2 [1] Владимир Новиков: позвольте полюбопытствовать, в каком месте вы качество хромающее видите? работа - изумительная. только наверное это скорее гламур, чем ню. и гламур перфектный. жаль ХОТ не могу поставить :) но автору - спасибо
кадрирование может лучше бы так: <показать кадр> - а то много черноты слева ненужной. цвет спорный однозначно. качество и обработка явно проигрышные... интересно ,что за фотик так шумит, что даже при намереном убийстве кач-ва в ФШ все равно понимаешь что и изначально не очень снято было...
Комментарии пользователей
2 [1] Владимир Новиков: позвольте полюбопытствовать, в каком месте вы качество хромающее видите? работа - изумительная. только наверное это скорее гламур, чем ню. и гламур перфектный. жаль ХОТ не могу поставить :) но автору - спасибо
качество в таких работах вопрос очень спорный, фота интересная, лично мне не нравится этот валенок<показать кадр>, в остальном всё очень неплохо
мрачно...
цвет не самый удачный выбран
кадрирование может лучше бы так: <показать кадр> - а то много черноты слева ненужной. цвет спорный однозначно. качество и обработка явно проигрышные... интересно ,что за фотик так шумит, что даже при намереном убийстве кач-ва в ФШ все равно понимаешь что и изначально не очень снято было...
Насчет качества - согласен с 1. Например, у меня получается, что у нее ноги волосатые... Надеюсь, это не задумка мастера?
очень хорошо. выделяется на фоне остальных. спасибо
Компазиционно фото нравится но вот обработка не очень.
Blesk!!!
(7) bobson: Smotri fil'my Tinto Brassa!!!
посмотрели все Ваши работы
разнонаправленные поиски, кое-что понравилось!
желаем успехов!!!