Шикарный кадр. Позвоночник очень гармонирует с косой.
А ведь ещё и оплётка сандалий есть, она из той же серии,
и очень изящно подсвечена – чуть-чуть.
Вобщем, сохраняю в архиве, достойно!
Уровень! Первая работа с сайта за очень большое срок, которую я забираю, с удовольствием! Всё на пять балов. И даже с (22) PieJam: согласен, тоже хорошо. Спасибо, порадовали :)
to PieJam : .... не лучший - точно. я вообще не понимаю, почему "акцент" должен занеимать большую часть кадра... можно и так конечно <показать кадр> , но зачем ???. Здесь этот акцент на столько яркий, что и в малом масштабе приковывает взгляд.
заметил цифру "1" - и уже потом заметил комментарий (11)... :)
в целом, в фигуре угадываются контуры лица...
вот это - <показать кадр> - нос...
это - <показать кадр> - надбровные дуги и глаза... ну и т.д. ... :)))
мне все нравится очень кроме кривой линии плинтуса чтоли или как это назвать... и правильно что по центру сделали... все эти праавила и стереотипы - нафик! классная фота. еще есть из этой серии? буду ждать...
Не знаю даже, что тут можно покритиковать.
Гансовский - это как всегда круто. Практически бренд.
А его глубокие беседы с Б. Бруком на фотолайне вообще можно издавать отдельным тиражом. :-)
нравится фактура, освещение и утонченность позы.
не нравится ассиметрия, она настолько мизерная, что воспринимается как ошибка.
согласен с предыдущими мнениями по поводу выравнивания..
с уважением.
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: снимал пентаксом645, автофокусным. так радовался этому, что подумал - в этом чуде техники есть и гироскоп, который горизонт отслеживает... :)))
.
Думаю будет серия - потому как "фишка".
почему сразу бросилось в глаза вот эта часть <показать кадр> если бы она (часть) была бы поизящнее, как мне кажется, она чуток широковата, то было бы ваще круто, на мой взгляд.
А меня больше всего впечатляет сочетание коса-позвоночник-плетениенаногах. Находка!
И кадрирование хорошее: коса задаёт направление "открытия" кадра в сторону ПВУ- там просится доп.пространство. И запирать модель в края кадра тоже нечего!
В общем, усё уэрно, таварисч :)))
Комментарии пользователей
На черном смотреть
позвоночник!
сильно!
Амелькович, sorry... ))
Шикарный кадр. Позвоночник очень гармонирует с косой.
А ведь ещё и оплётка сандалий есть, она из той же серии,
и очень изящно подсвечена – чуть-чуть.
Вобщем, сохраняю в архиве, достойно!
ой, как мне нравиЦА!
слушай прикольно. нравится позвоночник. но чего не по центру то ?
коса теперь редкость
коса+позвоночник=цифра 1...
оч. красиво!
to Евгений Косточко : за что ты перед Игорем извиняешься ?
Отличная работа! Позвоночник!!!!!!!!!!!!!!!!!
гармония.
<показать кадр>впечатлило!
тени очень красивае...интересно получилось, что рельеф косы и позвоночника похожи.... !!!
(17) Ankh_Anna: Меня оно тоже очень впечатлило.
Отлично, Влад!
to Антон Волков : а я говорю - тут есть гармония. Не надо кивать на Женю - он про гармонию ничего не говорил. А что не по-центру - мне так нравится
(21) Влад Гансовский: не по центру мешает воспринимать ..
<показать кадр> это не лучший вариант, но акцента больше .. имхо конечно .. позвоночник да!
Уровень! Первая работа с сайта за очень большое срок, которую я забираю, с удовольствием! Всё на пять балов. И даже с (22) PieJam: согласен, тоже хорошо. Спасибо, порадовали :)
инопланетянка!!!
Grande classe !
to PieJam : .... не лучший - точно. я вообще не понимаю, почему "акцент" должен занеимать большую часть кадра... можно и так конечно <показать кадр> , но зачем ???. Здесь этот акцент на столько яркий, что и в малом масштабе приковывает взгляд.
Нравится
от косички тень симетрию нарушила ХОТ
Сильно ..
Захлебнулся от восторга!
позвоночник и коса!!!
слушай, как кто не твой размерчик! :) что касается модели...
to Валерия Сухова : как не мой ??? все мои.
Тонко
Лара Крофт ;)
ХОТище! Сильно в прямом и переносном смысле!
horosh
Очень даже:)
Освещение хорошее :)
extremely fine
Достойное фото дня.
Лара Крофт :)))
Гюнтер фон Хаггенс рыдал бы
Надо бы её покормить!!! Фаршированными голубцами!
to Александр Казанцев : вот что бывает, когда долго носят косички :)))
заметил цифру "1" - и уже потом заметил комментарий (11)... :)
в целом, в фигуре угадываются контуры лица...
вот это - <показать кадр> - нос...
это - <показать кадр> - надбровные дуги и глаза... ну и т.д. ... :)))
to ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая) : я пробовал - кусается...
Невероятно красиво, технично, оригинально!
Ух ты какая! (Мечта мануальщика) ХОТ!
мне все нравится очень кроме кривой линии плинтуса чтоли или как это назвать... и правильно что по центру сделали... все эти праавила и стереотипы - нафик! классная фота. еще есть из этой серии? буду ждать...
Тут все потрясно!!! =)
!вы!с!Игорем!Амельковичем!не!в!одной!судии!снимаете?
!.!
!=)!
!.!
!очень!красивая!рабоа!
Однако, круто !!! .. .:)
Не знаю даже, что тут можно покритиковать.
Гансовский - это как всегда круто. Практически бренд.
А его глубокие беседы с Б. Бруком на фотолайне вообще можно издавать отдельным тиражом. :-)
красиво, технично, завалил немного... что еще? ах, да - не кусается, несмотря на ритм коса-позвонки-оплетка ног и позу. Если серия, то маладца
верхняя половина кадра хороша
свет хорошо лежит
.
а гармонию сильно линия пола режет, имхо опятьже
нравится фактура, освещение и утонченность позы.
не нравится ассиметрия, она настолько мизерная, что воспринимается как ошибка.
согласен с предыдущими мнениями по поводу выравнивания..
с уважением.
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: снимал пентаксом645, автофокусным. так радовался этому, что подумал - в этом чуде техники есть и гироскоп, который горизонт отслеживает... :)))
.
Думаю будет серия - потому как "фишка".
to stag: :)
йо мойо красотень какая. свет супер! модели респект
коса!!!!!!!!
и туфли, что придумала ВЕрсаче:)
экспрессивная фотография
(57) stag: :-)))
Все, что выше талии просто потрясающе, Влад!
Очень отлично и гармонично!
а интересно!
(5) Евгений Косточко: Пардон,а Амелькович-это Craig Morey,sorry?
Это просто хорошая фотография Влада Гансовского в определенном стиле.
почему сразу бросилось в глаза вот эта часть <показать кадр> если бы она (часть) была бы поизящнее, как мне кажется, она чуток широковата, то было бы ваще круто, на мой взгляд.
вау
БЛЕСК!!!!!!!! Модель ГУУД!
Молодца, всё правильно снял
super! HOT!
Хорошо характер деталей подчеркнут
<показать кадр>
to Алексей Лебединский : вариант конечно, но я стал любить пространства большие. Это наверное клаустрофобия развилась от маленькой студии..
4+
to dmitriy-ada: что такое четыре плюсика ???
Влад это супер :)
хорошо... даже не смотря на нецентральную композицию и завал горизонта в фоне...
суперски !
и получилось что-то нечеловесеское. ! супер
Здорово, тока подсветили бы отсебя чюток, щёлочку на попе хочется и шнуровочку на ногах.
А меня больше всего впечатляет сочетание коса-позвоночник-плетениенаногах. Находка!
И кадрирование хорошее: коса задаёт направление "открытия" кадра в сторону ПВУ- там просится доп.пространство. И запирать модель в края кадра тоже нечего!
В общем, усё уэрно, таварисч :)))
мой запоздалый респект!!! очень стильная карточка
супер! 5+