Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Fitness Queen # 12
5562человека
Загружена 10.09.2004 10:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 September 2004, 10:16:33

Как всегда шикарно, маэстро.

Михаил Муравьев 10 September 2004, 10:18:16

Все изгибы - супер ... Напряжение - супер ... С утра да такой снимок ... Надобно сказать - спасибо

Gloria Grass 10 September 2004, 10:27:21

В отличие от остальных кисельно-томных - СУПЕР!!!!!!! Изгибы, свет-!!!!!!!!

Дамчи 10 September 2004, 10:57:04

Идеально просто. Слов нет.

shpax 10 September 2004, 12:43:04

!!!!!! очень нравитса. да

Аноним 10 September 2004, 12:50:57

похоже на букву "я" надо алфавит снять ;-)

Loptar 10 September 2004, 13:42:37

Очь красиво!

AV: pashis пашис 10 September 2004, 14:19:39

И король повелел, чтоб начался турнир,
Ну, а после него будет свадебный пир,
Королевская дочь - наградной сувенир
Для того, кто добьется победы..:)

Голанский высотник 10 September 2004, 14:58:32

Игорь, этому можно научиться, или с этим надо родиться?

Оранжевое Крыло 10 September 2004, 15:14:53

Скажите, вам на сайте интересно?

Миша Мартынов 10 September 2004, 15:24:12

Ну кончились шляпы что бы снимать их перед вашими шедеврами

Александр Лазарев 10 September 2004, 15:54:55

Матёро вышло! Занычу пожалуй)

Роман Рыбалёв 10 September 2004, 16:17:55

!!!

pa-sha 10 September 2004, 16:28:42

ой - боюсь!!! :)

Ivo Koimecs 10 September 2004, 18:13:27

Оч. хорошая ... впрочем, как обычно !!! ... :)

Замечательная работа

Rustaeff 10 September 2004, 21:04:35

Очень, даже очень классно!
Хочется тоже так фотографировать:)

Георгий С. 10 September 2004, 21:29:47

Прекрасно

L. 10 September 2004, 22:18:13

(17) Иво Коймец: точно !! Живая классика !!!

kaplon 10 September 2004, 23:50:51

Шик, однако.

Leno Regushadze 11 September 2004, 01:28:21

работы из этой серии я жду с нетерпением, потому что получаю от них нереальное эстетическое удовольствие.

Елена ЧЁРНАЯ 11 September 2004, 15:56:31

Красиво!

ReX 11 September 2004, 20:39:54

!!!

denaumov 12 September 2004, 07:54:09

Крепко, мэтр.

пёс 12 September 2004, 08:32:21

в чём новизна? в чём прелесть?

zosia zija 15 September 2004, 03:09:49

perfect

Igor Vorobey 15 September 2004, 04:12:26

ХОТ

Аноним 14 October 2004, 15:28:27

Наверное, она спортсменка?
Не имею наглости комментирвоать работы маэстро светописи - могу лишь восторгаться.. Но ведь и модель свою роль играет? в ней чувствуется что-то необычное...

Гриша Селиванов 12 December 2005, 00:22:50

Класс!!!

Elli_k 9 January 2006, 21:55:10

net slov!!!
respect!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям