Рубрика «Ню (18+)»

Еще
натюрморт попа попка банан зад спина натюрморт персик
2562человека
Загружена 10.09.2004 03:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: попа попка банан зад спина натюрморт персик
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SID2931 10 September 2004, 03:02:19

будет красиво, если в фотошопе размер изменить

Откровенный 10 September 2004, 03:05:34

Ни фига не будет. По дурацки будет всё равно...

LWind 10 September 2004, 09:12:11

Да ну ....качество залитой фотки никакое....да и вообще попа и фрукты....какие то понятия не совместимые....не приятно.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 10 September 2004, 11:44:58

nu ja prjam i neznaju kak ugodit'-ta ;)) to malen'ka, to bol'shaja, to frukta ne ta...
VSE TO i so smislom enta MU!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 10 September 2004, 12:01:32

:)))
пестро немного, имхо
и размерчик маловат...

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 10 September 2004, 12:17:54

Opjaaat' -- malaja?! 1024 - bol'shaja, 6x4.5 otkritka - malen'kaja. Ter' 6x7 postavil ;))
Hosh razmer' skazhite kakoy stavit', ato usё kritikujut' ;(

Arkanum 10 September 2004, 16:53:31

Идея хорошая, очень эротично.
И БАНАН шаловливо завис...:-)

Аноним 10 September 2004, 19:29:14

Мяса много. Гарнира мало.
Извините, если что...

Аноним 10 September 2004, 20:56:41

А шарнир-то и притягивает :))

Аноним 11 September 2004, 00:25:39

А мне кажется ,что это не "мясо",а настоящие персики.Так бы и съел.

Сеткин 14 September 2004, 13:59:18

Классная гармония цвета!

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 19 September 2004, 00:13:29

spasibo vsem -- uchel ;))

Аноним 16 October 2004, 03:52:49

!!! Вот это натюрморт :))

Larell 31 October 2004, 09:38:55

Кожа красивая, а вот фрукты какие-то тусклые...

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 November 2004, 04:05:02

(15) Мудрый: в хороших руках, ничего сложного :))))

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 November 2004, 04:06:21

Спасибо (14) vy:

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 November 2004, 04:07:39

Фрукты (16) Larell: не главное :)))))) главное идея.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 November 2004, 04:09:08

Спасибо Катрин (13)

_A.K._ 3 November 2005, 16:08:05

самое классное - ключевые слова, но их список не закончен, думается мне. само фото ужасного качества, хотя задумка оригинальная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям