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: набросок сна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лаврешкин Илья 11 September 2004, 13:12:17

Юбка классно получилась - очень эротично.

apolo77 11 September 2004, 13:18:33

Красиво!

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 September 2004, 13:19:32

хороший сон!

cvetkoff 11 September 2004, 14:21:05

стильно

dastard 11 September 2004, 14:26:37

хорошо, но с тенями можно было получше "поиграть".

Sadin 11 September 2004, 14:31:57

Место хорошее, но может стоит модели позу сменить? Очень хочется увидеть пальчики на ножках и убрать складки с животика...

ra_ma 11 September 2004, 14:49:43

V kakoi to mere soglasen s Sadin... No v obshish chertah, nravitsa! :)

mighty mike 11 September 2004, 15:25:29

imho светотени очень удачно выбраны

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 11 September 2004, 15:54:27

красиво получилось!

JV-lick 11 September 2004, 17:34:43

1-7 согласен. Интересно, ноу верен автор способен на большее.

Demcha 11 September 2004, 17:59:07

Мелочей много, отвлекают.

Dzmitryj Barouski 11 September 2004, 19:30:09

Не скажу, что супер-пупер, но вполне!

mr.A 11 September 2004, 21:49:05

цепляет !!!

M.Kostylev (aka Pike) 12 September 2004, 00:01:35

sexy..

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 September 2004, 15:03:37

Выдержка чай длинная была? Не усидела девочка в верхней части :-)))))))))))))

Eligiusz Langner 12 September 2004, 15:53:05

super! klass! status!

Denk 12 September 2004, 19:54:14

Голосую за статус.

IgorAlekseev.com 12 September 2004, 21:54:34

нравиться! ХОТ!

Zak. 13 September 2004, 03:57:19

Не фига се набросочек... на сон грядущий... )))
Надоели мне все эти комментарии на сайте - чесслово...
90 процентов хлама не по-существу... нра-ненра-хот-имхо-супер-статус-класс-секси-очень...
Работай- получаеца у тя! Приятно смареть!

Evgeniy Shaman 13 September 2004, 13:22:01

город после чумы...

Ira Bordo 13 September 2004, 17:36:34

Очень душевная!!!

j67 14 September 2004, 00:29:27

(17) Pike: как-то ты по-простому высказался :)

M.Kostylev (aka Pike) 14 September 2004, 11:37:22

(26) J67: ok! ты прав!!! :))
исправляюсь: very sexy... :)

я Алекс JQ (Джей Кью) 14 September 2004, 16:21:06

!!!

vasnold 15 September 2004, 14:24:52

(23) Zak Station: золотые слова!!!
Любовь, можно уже не подписывать фотографии, я узнаю, что это ты :)

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 16:16:33

Отличное фото и условия!!!!!!!!

LOR-D 15 September 2004, 22:39:18

Неплохо. Вот, название - сложное...

Arthur Gassanov 17 September 2004, 01:21:41

5!5!5!

kido 19 September 2004, 01:15:06

в избранное, по большей части из-за индустриальной обстановки. слабость однака.

БЕС ШТАТИВА 25 January 2005, 15:32:43

хороша модель

Daud 22 February 2005, 14:35:57

оч.красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям