Как всегда шикарно, маэстро.
Все изгибы - супер ... Напряжение - супер ... С утра да такой снимок ... Надобно сказать - спасибо
В отличие от остальных кисельно-томных - СУПЕР!!!!!!! Изгибы, свет-!!!!!!!!
Идеально просто. Слов нет.
!!!!!! очень нравитса. да
похоже на букву "я" надо алфавит снять ;-)
Очь красиво!
И король повелел, чтоб начался турнир, Ну, а после него будет свадебный пир, Королевская дочь - наградной сувенир Для того, кто добьется победы..:)
Игорь, этому можно научиться, или с этим надо родиться?
Скажите, вам на сайте интересно?
Ну кончились шляпы что бы снимать их перед вашими шедеврами
Матёро вышло! Занычу пожалуй)
!!!
ой - боюсь!!! :)
Оч. хорошая ... впрочем, как обычно !!! ... :)
Замечательная работа
Очень, даже очень классно! Хочется тоже так фотографировать:)
Прекрасно
(17) Иво Коймец: точно !! Живая классика !!!
Шик, однако.
работы из этой серии я жду с нетерпением, потому что получаю от них нереальное эстетическое удовольствие.
Красиво!
Крепко, мэтр.
в чём новизна? в чём прелесть?
perfect
ХОТ
Наверное, она спортсменка? Не имею наглости комментирвоать работы маэстро светописи - могу лишь восторгаться.. Но ведь и модель свою роль играет? в ней чувствуется что-то необычное...
Класс!!!
net slov!!! respect!!!
Комментарии пользователей
Как всегда шикарно, маэстро.
Все изгибы - супер ... Напряжение - супер ... С утра да такой снимок ... Надобно сказать - спасибо
В отличие от остальных кисельно-томных - СУПЕР!!!!!!! Изгибы, свет-!!!!!!!!
Идеально просто. Слов нет.
!!!!!! очень нравитса. да
похоже на букву "я" надо алфавит снять ;-)
Очь красиво!
И король повелел, чтоб начался турнир,
Ну, а после него будет свадебный пир,
Королевская дочь - наградной сувенир
Для того, кто добьется победы..:)
Игорь, этому можно научиться, или с этим надо родиться?
Скажите, вам на сайте интересно?
Ну кончились шляпы что бы снимать их перед вашими шедеврами
Матёро вышло! Занычу пожалуй)
!!!
ой - боюсь!!! :)
Оч. хорошая ... впрочем, как обычно !!! ... :)
Замечательная работа
Очень, даже очень классно!
Хочется тоже так фотографировать:)
Прекрасно
(17) Иво Коймец: точно !! Живая классика !!!
Шик, однако.
работы из этой серии я жду с нетерпением, потому что получаю от них нереальное эстетическое удовольствие.
Красиво!
!!!
Крепко, мэтр.
в чём новизна? в чём прелесть?
perfect
ХОТ
Наверное, она спортсменка?
Не имею наглости комментирвоать работы маэстро светописи - могу лишь восторгаться.. Но ведь и модель свою роль играет? в ней чувствуется что-то необычное...
Класс!!!
net slov!!!
respect!!!