странная работа...
Классно!
surovaja ,destvitelnos no silno predstavlena
(1) Машулька: пожалуй, соглашусь...
может какогото контрасту добавить...
бя. Это что, ведьма, что её так заколбасило? сорри.
шо то в этом есть )
посильней работы есть
Вызывает интерес!
Интересная!!!
ochen xudozhestvenno .nravetsa
Ну что ж поделать, если всё именно так и есть. И день как ночь, и ночь как утро... Здорово получилось, на мой вкус....
Это не ню.. Это НУ?
повешаная чтоли? ужас какой
/// клаССС!!! :))))))
!
Комментарии пользователей
странная работа...
Классно!
surovaja ,destvitelnos no silno predstavlena
(1) Машулька: пожалуй, соглашусь...
может какогото контрасту добавить...
бя. Это что, ведьма, что её так заколбасило? сорри.
шо то в этом есть )
посильней работы есть
Вызывает интерес!
Интересная!!!
ochen xudozhestvenno .nravetsa
Ну что ж поделать, если всё именно так и есть. И день как ночь, и ночь как утро... Здорово получилось, на мой вкус....
Это не ню.. Это НУ?
повешаная чтоли? ужас какой
/// клаССС!!! :))))))
/// клаССС!!! :))))))
!