(41) Teresa (Тери): ф каком месте неразборчиво? :)) (в сл. раз переверну... :)))
(22) Vasiliy Smirnov ( BaCeK ): смотря от чего пьяный... .. . :)))
Всем большое спасибо за комментарии!!!!!!!!
(люблю комментарии ужжжжасно! :)
теплый воск...
класс! Интересно, долго его уговаривать пришлось Ихтиандром притворяться? неодобно же так, лицом вниз... И да, переверните его в след. раз, пожалуйста! :)
Комментарии пользователей
клёво!
Как в металле отлито.... Очень красиво, тягуче...
Нравится! очень и очень! Невероятно гармонично.
мастер)
супер
Дельфин какой мощный
Очень нравится! Хочу иметь такую дома на стене:)))
Супер!!!
Вода камень тело - единое целое...
Фото ОТЛИЧНОЕ, вызывает массу теплых чуств.
МАСТЕР!!!!!!!!!!
с головой что-то непонятно.. и хочется больше слева. =)
красиво.
хот
Круто!
энергетика супер! Все сплавлено в единое целое!
Красиво!
Замечательная работа!!
LABS!!!!
(7) Борисов-Риссъ (eclectic): да нет, наверно просто пьяный... Руку тянет, чтобы помогли... а его фотографируют... <br>
Надеюсь не захлебнулся?
я ху"д"ею"""" !!!
very beautiful
класснейше!
Очень интересно и оригинально, что особенно радует:))
краасииивооооо!!!!!!
А-а-а! Попа без трусов!
(14) Alex-Z: Не мастер, гуру :-)
Очень гармоничная работа!
Ого! Жалею, что раньше не уделял должного внимания автору. Сайт у нас сильный, но подобных работ немного. Великолепно!
zdorovo... drugix slov net
класная!
люблю Настю Полеву...Люблю Таню Морозову
по моему сказать лучше чем написано в условиях уже не получится. поэтому просто помолчу.
!
Экая штуковина!
Шикарно снято! ХОТ!
красиво, но немного неразборчиво
(41) Teresa (Тери): ф каком месте неразборчиво? :)) (в сл. раз переверну... :)))
(22) Vasiliy Smirnov ( BaCeK ): смотря от чего пьяный... .. . :)))
Всем большое спасибо за комментарии!!!!!!!!
(люблю комментарии ужжжжасно! :)
Вас ни с кем не спутаешь, Танечка. Трудно словами пояснить мои чувства от Ваших снимков и, естественно, от Вас самой. Я восхищён!
Стильно!
Тат, это классно. Ртутная. Я надеюсь для съемки дядьку не грохнула? :-)))))))))))))))))
очень! тоже пришло на ум сравнение с ртутью
Очень интересно и оригинально получилось.
otlichnoe dinamichnoe foto!
У меня нет слов. Да и так ли они нужны? Лучше просто помолчать, наслаждаясь очередным шедевром МАСТЕРА. -)))
за-мо-чи-ли... %))
Класс!!!
Очень прекрасно!!!
Скульптурно :))) Вернее, барельефно :))
теплый воск...
класс! Интересно, долго его уговаривать пришлось Ихтиандром притворяться? неодобно же так, лицом вниз... И да, переверните его в след. раз, пожалуйста! :)
Так ты под водой, что ли? На автоспуске снято, стало быть? :))
фото отличная !