Sidelight: Didactic poetry can assume the manner and attributes of imaginative works by incorporating the knowledge in a variety of forms, such as dramatic poetry, satire, and parody, among others. Allegories, aphorisms, apologues, fables, gnomes, and proverbs are so closely related to didactic poetry that they can be considered specific types of that genre.
Ядерная картинка. Без полоски может оно конечно и павильонный но тонально и графически более цельно смотрится. Я понимаю если бы в полоске облако там было или ветка или трава а то - ничего. Ну, автору виднее, он на велосипеде :-))
Комментарии пользователей
Жестко выглядит... но красиво.
теперь понятно, почему в россии так много кладбищ корабельных, чтобы было где работать фотографам:)))
хорошая работа.
думаю полосу неба вверху не нужно, без нее как то по иному карточка выглядит...
(4) aleut: это всё варианты перевода слова "иллюминатор" -- BULL’S-EYE:))
Мощно, технически, и физически
(2) PoparaZZy (Constantin Zaykow): меня тоже восхитило обилие подобных сюжетов в соведних постах раздела "ню" :-)))
(6) Malt: девушка тренер по фитнесу:)
Динамично,... но как-то всё нарисовано.
(1) Константин Иванов: Привет Сугуту!:-)
Отличная работа!!! ... полоска сверху белая лишняя :))
(9) Игорь Амелькович: может быть, может быть..:)
Хотя "нарисованный динамизм" -- это аксюморон:))
(мне это тоже напоминает фигуры у Босха:-)
(11) Pavoukov Uri: без полоски -- точно был бы павильонный рисунок:))
Ядерная картинка. Без полоски может оно конечно и павильонный но тонально и графически более цельно смотрится. Я понимаю если бы в полоске облако там было или ветка или трава а то - ничего. Ну, автору виднее, он на велосипеде :-))
(14) Михаил Режепп: ну, ладно, ладно:)
Как-нибудь туда пейзажик вмонтирую:))
Вторичные половые детерминанты переданы до того реально, что начинаешь снова злобствовать на виртуализацию нашей жизни.
опять она!!!
!!
Расположение линий,форм и пятен на плоскости вызывает восхищение по типу :сводит зубы. (Sorry)!!
жесть, хороша...
дыра за ней - в тему...
(19) Re:Maria:))
(22) Evgeniy Shaman: как символ Света с Сайта (SideLight :)))
о-о-о :)) кайфная фотка! нравится жесткость!
Всё при всём! ;)
упругость тела и дряблость металла... отлично!!!
+++
!!!!
..Да!...
Я бы пошёл с ней.... в разведку... боем...
xorosh kadr
класс. на такой текстуре такая пружинистая модель...
Благодарен глядевшим!
(15) pashis пашис: но обязательно с закатом :-)
ещё раз с удовольствием поглядел! =)
понравилось фото
!!!!!!!!!!!!!!!
фактурные обе - и карточка, и тьотенька... очень вставляет... в смысле - бодрит ))
Ух какой драйв,напряжение аааа:))))
Читать комменты такие иногда не менее здорово, чем увидеть великолепную работу
на смерть комсомольца
... интересные у неё родинки на животике. :)
ого! вот это индастриал!
Это - вещь. Сильная. Цепляет.
скока энергии плещет.. класс...
Рельефно... :)