Вызывает улыбку, хотя фотка хорошая
Замечательная работа!!
Хорошо!
<показать кадр> Этот кусок надо слегка размыть от пальцев к колену..
<показать кадр>
Нравится белизна, нежность и названия !!! :)
От неестественно вывернутых ног?
приятная
Комментарии пользователей
Вызывает улыбку, хотя фотка хорошая
Замечательная работа!!
Хорошо!
<показать кадр> Этот кусок надо слегка размыть от пальцев к колену..
<показать кадр>
Нравится белизна, нежность и названия !!! :)
От неестественно вывернутых ног?
приятная