Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В меня ложишься, как в песок прибой... Настя Полева Острова
5091человек
Загружена 10.09.2004 12:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Настя Полева Острова
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iliko 10 September 2004, 12:24:26

клёво!

Рита Федина 10 September 2004, 12:26:50

Как в металле отлито.... Очень красиво, тягуче...

Telegramma.jpg 10 September 2004, 12:27:55

Нравится! очень и очень! Невероятно гармонично.

Gnoblin 10 September 2004, 12:27:55

мастер)

NY2003 10 September 2004, 12:28:03

супер

Влад Гансовский 10 September 2004, 12:37:14

Дельфин какой мощный

xlmarusya 10 September 2004, 12:38:22

Очень нравится! Хочу иметь такую дома на стене:)))

olbor 10 September 2004, 12:57:32

Супер!!!

deepdark 10 September 2004, 13:34:51

Вода камень тело - единое целое...

Alex-Z 10 September 2004, 13:52:59

Фото ОТЛИЧНОЕ, вызывает массу теплых чуств.
МАСТЕР!!!!!!!!!!

Seregin 10 September 2004, 14:06:53

с головой что-то непонятно.. и хочется больше слева. =)
красиво.

AV: pashis пашис 10 September 2004, 14:06:59

хот

Голанский высотник 10 September 2004, 14:44:23

Круто!

Unn 10 September 2004, 15:00:10

энергетика супер! Все сплавлено в единое целое!

aivolie 10 September 2004, 15:20:38

Красиво!

bafa 10 September 2004, 15:41:16

Замечательная работа!!

Аноним 10 September 2004, 15:48:56

LABS!!!!

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 10 September 2004, 16:53:13

(7) Борисов-Риссъ (eclectic): да нет, наверно просто пьяный... Руку тянет, чтобы помогли... а его фотографируют... <br>
Надеюсь не захлебнулся?

pariska 10 September 2004, 17:22:27

я ху"д"ею"""" !!!

gilberto 10 September 2004, 18:11:39

very beautiful

Mike Reyfman 10 September 2004, 18:15:51

класснейше!

Fotogolik 10 September 2004, 18:19:40

Очень интересно и оригинально, что особенно радует:))

Злой Зрелый Организм 10 September 2004, 18:23:02

краасииивооооо!!!!!!

Тоня Кэт 10 September 2004, 18:24:21

А-а-а! Попа без трусов!

Stone-Marten House @&# 10 September 2004, 18:34:04

(14) Alex-Z: Не мастер, гуру :-)
Очень гармоничная работа!

Александр Лазарев 10 September 2004, 18:36:27

Ого! Жалею, что раньше не уделял должного внимания автору. Сайт у нас сильный, но подобных работ немного. Великолепно!

Magdu 10 September 2004, 19:08:32

zdorovo... drugix slov net

ReX 10 September 2004, 19:29:37

класная!

Роман Рыбалёв 10 September 2004, 19:35:25

люблю Настю Полеву...Люблю Таню Морозову

Alex Ribak 10 September 2004, 19:57:39

по моему сказать лучше чем написано в условиях уже не получится. поэтому просто помолчу.

ИриМ 10 September 2004, 21:31:01

!

Геннадий Левин 11 September 2004, 00:44:29

Экая штуковина!

IgorB. 11 September 2004, 01:06:37

Шикарно снято! ХОТ!

Leno Regushadze 11 September 2004, 01:29:24

красиво, но немного неразборчиво

Friday 11 September 2004, 01:50:09

(41) Teresa (Тери): ф каком месте неразборчиво? :)) (в сл. раз переверну... :)))
(22) Vasiliy Smirnov ( BaCeK ): смотря от чего пьяный... .. . :)))
Всем большое спасибо за комментарии!!!!!!!!
(люблю комментарии ужжжжасно! :)

Вас ни с кем не спутаешь, Танечка. Трудно словами пояснить мои чувства от Ваших снимков и, естественно, от Вас самой. Я восхищён!

Сергей-САМ 11 September 2004, 12:45:15

Стильно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 September 2004, 21:13:24

Тат, это классно. Ртутная. Я надеюсь для съемки дядьку не грохнула? :-)))))))))))))))))

Maranta 11 September 2004, 21:48:09

очень! тоже пришло на ум сравнение с ртутью

Сергей Н. (Sanik) 12 September 2004, 09:16:32

Очень интересно и оригинально получилось.

aGruin 12 September 2004, 18:27:18

otlichnoe dinamichnoe foto!

Superzanuda 12 September 2004, 23:04:03

У меня нет слов. Да и так ли они нужны? Лучше просто помолчать, наслаждаясь очередным шедевром МАСТЕРА. -)))

за-мо-чи-ли... %))

Гонзалес 13 September 2004, 00:34:31

Класс!!!

galch 13 September 2004, 08:42:25

Очень прекрасно!!!

Садыков Вячеслав 13 September 2004, 10:00:52

Скульптурно :))) Вернее, барельефно :))

Nadeika 22 September 2004, 20:51:33

теплый воск...
класс! Интересно, долго его уговаривать пришлось Ихтиандром притворяться? неодобно же так, лицом вниз... И да, переверните его в след. раз, пожалуйста! :)

Александр Шахабалов 17 December 2004, 18:08:44

Так ты под водой, что ли? На автоспуске снято, стало быть? :))

teona1 31 October 2005, 18:04:27

фото отличная !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям