Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * * Влад Гансовский
12096человек
Загружена 10.09.2004 12:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 10 September 2004, 12:09:13

На черном смотреть

Павел Гонтарь (pitbul25) 10 September 2004, 12:13:03

позвоночник!

SKIF 10 September 2004, 12:13:44

сильно!

Man with no name 10 September 2004, 12:15:27

Амелькович, sorry... ))

Оранжевое Крыло 10 September 2004, 12:16:46

Шикарный кадр. Позвоночник очень гармонирует с косой.
А ведь ещё и оплётка сандалий есть, она из той же серии,
и очень изящно подсвечена – чуть-чуть.
Вобщем, сохраняю в архиве, достойно!

ВИКА 10 September 2004, 12:17:36

ой, как мне нравиЦА!

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 September 2004, 12:17:42

слушай прикольно. нравится позвоночник. но чего не по центру то ?

Shevelev Vladimir 10 September 2004, 12:18:23

коса теперь редкость

ManxCat 10 September 2004, 12:19:33

коса+позвоночник=цифра 1...

tanee 10 September 2004, 12:24:01

оч. красиво!

Влад Гансовский 10 September 2004, 12:24:43

to Евгений Косточко : за что ты перед Игорем извиняешься ?

Leon-ko 10 September 2004, 12:26:43

Отличная работа! Позвоночник!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ankh(Anna Ponomareva) 10 September 2004, 12:46:05

гармония.
<показать кадр>впечатлило!

В.Ф.П. 10 September 2004, 12:50:14

тени очень красивае...интересно получилось, что рельеф косы и позвоночника похожи.... !!!

Дмитрий Сорокин 10 September 2004, 13:02:11

(17) Ankh_Anna: Меня оно тоже очень впечатлило.
Отлично, Влад!

Влад Гансовский 10 September 2004, 13:04:38

to Антон Волков : а я говорю - тут есть гармония. Не надо кивать на Женю - он про гармонию ничего не говорил. А что не по-центру - мне так нравится

PieJam 10 September 2004, 13:18:24

(21) Влад Гансовский: не по центру мешает воспринимать ..
<показать кадр> это не лучший вариант, но акцента больше .. имхо конечно .. позвоночник да!

Michael Tarasov 10 September 2004, 13:23:28

Уровень! Первая работа с сайта за очень большое срок, которую я забираю, с удовольствием! Всё на пять балов. И даже с (22) PieJam: согласен, тоже хорошо. Спасибо, порадовали :)

Роман Рыбалёв 10 September 2004, 13:25:25

инопланетянка!!!

Luc Selve 10 September 2004, 13:30:01

Grande classe !

Влад Гансовский 10 September 2004, 13:41:51

to PieJam : .... не лучший - точно. я вообще не понимаю, почему "акцент" должен занеимать большую часть кадра... можно и так конечно <показать кадр> , но зачем ???. Здесь этот акцент на столько яркий, что и в малом масштабе приковывает взгляд.

Novic 10 September 2004, 13:43:00

Нравится

слесарь 10 September 2004, 14:13:13

от косички тень симетрию нарушила ХОТ

Serj_g 10 September 2004, 14:26:56

Сильно ..

Голанский высотник 10 September 2004, 14:50:18

Захлебнулся от восторга!

Валерия Сухова 10 September 2004, 15:01:22

позвоночник и коса!!!
слушай, как кто не твой размерчик! :) что касается модели...

Влад Гансовский 10 September 2004, 15:10:20

to Валерия Сухова : как не мой ??? все мои.

JV-lick 10 September 2004, 16:35:37

Тонко

фея умерла. 10 September 2004, 16:46:59

Лара Крофт ;)

Алина Лебедева 10 September 2004, 16:50:27

ХОТище! Сильно в прямом и переносном смысле!

Tynu 10 September 2004, 16:52:11

horosh

Rustaeff 10 September 2004, 16:52:25

Очень даже:)
Освещение хорошее :)

ранетка 10 September 2004, 16:58:28

extremely fine

Коршунов Денис 10 September 2004, 17:00:32

Достойное фото дня.

kara 10 September 2004, 17:09:16

Лара Крофт :)))

ustad 10 September 2004, 17:11:55

Гюнтер фон Хаггенс рыдал бы

Тоня Кэт 10 September 2004, 17:16:27

Надо бы её покормить!!! Фаршированными голубцами!

Влад Гансовский 10 September 2004, 17:21:48

to Александр Казанцев : вот что бывает, когда долго носят косички :)))

pa-sha 10 September 2004, 17:22:42

заметил цифру "1" - и уже потом заметил комментарий (11)... :)
в целом, в фигуре угадываются контуры лица...
вот это - <показать кадр> - нос...
это - <показать кадр> - надбровные дуги и глаза... ну и т.д. ... :)))

Влад Гансовский 10 September 2004, 17:24:15

to ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая) : я пробовал - кусается...

Solarson 10 September 2004, 17:29:22

Невероятно красиво, технично, оригинально!

495911 10 September 2004, 17:32:20

Ух ты какая! (Мечта мануальщика) ХОТ!

Artem Pereslavtsev 10 September 2004, 17:42:01

мне все нравится очень кроме кривой линии плинтуса чтоли или как это назвать... и правильно что по центру сделали... все эти праавила и стереотипы - нафик! классная фота. еще есть из этой серии? буду ждать...

Mahik 10 September 2004, 17:49:37

Тут все потрясно!!! =)

Mr.Gordienko 10 September 2004, 17:54:05

!вы!с!Игорем!Амельковичем!не!в!одной!судии!снимаете?
!.!
!=)!
!.!
!очень!красивая!рабоа!

Ivo Koimecs 10 September 2004, 17:56:42

Однако, круто !!! .. .:)

Stag 10 September 2004, 17:58:37

Не знаю даже, что тут можно покритиковать.
Гансовский - это как всегда круто. Практически бренд.
А его глубокие беседы с Б. Бруком на фотолайне вообще можно издавать отдельным тиражом. :-)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 10 September 2004, 17:58:55

красиво, технично, завалил немного... что еще? ах, да - не кусается, несмотря на ритм коса-позвонки-оплетка ног и позу. Если серия, то маладца

Ираклий Шанидзе 10 September 2004, 18:02:00

верхняя половина кадра хороша

Волкерд 10 September 2004, 18:03:01

свет хорошо лежит
.
а гармонию сильно линия пола режет, имхо опятьже

человек с тапаратом 10 September 2004, 18:22:54

нравится фактура, освещение и утонченность позы.
не нравится ассиметрия, она настолько мизерная, что воспринимается как ошибка.
согласен с предыдущими мнениями по поводу выравнивания..
с уважением.

Влад Гансовский 10 September 2004, 18:38:10

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: снимал пентаксом645, автофокусным. так радовался этому, что подумал - в этом чуде техники есть и гироскоп, который горизонт отслеживает... :)))
.
Думаю будет серия - потому как "фишка".

Влад Гансовский 10 September 2004, 18:39:37

to stag: :)

Alex Ribak 10 September 2004, 22:57:38

йо мойо красотень какая. свет супер! модели респект

коса!!!!!!!!
и туфли, что придумала ВЕрсаче:)

DLed 11 September 2004, 00:11:22

экспрессивная фотография

Евгений Брук 11 September 2004, 00:36:27

(57) stag: :-)))

Леонид Кочин (prolak) 11 September 2004, 08:57:24

Все, что выше талии просто потрясающе, Влад!

Сергей-САМ 11 September 2004, 12:43:21

Очень отлично и гармонично!

Ксюша МОСКВА 11 September 2004, 13:14:14

а интересно!

Андрей Слива 11 September 2004, 14:41:15

(5) Евгений Косточко: Пардон,а Амелькович-это Craig Morey,sorry?
Это просто хорошая фотография Влада Гансовского в определенном стиле.

Владимир Дроздин 11 September 2004, 15:48:07

почему сразу бросилось в глаза вот эта часть <показать кадр> если бы она (часть) была бы поизящнее, как мне кажется, она чуток широковата, то было бы ваще круто, на мой взгляд.

potron(он же...)* 11 September 2004, 18:38:33

вау

Никки 11 September 2004, 22:05:49

БЛЕСК!!!!!!!! Модель ГУУД!

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 September 2004, 15:35:09

Молодца, всё правильно снял

Eligiusz Langner 12 September 2004, 16:15:01

super! HOT!

Серго Кантарчян 13 September 2004, 00:11:16

Хорошо характер деталей подчеркнут

Влад Гансовский 13 September 2004, 01:08:05

to Алексей Лебединский : вариант конечно, но я стал любить пространства большие. Это наверное клаустрофобия развилась от маленькой студии..

dmitriy-ada 13 September 2004, 19:49:54

4+

Влад Гансовский 13 September 2004, 20:10:55

to dmitriy-ada: что такое четыре плюсика ???

сНежная королева (model) 13 September 2004, 20:55:47

Влад это супер :)

raids 14 September 2004, 00:09:13

хорошо... даже не смотря на нецентральную композицию и завал горизонта в фоне...

v2l 15 September 2004, 15:50:05

суперски !

и получилось что-то нечеловесеское. ! супер

pereRODINA 25 September 2004, 23:06:39

Здорово, тока подсветили бы отсебя чюток, щёлочку на попе хочется и шнуровочку на ногах.

profoto 27 September 2004, 13:32:24

А меня больше всего впечатляет сочетание коса-позвоночник-плетениенаногах. Находка!
И кадрирование хорошее: коса задаёт направление "открытия" кадра в сторону ПВУ- там просится доп.пространство. И запирать модель в края кадра тоже нечего!
В общем, усё уэрно, таварисч :)))

romberg 27 September 2004, 15:06:24

мой запоздалый респект!!! очень стильная карточка

Ivanova_Yulia 11 December 2005, 02:42:03

супер! 5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям