Рубрика «Ню (18+)»

Еще
BULL’S-EYE (Porthole, Sidelight) иллюминатор точное попадание яблочко успех слуховое окно сигнальный фонарь короткофокусная линза леденец чупа-чупс  437657
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Константин Иванов 10 September 2004, 07:39:54

Жестко выглядит... но красиво.

Константин Зайков 10 September 2004, 07:40:33

теперь понятно, почему в россии так много кладбищ корабельных, чтобы было где работать фотографам:)))
хорошая работа.

Константин Зайков 10 September 2004, 07:41:42

думаю полосу неба вверху не нужно, без нее как то по иному карточка выглядит...

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:47:37

(4) aleut: это всё варианты перевода слова "иллюминатор" -- BULL’S-EYE:))

Malt 10 September 2004, 07:48:33

Мощно, технически, и физически

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:49:14

(2) PoparaZZy (Constantin Zaykow): меня тоже восхитило обилие подобных сюжетов в соведних постах раздела "ню" :-)))

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:50:21

(6) Malt: девушка тренер по фитнесу:)

Игорь Амелькович 10 September 2004, 07:50:57

Динамично,... но как-то всё нарисовано.

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:52:27

(1) Константин Иванов: Привет Сугуту!:-)

Юрий Павуков 10 September 2004, 07:55:16

Отличная работа!!! ... полоска сверху белая лишняя :))

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:55:56

(9) Игорь Амелькович: может быть, может быть..:)
Хотя "нарисованный динамизм" -- это аксюморон:))
(мне это тоже напоминает фигуры у Босха:-)

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:56:54

(11) Pavoukov Uri: без полоски -- точно был бы павильонный рисунок:))

Михаил Режепп 10 September 2004, 08:16:26

Ядерная картинка. Без полоски может оно конечно и павильонный но тонально и графически более цельно смотрится. Я понимаю если бы в полоске облако там было или ветка или трава а то - ничего. Ну, автору виднее, он на велосипеде :-))

AV: pashis пашис 10 September 2004, 08:18:32

(14) Михаил Режепп: ну, ладно, ладно:)
Как-нибудь туда пейзажик вмонтирую:))

galium 10 September 2004, 08:50:16

Вторичные половые детерминанты переданы до того реально, что начинаешь снова злобствовать на виртуализацию нашей жизни.

Павел Гонтарь (pitbul25) 10 September 2004, 10:04:03

опять она!!!

Alex Ribak 10 September 2004, 10:46:06

!!

Re:Maria 10 September 2004, 11:31:49

Расположение линий,форм и пятен на плоскости вызывает восхищение по типу :сводит зубы. (Sorry)!!

Evgeniy Shaman 10 September 2004, 11:44:52

жесть, хороша...

Evgeniy Shaman 10 September 2004, 11:46:16

дыра за ней - в тему...

AV: pashis пашис 10 September 2004, 11:48:20

(19) Re:Maria:))

AV: pashis пашис 10 September 2004, 11:54:36

(22) Evgeniy Shaman: как символ Света с Сайта (SideLight :)))

El Caro (Sergey Kozienko) 10 September 2004, 11:59:40

о-о-о :)) кайфная фотка! нравится жесткость!

MarinaAn 10 September 2004, 12:16:57

Всё при всём! ;)

В.Ф.П. 10 September 2004, 12:41:25

упругость тела и дряблость металла... отлично!!!

Лукас 10 September 2004, 12:53:24

+++
!!!!
..Да!...

Васисуалий Гвоздадзе 10 September 2004, 15:23:41

Я бы пошёл с ней.... в разведку... боем...

Marijus 10 September 2004, 15:42:31

xorosh kadr

shpax 10 September 2004, 15:47:25

класс. на такой текстуре такая пружинистая модель...

AV: pashis пашис 10 September 2004, 16:16:31

Благодарен глядевшим!

Михаил Режепп 10 September 2004, 18:29:07

(15) pashis пашис: но обязательно с закатом :-)

Ш-А-Б 10 September 2004, 19:43:44

ещё раз с удовольствием поглядел! =)

KatiaDickenson 11 September 2004, 10:23:46

понравилось фото

Елена ЧЁРНАЯ 11 September 2004, 16:00:41

!!!!!!!!!!!!!!!

Славный 11 September 2004, 19:22:12

фактурные обе - и карточка, и тьотенька... очень вставляет... в смысле - бодрит ))

Dusia Sobol 12 September 2004, 00:37:15

Ух какой драйв,напряжение аааа:))))

Аноним 12 September 2004, 07:44:05

Читать комменты такие иногда не менее здорово, чем увидеть великолепную работу

пёс 13 September 2004, 02:16:52

на смерть комсомольца

Юлия Сергеевна 13 September 2004, 15:45:27

... интересные у неё родинки на животике. :)

kido 23 September 2004, 15:19:40

ого! вот это индастриал!

Николай Тарханов 1 October 2004, 15:50:31

Это - вещь. Сильная. Цепляет.

Михаил Спивак (phazeman) 24 November 2004, 16:01:24

скока энергии плещет.. класс...

Владислав Жильцов 24 December 2004, 18:01:20

Рельефно... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям