неискушенно
Осень, а следы лета - на лицо!..... ой... т.е. на грудь ! ))))
Застенчивая осень :-) !!!
хорошая девочка
Только причём здесь время года?
А сколько ей лет?
Это девочка на подпевках у группы "Сто5сот", может слышали, для особо заинтересованных ей 20 лет.
Дык она на 20 и выглядит ;)
Красивая!
Очень строго
Здорово, жаль обрезал справа.
Это даже скорее в "портрет" стоило, ИМХО. Хорошо!
<показать кадр> привет а что то норовно.
(16) miragette: (18) Premier SV: согласен (19) Volk56: :-) (20) Chriss: а что, обязательно должно быть ровно?
Былабы симетрия, а ровно или неь это я явно сглупил!!!!!!!!!
Очень приятно - МИЛО !
Красивая! Жаль следы от купальника искажают грудь.
Красиво! Но на 20 не тянет, ИМХО
Хорошо сохранилась )))))
<показать кадр>
Комментарии пользователей
неискушенно
Осень, а следы лета - на лицо!..... ой... т.е. на грудь ! ))))
Застенчивая осень :-) !!!
хорошая девочка
Только причём здесь время года?
А сколько ей лет?
Это девочка на подпевках у группы "Сто5сот", может слышали, для особо заинтересованных ей 20 лет.
Дык она на 20 и выглядит ;)
Красивая!
Очень строго
Здорово, жаль обрезал справа.
Это даже скорее в "портрет" стоило, ИМХО. Хорошо!
<показать кадр> привет а что то норовно.
(16) miragette: (18) Premier SV: согласен
(19) Volk56: :-)
(20) Chriss: а что, обязательно должно быть ровно?
Былабы симетрия, а ровно или неь это я явно сглупил!!!!!!!!!
Очень приятно - МИЛО !
Красивая! Жаль следы от купальника искажают грудь.
Красиво! Но на 20 не тянет, ИМХО
Хорошо сохранилась )))))
<показать кадр>