3340человек
Загружена 11.09.2004 06:19
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Minolta Dynax 404SIОбъектив Minolta MINOLTA AF28-80mm f/3.5-5.6 D SILVER
Теги:
Попка,
попа.
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
С удовольствием выслушаю конструктивные коментарии.
Прошу не судить слишком строго. Это моя ПЕРВАЯ работа. До этого вобще никакого опыта фотографии небыло.
Спасибо.
все первые работы судят слишком строго , а потом , когда наберёшься опыта , веса, жира ...- тебя будут все только хвалить! ( самому - выбирать)
тааак размер научился нормальный делать
а дальше....
дальше извините жопа в прямом и переносном смысле(
что это портрет жопы штоли?
фотка ни о чем не говорит она не живая какаято
мне кажется что до грамотного ню тебе далеко
начни хотябы с портрета(не задницы а человека)
советую почитать книжки или статьи в нете
не начинай с сложного фотографируй на улице там проще
ДАА.
...............
(3) KPEKEP: на улице такого точно не найдешь, да еще в таком. Но фото если честно не фонтан. Просто и примитивно. Не идеально.
Спасибо ребята!
Учту. Но всё остальное мне не очень интересно делать! Ёлки в лесу сами по себе чаще всего красивы... У меня штук 20 таких альбомов уже... Надоело...
Вот решил настоящей сложной темой заняться. Придётся понабить много шишек. Буду постигать смысл ню через практику и критику. Я готов к этому.
Спасибо.
(5) MAZDAleks: че ты лечишь! если ты рамотно природу фотаешь такой отстой как этот ты в принципи допустить бы не смог!
ради интереса пришли самую сваю лучшую природную фоту
я те не верю!
(5) MAZDAleks: качество низкое у фотки... что то не вериться, что у человека с таким не высоким качесвом есть нормальные фотографии с природой!
Превью подкупает ,а вблизи,извините "отстой"
Я не о качестве говорил. А об идее. Нет у меня высокохудожественных фото. Я этим никогда всерьёз не занимался. Просто делал то что мне нравится и некоторые вещи получались очень красиво. До сих пор меня дилетанта оценивали только дилетанты такие же как я сам. Но сейчас меня дилетанта оцениваете вы - специалисты фотографии. И для меня ЭТО ценно. Когда то же надо вырваться из замкнутого круга дилетантства? Надеюсь, с вашей помощью у меня это рано или поздно произойдёт. А качество - дело наживное!
(9) MAZDAleks: тут не столько за качество речь идет сколько за отсутствие идеи
Хоть с зади,
хоть с переди -
похоже, одинаково.
План дальнейших экпериментов с Попой: Снять не в лоб а немного сбоку, расположить в кадре не симметрично а как то сбоку. Можно немного наискосок-появится диагональ.
Осветить не вспышкой с камеры а настольной лампой поводив ею сбоку сверху и т.д. и оставив там где больше понравится.
Может получиться лучше, может и хуже :)
Но будет по другому!
То есть будет, типа, движение вперед :)
(5) MAZDAleks: Никакой смысловой нагрузки, хотелось бы увидеть, что еще есть в коллекции
u vas vsyo polushetsya i snimok vprizepe ne ploxoy,v 100 raz lutshe shem zdes inogda vistavlyayut.
Спасибо за коректные и полезные рекомендации!
Всё учту.
Снимков в этой партии ещё несколько есть. Не знаю насколько они хуже или лучше, но они другие. В основном там не портреты ПОП или других частей. Мало того, модель запретила давать в инет некоторые, на мой взгляд очень удачные снимки. Приходится соблюдать её права. То что позволит - обязательно выложу! К сожалению не дают выкладывать чаще 1 раза в 3 дня...
если честно то по моему вообще не на что смотреть...сразу ассоциация со старой германской порнухой...
Коненчо это лично мое мнение...
Ой, как тут умники набросились !!!...
Я после такого вообще бы выбросил ф\аппарат..
Но, вижу ты спокойно все это выслушал, значит - с Тобой все в порядке.
Почитай коммент (12) VoVa (Vassa): , а остальное забудь !....
Продолжай творить! Все будет !!!..
Хорошо начал, с Жо =)
Процесс пошел.
Фотограф Жопист =)
-5-
Ребята фотографы вместо того чтобы откровенно засирать фотку лучше научите человека правильно фотографировать и выставлять нормальные фотографии, ведь вы сам когда то начинали..